滨州到窝刘959时间表
@昌嘉4190:滨州公交车969发车时间表 -
应凯17213471217…… 山东滨州交运集团投资建设的C966、C969城际公交将于2015年12月26日正式开通运营,城际公交的开通给周边居民带来便利、舒适的乘车环境,成为滨州交运又一大“便民、惠民”之举. C969城际公交由冯家发往滨州,全程38个站点,冯家发车时间:5:10—16:00,25分钟一班.滨州发车时间:7:00—18:00,25分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元. C966城际公交由永丰发往滨州,全程39个站点,永丰发车时间:5:40—15:20,40分钟一班.滨州发车时间:7:30—17:30,40分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元.
@昌嘉4190:山东滨州到黄岛的汽车,时间表 -
应凯17213471217…… 滨州到黄岛的长途客车全天七班,早8;00到12;40,约50分钟一班,运行约5小时,票价96元,黄岛汽车总站 步行至长江路长途站 长江路长途站 24站 乘坐开发区9路 , 在山东科技大学站下车
@昌嘉4190:滨州赶集时间 -
应凯17213471217…… 滨州市的赶集时间根据地区而定,以下是一些赶集时间表:1. 滨城区:1/6:张宫集、宜家集、小营大集、单寺大集;2/7:滨北赵集、杨家大集(杜店大集),王门大集;3/8:南洋大集、堡集、郭家大集、北张集;4/9:老滨城大集、段李集、...
@昌嘉4190:滨州客车发车表 -
应凯17213471217…… 滨州到烟台长途汽车 始发站 滨州 滨州公交 发车汽车站 滨州汽车站 经过 烟台 烟台公交 终点站 烟台 烟台公交 发车时间 06:20 随车电话 0543——320 5550、322 1925 汽车类型 豪华空调大巴 票价 221 里程 132
@昌嘉4190:滨州八路公交车始发时间表 -
应凯17213471217…… 8路公交早7:00 晚17:00 1崔家 2韩豁 3石桥 4寨子 5张集 6北尹 7滨北 8建翔小区 9区交警队 10郭集路口 11王兰家 12姜家市场 13盐业副食品 14东狮家具商城 15渤海宾馆 16富泽商贸街
@昌嘉4190:滨州到惠民最早的快客几点发车? -
应凯17213471217…… 从滨州到惠民的汽车时刻表出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它滨州汽车站惠民06:20-18:20每40分钟一班快客-滨州汽车站惠民07:00-18:00每30分钟发一班车-
@昌嘉4190:北京到滨州的K1785途经站时刻列表有吗?
应凯17213471217…… 北京到滨州的K1785这趟火车的开车时间14:25,预计到达时间21:10,总预计用时06:45. 北京到滨州的K1785中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时...
@昌嘉4190:从滨州到山东东阿有客车吗?几点发车? -
应凯17213471217…… 有,但有两个版本的发车时刻表:友情提示:为了您能准时乘车请拨打滨州汽车总站电话咨询具体发车时间和班次.
应凯17213471217…… 山东滨州交运集团投资建设的C966、C969城际公交将于2015年12月26日正式开通运营,城际公交的开通给周边居民带来便利、舒适的乘车环境,成为滨州交运又一大“便民、惠民”之举. C969城际公交由冯家发往滨州,全程38个站点,冯家发车时间:5:10—16:00,25分钟一班.滨州发车时间:7:00—18:00,25分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元. C966城际公交由永丰发往滨州,全程39个站点,永丰发车时间:5:40—15:20,40分钟一班.滨州发车时间:7:30—17:30,40分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元.
@昌嘉4190:山东滨州到黄岛的汽车,时间表 -
应凯17213471217…… 滨州到黄岛的长途客车全天七班,早8;00到12;40,约50分钟一班,运行约5小时,票价96元,黄岛汽车总站 步行至长江路长途站 长江路长途站 24站 乘坐开发区9路 , 在山东科技大学站下车
@昌嘉4190:滨州赶集时间 -
应凯17213471217…… 滨州市的赶集时间根据地区而定,以下是一些赶集时间表:1. 滨城区:1/6:张宫集、宜家集、小营大集、单寺大集;2/7:滨北赵集、杨家大集(杜店大集),王门大集;3/8:南洋大集、堡集、郭家大集、北张集;4/9:老滨城大集、段李集、...
@昌嘉4190:滨州客车发车表 -
应凯17213471217…… 滨州到烟台长途汽车 始发站 滨州 滨州公交 发车汽车站 滨州汽车站 经过 烟台 烟台公交 终点站 烟台 烟台公交 发车时间 06:20 随车电话 0543——320 5550、322 1925 汽车类型 豪华空调大巴 票价 221 里程 132
@昌嘉4190:滨州八路公交车始发时间表 -
应凯17213471217…… 8路公交早7:00 晚17:00 1崔家 2韩豁 3石桥 4寨子 5张集 6北尹 7滨北 8建翔小区 9区交警队 10郭集路口 11王兰家 12姜家市场 13盐业副食品 14东狮家具商城 15渤海宾馆 16富泽商贸街
@昌嘉4190:滨州到惠民最早的快客几点发车? -
应凯17213471217…… 从滨州到惠民的汽车时刻表出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它滨州汽车站惠民06:20-18:20每40分钟一班快客-滨州汽车站惠民07:00-18:00每30分钟发一班车-
@昌嘉4190:北京到滨州的K1785途经站时刻列表有吗?
应凯17213471217…… 北京到滨州的K1785这趟火车的开车时间14:25,预计到达时间21:10,总预计用时06:45. 北京到滨州的K1785中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时...
@昌嘉4190:从滨州到山东东阿有客车吗?几点发车? -
应凯17213471217…… 有,但有两个版本的发车时刻表:友情提示:为了您能准时乘车请拨打滨州汽车总站电话咨询具体发车时间和班次.