温州b6公交车路线
@许璐6858:温州b6公交车路线及时间表全过程多少时间大概需要多少时间能到? -
桓文13113197974…… 温州市B6路公交车路线从白象西到永庆街,全程约1个小时20分钟,每15分钟一班车.
@许璐6858:温州B6公交路线? -
桓文13113197974…… B6路基本情况:首末站:电厂路公交站—电厂路五龙口站 首末班:6:00—21:00 单程: 42公里 IC卡使用范围:A、B、C、D 途经道路:电厂路、北三环、中州大道、未来路、航海路、城东路、紫辰路、长江路、桐柏路、航海路、秦岭路、电厂路.B6路在航海路、未来路与B1路,中州大道、北三环与B3路形成换乘接驳.
@许璐6858:温州6路公交车线路 -
桓文13113197974…… 温州6路站点 1 陡门头 2 公园路口 3 垟儿路口 4 黎明西路 5 灰桥 6 黎明立交桥 7 洪殿 8 航标路口 9 上陡门 10 府东家园 11 山下 12 新城站 13 广电中心 14 汤家桥 15 公交总站 16 上江 17 富春江路 18 名人花园 19 屿田 20 造船厂 21 天鹅湖社区 22 状元 23 耐宝路 24 茅竹岭 25 白楼下 26 白门台 27 底岭下 28 方山头 29 河头龙 30 雄心 31 永胜 32 瑶溪
@许璐6858:温州机场怎么到温州 火车站? -
桓文13113197974…… 公交线路:71路 → 61路[22加],全程约21.1公里 1、从温州永强机场步行约510米,到达永强机场站 2、乘坐71路,经过5站, 到达状元站 3、乘坐61路[22加],经过12站, 到达火车站(也可乘坐22路)百度地图
@许璐6858:温州02巴士有哪些站
桓文13113197974…… 市区线路 上行: 鹿城工业区 - 霸力路 - 星际路 - 富士达路 - 郑桥 - 牌楼 - 下寅 - 黄龙商贸城 - 翠微新村 - 广化桥 - 半腰桥 - 奥林匹克广场 - 西站 - 妙果寺 - 温州大厦 - 小南门 - 大南门 - 中山公园 - 黎明西路 - 灰桥 - 黎明立交桥 - 洪殿 - 航标路口 - 上陡门...
@许璐6858:温州公交路线
桓文13113197974…… 双屿客运中心? 坐21路快速可以直达..
@许璐6858:温州公交路线
桓文13113197974…… 坐38路.40路.52路.53路在南浦八区下车,往前直走就是.
@许璐6858:温州公交路线查询
桓文13113197974…… 温州公交查询大全: http://www.keyunzhan.com/bus/city_wenzhou/
@许璐6858:温州公交车线路懂的进来下? -
桓文13113197974…… 温州9路 市区线路 飞霞桥5:45-19:40 永中5:40-18:40 起价2元,全程4.5元 公交一汽 去程:飞霞桥 - 党校 - 附二医 - 双井头 - 文化广场 - 时代广场 - 横渎 - 中西医院 - 伯爵山庄 - 新城站 - 广电中心 - 汤家桥 - 公交总站 - 上江 - 富春江路 - 屿田 - 造船厂 ...
@许璐6858:温州公交路线
桓文13113197974…… 有55路和64路,在党校下车,走几步就是 具体参考 http://www.0577emap.com/
桓文13113197974…… 温州市B6路公交车路线从白象西到永庆街,全程约1个小时20分钟,每15分钟一班车.
@许璐6858:温州B6公交路线? -
桓文13113197974…… B6路基本情况:首末站:电厂路公交站—电厂路五龙口站 首末班:6:00—21:00 单程: 42公里 IC卡使用范围:A、B、C、D 途经道路:电厂路、北三环、中州大道、未来路、航海路、城东路、紫辰路、长江路、桐柏路、航海路、秦岭路、电厂路.B6路在航海路、未来路与B1路,中州大道、北三环与B3路形成换乘接驳.
@许璐6858:温州6路公交车线路 -
桓文13113197974…… 温州6路站点 1 陡门头 2 公园路口 3 垟儿路口 4 黎明西路 5 灰桥 6 黎明立交桥 7 洪殿 8 航标路口 9 上陡门 10 府东家园 11 山下 12 新城站 13 广电中心 14 汤家桥 15 公交总站 16 上江 17 富春江路 18 名人花园 19 屿田 20 造船厂 21 天鹅湖社区 22 状元 23 耐宝路 24 茅竹岭 25 白楼下 26 白门台 27 底岭下 28 方山头 29 河头龙 30 雄心 31 永胜 32 瑶溪
@许璐6858:温州机场怎么到温州 火车站? -
桓文13113197974…… 公交线路:71路 → 61路[22加],全程约21.1公里 1、从温州永强机场步行约510米,到达永强机场站 2、乘坐71路,经过5站, 到达状元站 3、乘坐61路[22加],经过12站, 到达火车站(也可乘坐22路)百度地图
@许璐6858:温州02巴士有哪些站
桓文13113197974…… 市区线路 上行: 鹿城工业区 - 霸力路 - 星际路 - 富士达路 - 郑桥 - 牌楼 - 下寅 - 黄龙商贸城 - 翠微新村 - 广化桥 - 半腰桥 - 奥林匹克广场 - 西站 - 妙果寺 - 温州大厦 - 小南门 - 大南门 - 中山公园 - 黎明西路 - 灰桥 - 黎明立交桥 - 洪殿 - 航标路口 - 上陡门...
@许璐6858:温州公交路线
桓文13113197974…… 双屿客运中心? 坐21路快速可以直达..
@许璐6858:温州公交路线
桓文13113197974…… 坐38路.40路.52路.53路在南浦八区下车,往前直走就是.
@许璐6858:温州公交路线查询
桓文13113197974…… 温州公交查询大全: http://www.keyunzhan.com/bus/city_wenzhou/
@许璐6858:温州公交车线路懂的进来下? -
桓文13113197974…… 温州9路 市区线路 飞霞桥5:45-19:40 永中5:40-18:40 起价2元,全程4.5元 公交一汽 去程:飞霞桥 - 党校 - 附二医 - 双井头 - 文化广场 - 时代广场 - 横渎 - 中西医院 - 伯爵山庄 - 新城站 - 广电中心 - 汤家桥 - 公交总站 - 上江 - 富春江路 - 屿田 - 造船厂 ...
@许璐6858:温州公交路线
桓文13113197974…… 有55路和64路,在党校下车,走几步就是 具体参考 http://www.0577emap.com/