滨州c901-2路线时间表
@匡省1202:滨州902公交车发车时间表 -
淳华17764016163…… 早晨6:00---晚上18:00c902公交车线路(汽车总站—阳信汽车站)共 37 站1汽车总站2东方红路口3滨北站4亚光家纺5205国道与永莘路口6坦上店7三河湖镇实验学校8二十里堡桥9三河湖镇10北厂棉站11孙集村12从家村13哨马张14苏家堡15双保一堤口杨16桑东街17大桑车站18秦家村19燕店村20雷家路口21商店镇22第三油棉厂23新安村24南宋村25长威电子26河流镇27河流桥28民兵训练基地29行政中心30职业中专31幸福广场32阳信县第一中学33卫生局34阳信农村信用社35莲花大酒店36鸭梨杯广场37阳信汽车站
@匡省1202:滨州902路公交车时间 -
淳华17764016163…… 902 城际公交 运行时间:6;00-19;00 c902公交车线路(汽车总站—阳信汽车站)共 37 站 1汽车总站 2东方红路口 3滨北站 4亚光家纺 5205国道与永莘路口 6坦上店 7三河湖镇实验学校 8二十里堡桥 9三河湖镇 10北厂棉站 11孙集村 12从家村 13哨马张 14苏家堡 15双保一堤口杨 16桑东街 17大桑车站 18秦家村 19燕店村 20雷家路口 21商店镇 22第三油棉厂 23新安村 24南宋村 25长威电 26河流镇 27河流桥 28民兵训练基地 29行政中心 30职业中专 31幸福广场 32阳信县第一中学 33卫生局 34阳信农村信用社 35莲花大酒店 36鸭梨杯广场 37阳信汽车站
@匡省1202:滨州902路春节公交时间 -
淳华17764016163…… 滨州902路春节公交时间照常. c902 城际公交 运行时间:6;00-19;00 c902公交车线路(汽车总站—阳信汽车站)共 37 站 1汽车总站 2东方红路口 3滨北站 4亚光家纺 5205国道与永莘路口 6坦上店 7三河湖镇实验学校 8二十里堡桥 9三河湖镇 10...
@匡省1202:2016年滨州901公交车过年初几上班 -
淳华17764016163…… 2016年春节过年期间,滨州c901路城际公交照常运营.c901 城际公交 运行时间:滨州6:40-18:10|惠民5:40-18:00 票价信息:十元 公交公司:滨州交运集团2016年从除夕(2月7日)到正月初二(2月9日),滨州城区41条公交线路中有25条线路...
@匡省1202:想知道: 滨州市 C901公交线路的信息?是否路过魏集镇 -
淳华17764016163…… 有一站地是 魏集路口.你可以从那下车的
@匡省1202:滨州老年卡可以做C901吗? -
淳华17764016163…… 可以使用老年卡,以下是详细资料.为方便群众出行,滨州市第一条城际公交线路——滨州至惠民C901公交线路于2月11日大年初二开通试运行.每日70个班次,每20分钟一班 滨州至惠民公交线路编号暂定为C901,其中C代表城际、城乡公交...
@匡省1202:滨州回北海几点的公交车 -
淳华17764016163…… 滨州到北海的公交车路线有两条:1. 滨州魏桥二单(始发站)到北海公交车路线:5:05 、5:30、6:30、9:30、11:00、12:30、14:40、17:00 .2. 北海新区至滨州——C909-1公交车路线:双职:5:50、6:50、9:50、12:50、17:20 ,杨庄子:6:00、7:00、10:00、13:00、17:30 ,谭庄子:6:05、7:05、10:05、13:05、17:35 ,黄庄子:6:10、7:10、10:10、13:10、17:40 ,牛王庄:6:20、7:20、10:20、13:20、17:50 ,佘以上是滨州到北海公交车路线的所有信息,希望对您有所帮助.
@匡省1202:滨州31路公交车时间表 -
淳华17764016163…… 滨州31路公交车 起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00 1一中站 2财政干校站 3翔和家苑站 4自来水公司站 5广兴医院站 6建工宿舍站 7诚信购物站 8武警支队站 9新光小区站 10碧林花园站 11市委党校站 12渤海中学站 13地税局站 14杜店办事处站 15天阳小区站 16汽车总站 17开发区医院站 18明珠广场站 19苏学官站 20东方地毯站 21沙河办事处站 22安康花苑站 23钟楼孙站 24树仁中学站 25里则东街站 26里则办事处站 27里则北街站 28里则东南街站 29里则西南街站 30关家站 31岔吴站 32仇家站 33堤口赵
淳华17764016163…… 早晨6:00---晚上18:00c902公交车线路(汽车总站—阳信汽车站)共 37 站1汽车总站2东方红路口3滨北站4亚光家纺5205国道与永莘路口6坦上店7三河湖镇实验学校8二十里堡桥9三河湖镇10北厂棉站11孙集村12从家村13哨马张14苏家堡15双保一堤口杨16桑东街17大桑车站18秦家村19燕店村20雷家路口21商店镇22第三油棉厂23新安村24南宋村25长威电子26河流镇27河流桥28民兵训练基地29行政中心30职业中专31幸福广场32阳信县第一中学33卫生局34阳信农村信用社35莲花大酒店36鸭梨杯广场37阳信汽车站
@匡省1202:滨州902路公交车时间 -
淳华17764016163…… 902 城际公交 运行时间:6;00-19;00 c902公交车线路(汽车总站—阳信汽车站)共 37 站 1汽车总站 2东方红路口 3滨北站 4亚光家纺 5205国道与永莘路口 6坦上店 7三河湖镇实验学校 8二十里堡桥 9三河湖镇 10北厂棉站 11孙集村 12从家村 13哨马张 14苏家堡 15双保一堤口杨 16桑东街 17大桑车站 18秦家村 19燕店村 20雷家路口 21商店镇 22第三油棉厂 23新安村 24南宋村 25长威电 26河流镇 27河流桥 28民兵训练基地 29行政中心 30职业中专 31幸福广场 32阳信县第一中学 33卫生局 34阳信农村信用社 35莲花大酒店 36鸭梨杯广场 37阳信汽车站
@匡省1202:滨州902路春节公交时间 -
淳华17764016163…… 滨州902路春节公交时间照常. c902 城际公交 运行时间:6;00-19;00 c902公交车线路(汽车总站—阳信汽车站)共 37 站 1汽车总站 2东方红路口 3滨北站 4亚光家纺 5205国道与永莘路口 6坦上店 7三河湖镇实验学校 8二十里堡桥 9三河湖镇 10...
@匡省1202:2016年滨州901公交车过年初几上班 -
淳华17764016163…… 2016年春节过年期间,滨州c901路城际公交照常运营.c901 城际公交 运行时间:滨州6:40-18:10|惠民5:40-18:00 票价信息:十元 公交公司:滨州交运集团2016年从除夕(2月7日)到正月初二(2月9日),滨州城区41条公交线路中有25条线路...
@匡省1202:想知道: 滨州市 C901公交线路的信息?是否路过魏集镇 -
淳华17764016163…… 有一站地是 魏集路口.你可以从那下车的
@匡省1202:滨州老年卡可以做C901吗? -
淳华17764016163…… 可以使用老年卡,以下是详细资料.为方便群众出行,滨州市第一条城际公交线路——滨州至惠民C901公交线路于2月11日大年初二开通试运行.每日70个班次,每20分钟一班 滨州至惠民公交线路编号暂定为C901,其中C代表城际、城乡公交...
@匡省1202:滨州回北海几点的公交车 -
淳华17764016163…… 滨州到北海的公交车路线有两条:1. 滨州魏桥二单(始发站)到北海公交车路线:5:05 、5:30、6:30、9:30、11:00、12:30、14:40、17:00 .2. 北海新区至滨州——C909-1公交车路线:双职:5:50、6:50、9:50、12:50、17:20 ,杨庄子:6:00、7:00、10:00、13:00、17:30 ,谭庄子:6:05、7:05、10:05、13:05、17:35 ,黄庄子:6:10、7:10、10:10、13:10、17:40 ,牛王庄:6:20、7:20、10:20、13:20、17:50 ,佘以上是滨州到北海公交车路线的所有信息,希望对您有所帮助.
@匡省1202:滨州31路公交车时间表 -
淳华17764016163…… 滨州31路公交车 起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00 1一中站 2财政干校站 3翔和家苑站 4自来水公司站 5广兴医院站 6建工宿舍站 7诚信购物站 8武警支队站 9新光小区站 10碧林花园站 11市委党校站 12渤海中学站 13地税局站 14杜店办事处站 15天阳小区站 16汽车总站 17开发区医院站 18明珠广场站 19苏学官站 20东方地毯站 21沙河办事处站 22安康花苑站 23钟楼孙站 24树仁中学站 25里则东街站 26里则办事处站 27里则北街站 28里则东南街站 29里则西南街站 30关家站 31岔吴站 32仇家站 33堤口赵