温州151路多少分钟一班
@童桦826:温州至洞头公交151路多少时间一班次温州至洞头151路公交车多少
诸屠15998014633…… 30分钟一班的
@童桦826:温州火车站151公交车最早一趟是几点 -
诸屠15998014633…… 截止2016年11月温州公交151路,火车站始发早班车为06:30分,运行详情如下:
@童桦826:虹桥到洞头怎么坐车 -
诸屠15998014633…… 虹桥坐大巴到温州汽车南站、20分钟就有一班、还有到黄龙的、车比较少.温州汽车南站的东面400米就是温州火车站、坐151路到洞头县燕子山公交站、票价10元
@童桦826:请问从火车站去新城站坐几路车 -
诸屠15998014633…… 29分钟149路 火车温州站公交枢纽上车 | 步行835米 | 4.66公里 温州火车站 步行768米,到达火车温州站公交枢纽 详情149路(火车温州站公交枢纽--金海园区首末站) 上车火车温州站公交枢纽 上车2站 下车新城站 下车 步行67米,到达目的地 详情 新城站(公交站)34分钟118路 → 49路 火车温州站广场上车 | 步行391米 | 5.3公里35分钟151路 → 71路 火车温州站公交枢纽上车 | 步行901米 | 5.43公里37分钟51路 → 100路 火车温州站公交枢纽上车 | 步行765米 | 5.23公里42分钟b109路 → 100路 火车温州站公交枢纽上车 | 步行804米 | 5.23公里
@童桦826:杭州151路公交车问隔几分钟一班? -
诸屠15998014633…… 10分钟
@童桦826:从温州汽车站到金海园区怎么走
诸屠15998014633…… 94路 → 151路 → 149路 约1小时30分钟/43.6公里温州客运中心站 ,94路→火车站,151路→市质监局站,149路→金海园区始发站
@童桦826:南浔泰安路车站151隔多久发一班车? -
诸屠15998014633…… 15-20min左右吧
@童桦826:2.丁二烯的来源有哪些 - 上学吧普法考试
诸屠15998014633…… 你好: 【温州40路】 高峰间隔7-9分,平峰间隔10-12分,单程120分钟, 望采纳~
@童桦826:温州公交线路查询:求温州客运中心到温州国际会展中心公交车怎么坐? -
诸屠15998014633…… 205路 全程约49分钟 /9.9公里/ 19站 / 直达 温州客运中心,乘坐公交205路,经19站,到温州会展中心下车.205路新田园站→岙垟站 [31站] 起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:06:00-21:00
诸屠15998014633…… 30分钟一班的
@童桦826:温州火车站151公交车最早一趟是几点 -
诸屠15998014633…… 截止2016年11月温州公交151路,火车站始发早班车为06:30分,运行详情如下:
@童桦826:虹桥到洞头怎么坐车 -
诸屠15998014633…… 虹桥坐大巴到温州汽车南站、20分钟就有一班、还有到黄龙的、车比较少.温州汽车南站的东面400米就是温州火车站、坐151路到洞头县燕子山公交站、票价10元
@童桦826:请问从火车站去新城站坐几路车 -
诸屠15998014633…… 29分钟149路 火车温州站公交枢纽上车 | 步行835米 | 4.66公里 温州火车站 步行768米,到达火车温州站公交枢纽 详情149路(火车温州站公交枢纽--金海园区首末站) 上车火车温州站公交枢纽 上车2站 下车新城站 下车 步行67米,到达目的地 详情 新城站(公交站)34分钟118路 → 49路 火车温州站广场上车 | 步行391米 | 5.3公里35分钟151路 → 71路 火车温州站公交枢纽上车 | 步行901米 | 5.43公里37分钟51路 → 100路 火车温州站公交枢纽上车 | 步行765米 | 5.23公里42分钟b109路 → 100路 火车温州站公交枢纽上车 | 步行804米 | 5.23公里
@童桦826:杭州151路公交车问隔几分钟一班? -
诸屠15998014633…… 10分钟
@童桦826:从温州汽车站到金海园区怎么走
诸屠15998014633…… 94路 → 151路 → 149路 约1小时30分钟/43.6公里温州客运中心站 ,94路→火车站,151路→市质监局站,149路→金海园区始发站
@童桦826:南浔泰安路车站151隔多久发一班车? -
诸屠15998014633…… 15-20min左右吧
@童桦826:2.丁二烯的来源有哪些 - 上学吧普法考试
诸屠15998014633…… 你好: 【温州40路】 高峰间隔7-9分,平峰间隔10-12分,单程120分钟, 望采纳~
@童桦826:温州公交线路查询:求温州客运中心到温州国际会展中心公交车怎么坐? -
诸屠15998014633…… 205路 全程约49分钟 /9.9公里/ 19站 / 直达 温州客运中心,乘坐公交205路,经19站,到温州会展中心下车.205路新田园站→岙垟站 [31站] 起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:06:00-21:00