淄博51路车全程需要多久
@裘波5348:张店51 路车的公交时刻表 -
焦光18142772459…… 分为东线和西线桓台发车首班发车时间为5:00,末班车为18:15;公交总站首班发车时间为6:18,末班车为19:33,没十分钟一班. 东线走中心路一路到桓台桓台 - 轴承厂 - 农贸市场 - 世纪中学 - 卫生街 - 温州批发城 - 工商银行 - 信誉楼 - 装饰材料...
@裘波5348:淄博51路公交最晚时间 -
焦光18142772459…… 51东 桓台—张店 桓台首班:5:00 末班:18:16; 张店首班:6:01 末班:19:23.51西 桓台—张店 桓台首班:5:00 末班:18:17;张店首班:6:05 末班:19:31.
@裘波5348:想知道: 淄博市 淄博市51路西线公交车多少分钟一班车 -
焦光18142772459…… 51路西线苏王-张店 间隔时间:9-12分钟 苏王首班:5:00 末班:18:17; 张店首班:6:16 末班:19:31
@裘波5348:从淄博到桓台多长时间 -
焦光18142772459…… 全程11.8公里,20分钟.
@裘波5348:淄博51路东线公交车的车速和每辆车之间的间隔时间是多少
焦光18142772459…… 车速不好控制,快的话在60左右吧,间隔时间在10分钟左右
@裘波5348:从淄博桓台实验中学做251到淄博火车站需要多长时间. -
焦光18142772459…… 从淄博火车站到桓台信誉楼距离大约18公里左右,可以从火车站乘坐51路公交车直达信誉楼.时间大约要40分钟.
@裘波5348:淄博市张店区51路公交车经过那里? -
焦光18142772459…… 火车站-城东客运站-东一路-公交宾馆-一职专-煤气大厦-精品服装城-海盛水产公司-魏家庄-王庄-金晶科技-山东工业职业学院-侯庄西-果里-信誉楼-转盘-(西线)-喜乐佳-建设银行-中医院-苏王(东线)-夜市-百货大楼-轴承厂-汽车站
@裘波5348:桓台东线51路途径哪些站 -
焦光18142772459…… 淄博51路(东线)公交查询 线路走向:桓台索镇 - 公交总站 返程:公交总站 - 桓台索镇 每班相隔时间:分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★★ 线路服务等级:★★★★ 票价: 所属公司:线路备注:桓台首班发车时间...
@裘波5348:淄博市51路公交车 -
焦光18142772459…… 是 15分钟一次 51路 张店到恒台
@裘波5348:淄博张店51路公交车分两线吗?都是途径哪些地方?票价是多少? -
焦光18142772459…… 恩 是的 火车站-城东客运站-东一路-公交宾馆-一职专-煤气大厦-精品服装城-海盛水产公司-魏家庄-王庄-金晶科技-山东工业职业学院-侯庄西-果里-信誉楼-转盘-(西线)-喜乐佳-建设银行-中医院-苏王(东线)-夜市-百货大楼-轴承厂-汽车站 不过现在出了新型环保的公交车 也是51路 刷卡1块2
焦光18142772459…… 分为东线和西线桓台发车首班发车时间为5:00,末班车为18:15;公交总站首班发车时间为6:18,末班车为19:33,没十分钟一班. 东线走中心路一路到桓台桓台 - 轴承厂 - 农贸市场 - 世纪中学 - 卫生街 - 温州批发城 - 工商银行 - 信誉楼 - 装饰材料...
@裘波5348:淄博51路公交最晚时间 -
焦光18142772459…… 51东 桓台—张店 桓台首班:5:00 末班:18:16; 张店首班:6:01 末班:19:23.51西 桓台—张店 桓台首班:5:00 末班:18:17;张店首班:6:05 末班:19:31.
@裘波5348:想知道: 淄博市 淄博市51路西线公交车多少分钟一班车 -
焦光18142772459…… 51路西线苏王-张店 间隔时间:9-12分钟 苏王首班:5:00 末班:18:17; 张店首班:6:16 末班:19:31
@裘波5348:从淄博到桓台多长时间 -
焦光18142772459…… 全程11.8公里,20分钟.
@裘波5348:淄博51路东线公交车的车速和每辆车之间的间隔时间是多少
焦光18142772459…… 车速不好控制,快的话在60左右吧,间隔时间在10分钟左右
@裘波5348:从淄博桓台实验中学做251到淄博火车站需要多长时间. -
焦光18142772459…… 从淄博火车站到桓台信誉楼距离大约18公里左右,可以从火车站乘坐51路公交车直达信誉楼.时间大约要40分钟.
@裘波5348:淄博市张店区51路公交车经过那里? -
焦光18142772459…… 火车站-城东客运站-东一路-公交宾馆-一职专-煤气大厦-精品服装城-海盛水产公司-魏家庄-王庄-金晶科技-山东工业职业学院-侯庄西-果里-信誉楼-转盘-(西线)-喜乐佳-建设银行-中医院-苏王(东线)-夜市-百货大楼-轴承厂-汽车站
@裘波5348:桓台东线51路途径哪些站 -
焦光18142772459…… 淄博51路(东线)公交查询 线路走向:桓台索镇 - 公交总站 返程:公交总站 - 桓台索镇 每班相隔时间:分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★★ 线路服务等级:★★★★ 票价: 所属公司:线路备注:桓台首班发车时间...
@裘波5348:淄博市51路公交车 -
焦光18142772459…… 是 15分钟一次 51路 张店到恒台
@裘波5348:淄博张店51路公交车分两线吗?都是途径哪些地方?票价是多少? -
焦光18142772459…… 恩 是的 火车站-城东客运站-东一路-公交宾馆-一职专-煤气大厦-精品服装城-海盛水产公司-魏家庄-王庄-金晶科技-山东工业职业学院-侯庄西-果里-信誉楼-转盘-(西线)-喜乐佳-建设银行-中医院-苏王(东线)-夜市-百货大楼-轴承厂-汽车站 不过现在出了新型环保的公交车 也是51路 刷卡1块2