深圳308路公交车路线图
@咎阁4255:深圳公交车308路线全程经过哪里
井孙18159234210…… 市区线路 布吉三联总站--大梅沙海滨总站 05:50--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程6元 深圳巴士集团股份有限公司 去程:布吉三联总站 - 三联文化广场 - 茵悦之生 - 上水径 - 下水径 - 布吉中学 - 布吉一村 - 布吉街 - 荣超花园 - 布吉联检站 - 翠竹...
@咎阁4255:深圳308路公交路线
井孙18159234210…… 308路 布吉三联总站→大梅沙海滨总站
@咎阁4255:深圳308路公交车路线图!哞~~~ -
井孙18159234210…… 运营时间:6:10-22:00 票价:上车2元,全程6元 往程:布吉三联总站 - 三联村 - 茵悦之生 - 中海怡翠 - 三联桥头 - 半岛苑 - 大世纪花园 - 布吉医院 - 布吉街 - 荣超花园 - 草埔地铁站 - 翠竹北 - 君逸华府 - 东湖医院 - 布心花园 - 水库 - 碧波花园 - 天井湖...
@咎阁4255:深圳公交308路全程多少公里? -
井孙18159234210…… 深圳308路 全程约2小时10分钟 / 35.6公里 布吉三联总站 乘坐 308路, 37站,在 大梅沙海滨总站 下车 大梅沙海滨总站 请采纳,谢谢.
@咎阁4255:深圳308路公交车路线投诉电话是多少 -
井孙18159234210…… 你好,深圳公交308路运营于中国广东省深圳市龙岗区、罗湖区、盐田区,隶属于深圳巴士集团股份有限公司.深圳公交集团投诉电话: 0755-8316 1116 深圳交通局投诉电话:0755-8322 8000 交通局领导投诉处:0755-8322 2081
@咎阁4255:深圳308A路公交?
井孙18159234210…… 这个一般情况是30分钟吧 那你就做最早的那班车啦!运营时间:夏季5:50-22:30 冬季6:10-22:00 票价:2元起步,分段收费
@咎阁4255:深圳布吉 到 宝安沙井洪田村 的公交线路 -
井孙18159234210…… 1.从布吉总站坐308路盐田线(坐3站)、308路大梅沙线(坐3站)到中海怡翠站转乘310-315环线(坐52站)到上寮市场站转乘755路(坐5站)到洪田村站下. 2.乘坐出租车:共行驶35.3公里,红色的士:费用95.00元.晚上23:00点以后,费用...
@咎阁4255:请问深圳B308路公交车经过哪些站? -
井孙18159234210…… 您好,深圳目前没有B308路,只有308路和M308路308路 首班车: 布吉三联6:10,东部华侨城6:10 末班车: 布吉三联22:00(4-10月)21:30(11-3月),东部华侨城22:00(4-10月)21:30(11-3月) 票制: 分段收费 票价: 冷巴2-6元 停靠站点: 上行: ...
@咎阁4255:深圳市罗湖区水贝 贝丽北路71号玉器批发市场 附近公交站台 从宝安塘头出发的公交线路 -
井孙18159234210…… 公交线路:651路 → 308路,全程约34.6公里1、从塘头步行约100米,到达塘头路口站2、乘坐651路,经过33站, 到达布吉汽车站3、步行约10米,到达布吉车站4、乘坐308路,经过8站, 到达翠竹北站5、步行约710米,到达深圳市贝丽北路71号玉器批发市场百度地图
@咎阁4255:深圳东站去深圳站怎么走,价钱?怎么走方便,需要多久? -
井孙18159234210…… 从深圳东站(布吉)到深圳站(罗湖),有地铁和公交车可以到达,乘坐地铁龙岗线就要在老街站转乘罗宝线才能到罗湖站,也可乘坐公交车309、321到渔民村下车,步行350米就到达.
井孙18159234210…… 市区线路 布吉三联总站--大梅沙海滨总站 05:50--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程6元 深圳巴士集团股份有限公司 去程:布吉三联总站 - 三联文化广场 - 茵悦之生 - 上水径 - 下水径 - 布吉中学 - 布吉一村 - 布吉街 - 荣超花园 - 布吉联检站 - 翠竹...
@咎阁4255:深圳308路公交路线
井孙18159234210…… 308路 布吉三联总站→大梅沙海滨总站
@咎阁4255:深圳308路公交车路线图!哞~~~ -
井孙18159234210…… 运营时间:6:10-22:00 票价:上车2元,全程6元 往程:布吉三联总站 - 三联村 - 茵悦之生 - 中海怡翠 - 三联桥头 - 半岛苑 - 大世纪花园 - 布吉医院 - 布吉街 - 荣超花园 - 草埔地铁站 - 翠竹北 - 君逸华府 - 东湖医院 - 布心花园 - 水库 - 碧波花园 - 天井湖...
@咎阁4255:深圳公交308路全程多少公里? -
井孙18159234210…… 深圳308路 全程约2小时10分钟 / 35.6公里 布吉三联总站 乘坐 308路, 37站,在 大梅沙海滨总站 下车 大梅沙海滨总站 请采纳,谢谢.
@咎阁4255:深圳308路公交车路线投诉电话是多少 -
井孙18159234210…… 你好,深圳公交308路运营于中国广东省深圳市龙岗区、罗湖区、盐田区,隶属于深圳巴士集团股份有限公司.深圳公交集团投诉电话: 0755-8316 1116 深圳交通局投诉电话:0755-8322 8000 交通局领导投诉处:0755-8322 2081
@咎阁4255:深圳308A路公交?
井孙18159234210…… 这个一般情况是30分钟吧 那你就做最早的那班车啦!运营时间:夏季5:50-22:30 冬季6:10-22:00 票价:2元起步,分段收费
@咎阁4255:深圳布吉 到 宝安沙井洪田村 的公交线路 -
井孙18159234210…… 1.从布吉总站坐308路盐田线(坐3站)、308路大梅沙线(坐3站)到中海怡翠站转乘310-315环线(坐52站)到上寮市场站转乘755路(坐5站)到洪田村站下. 2.乘坐出租车:共行驶35.3公里,红色的士:费用95.00元.晚上23:00点以后,费用...
@咎阁4255:请问深圳B308路公交车经过哪些站? -
井孙18159234210…… 您好,深圳目前没有B308路,只有308路和M308路308路 首班车: 布吉三联6:10,东部华侨城6:10 末班车: 布吉三联22:00(4-10月)21:30(11-3月),东部华侨城22:00(4-10月)21:30(11-3月) 票制: 分段收费 票价: 冷巴2-6元 停靠站点: 上行: ...
@咎阁4255:深圳市罗湖区水贝 贝丽北路71号玉器批发市场 附近公交站台 从宝安塘头出发的公交线路 -
井孙18159234210…… 公交线路:651路 → 308路,全程约34.6公里1、从塘头步行约100米,到达塘头路口站2、乘坐651路,经过33站, 到达布吉汽车站3、步行约10米,到达布吉车站4、乘坐308路,经过8站, 到达翠竹北站5、步行约710米,到达深圳市贝丽北路71号玉器批发市场百度地图
@咎阁4255:深圳东站去深圳站怎么走,价钱?怎么走方便,需要多久? -
井孙18159234210…… 从深圳东站(布吉)到深圳站(罗湖),有地铁和公交车可以到达,乘坐地铁龙岗线就要在老街站转乘罗宝线才能到罗湖站,也可乘坐公交车309、321到渔民村下车,步行350米就到达.