滨州之冯家班车时刻表
@湛忽6257:滨州公交车969发车时间表 -
甄峡19394489672…… 山东滨州交运集团投资建设的C966、C969城际公交将于2015年12月26日正式开通运营,城际公交的开通给周边居民带来便利、舒适的乘车环境,成为滨州交运又一大“便民、惠民”之举. C969城际公交由冯家发往滨州,全程38个站点,冯家发车时间:5:10—16:00,25分钟一班.滨州发车时间:7:00—18:00,25分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元. C966城际公交由永丰发往滨州,全程39个站点,永丰发车时间:5:40—15:20,40分钟一班.滨州发车时间:7:30—17:30,40分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元.
@湛忽6257:滨州到沧州汽车的时间表(现在的啊!) -
甄峡19394489672…… 出发城市 始发站 终点站 发班时间 电话 详情 滨州 滨州汽车站 沧州 06:20 0543――320 5550、322 1925 滨州 滨州汽车站 沧州 11:00 0543――320 5550、322 1925 滨州 滨州汽车站 沧州 14:00 0543――320 5550、322 1925
@湛忽6257:滨州汽车站到临朐汽车站有几班车,几点发车,急!! -
甄峡19394489672…… 每天5班,车次如下:滨州市汽车站 08:00 43元 详情>> 滨州市汽车站 09:00 43元 详情>> 滨州市汽车站 13:40 43元 详情>> 滨州市汽车站 11:30 43元 详情>> 滨州市汽车站 07:20 43元 详情>>
@湛忽6257:滨州八路公交车始发时间表 -
甄峡19394489672…… 8路公交早7:00 晚17:00 1崔家 2韩豁 3石桥 4寨子 5张集 6北尹 7滨北 8建翔小区 9区交警队 10郭集路口 11王兰家 12姜家市场 13盐业副食品 14东狮家具商城 15渤海宾馆 16富泽商贸街
@湛忽6257:滨州至潍坊下午都有几点车,坐车几个小时?票价多少? -
甄峡19394489672…… 滨州-潍坊从5:40到17:45每15分钟1班.车型金龙 票价¥44.00,两个半小时
@湛忽6257:聊城长途汽车站到滨州的时刻与票价 -
甄峡19394489672…… 一共三班车 7:00 电话:0635--832 0792、832 0982 13:50 电话 :0635--832 0792、832 0982 13:45 电话:0635--832 0792、832 0982
@湛忽6257:滨州15路公交车具体每班时间 -
甄峡19394489672…… 滨州15路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:20-17:30 终点站首末车时间:06:20-17:30 票价信息:汽车公司:滨州市公共汽车公司
@湛忽6257:滨州市到临沂市客车都有几点的 -
甄峡19394489672…… 班次 起站名称 线路名称 途经站 止站名称 到站名称 发车时间 售票价格 里程 T1G5 临沂总站 临沂---滨州 博兴、小营 滨州滨州汽车站 0830 87.0 322 T1M8 临沂总站 临沂---滨州 博兴、小营 滨州 滨州金龙汽车站 1320 87.0 322 T197 临沂总站 临沂---滨州 博兴、小营 滨州 滨州汽车站 1420 87.0 322 T102 临沂总站 临沂---滨州 博兴、小营 滨州 滨州汽车站 1520 87.0 322 T194 临沂总站 临沂---滨州 博兴、小营 滨州 滨州汽车站 暂停营运 87.0 322
@湛忽6257:滨州车辆间的交通事故诉讼时间
甄峡19394489672…… 《民法总则》第一百八十八条向人民法院请求保护民事权利的诉讼时效期间为三年.法律另有规定的,依照其规定.诉讼时效期间自权利人知道或者应当知道权利受到损害...
@湛忽6257:潍坊至滨州客车是几点 -
甄峡19394489672…… 那能到小营车站吗?还有最晚一班是几点啊?急急急,谢谢了去滨州的流水车都路过小营车站,可以在潍坊车站买去小营的车票.最晚一班是17:40发车.
甄峡19394489672…… 山东滨州交运集团投资建设的C966、C969城际公交将于2015年12月26日正式开通运营,城际公交的开通给周边居民带来便利、舒适的乘车环境,成为滨州交运又一大“便民、惠民”之举. C969城际公交由冯家发往滨州,全程38个站点,冯家发车时间:5:10—16:00,25分钟一班.滨州发车时间:7:00—18:00,25分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元. C966城际公交由永丰发往滨州,全程39个站点,永丰发车时间:5:40—15:20,40分钟一班.滨州发车时间:7:30—17:30,40分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元.
@湛忽6257:滨州到沧州汽车的时间表(现在的啊!) -
甄峡19394489672…… 出发城市 始发站 终点站 发班时间 电话 详情 滨州 滨州汽车站 沧州 06:20 0543――320 5550、322 1925 滨州 滨州汽车站 沧州 11:00 0543――320 5550、322 1925 滨州 滨州汽车站 沧州 14:00 0543――320 5550、322 1925
@湛忽6257:滨州汽车站到临朐汽车站有几班车,几点发车,急!! -
甄峡19394489672…… 每天5班,车次如下:滨州市汽车站 08:00 43元 详情>> 滨州市汽车站 09:00 43元 详情>> 滨州市汽车站 13:40 43元 详情>> 滨州市汽车站 11:30 43元 详情>> 滨州市汽车站 07:20 43元 详情>>
@湛忽6257:滨州八路公交车始发时间表 -
甄峡19394489672…… 8路公交早7:00 晚17:00 1崔家 2韩豁 3石桥 4寨子 5张集 6北尹 7滨北 8建翔小区 9区交警队 10郭集路口 11王兰家 12姜家市场 13盐业副食品 14东狮家具商城 15渤海宾馆 16富泽商贸街
@湛忽6257:滨州至潍坊下午都有几点车,坐车几个小时?票价多少? -
甄峡19394489672…… 滨州-潍坊从5:40到17:45每15分钟1班.车型金龙 票价¥44.00,两个半小时
@湛忽6257:聊城长途汽车站到滨州的时刻与票价 -
甄峡19394489672…… 一共三班车 7:00 电话:0635--832 0792、832 0982 13:50 电话 :0635--832 0792、832 0982 13:45 电话:0635--832 0792、832 0982
@湛忽6257:滨州15路公交车具体每班时间 -
甄峡19394489672…… 滨州15路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:20-17:30 终点站首末车时间:06:20-17:30 票价信息:汽车公司:滨州市公共汽车公司
@湛忽6257:滨州市到临沂市客车都有几点的 -
甄峡19394489672…… 班次 起站名称 线路名称 途经站 止站名称 到站名称 发车时间 售票价格 里程 T1G5 临沂总站 临沂---滨州 博兴、小营 滨州滨州汽车站 0830 87.0 322 T1M8 临沂总站 临沂---滨州 博兴、小营 滨州 滨州金龙汽车站 1320 87.0 322 T197 临沂总站 临沂---滨州 博兴、小营 滨州 滨州汽车站 1420 87.0 322 T102 临沂总站 临沂---滨州 博兴、小营 滨州 滨州汽车站 1520 87.0 322 T194 临沂总站 临沂---滨州 博兴、小营 滨州 滨州汽车站 暂停营运 87.0 322
@湛忽6257:滨州车辆间的交通事故诉讼时间
甄峡19394489672…… 《民法总则》第一百八十八条向人民法院请求保护民事权利的诉讼时效期间为三年.法律另有规定的,依照其规定.诉讼时效期间自权利人知道或者应当知道权利受到损害...
@湛忽6257:潍坊至滨州客车是几点 -
甄峡19394489672…… 那能到小营车站吗?还有最晚一班是几点啊?急急急,谢谢了去滨州的流水车都路过小营车站,可以在潍坊车站买去小营的车票.最晚一班是17:40发车.