滨海公交时刻表查询
@仇温6959:天津滨海公交540路时刻表 -
夔音15175544945…… 天津540路 大港新客运站—二道沟 运行时间:大港客运站06:50-18:10|二道沟07:45-19:00 经停站点详见截图(返程原路返回):
@仇温6959:滨海新区公交车128发车时间 -
夔音15175544945…… 滨海新区公交车128发车时间
@仇温6959:天津滨海新区104路首末班时间/
夔音15175544945…… 滨海新区线路 学院区公交站06:30-20:30 欣美园06:00-20:30 票价1.5元(空调车),无人售票,城市卡有效,塘沽月票有效,老人卡有效 天津市滨海新区公交塘沽公司
@仇温6959:塘沽933具体发车时间表 -
夔音15175544945…… 滨海站首末班车时间为7:00至18:00;西部新城首末班车时间为7:45至16:55,票价2元.公交933路,由滨海站至西部新城,线路长度为15公里,单程运营时间35分.一般10到20分钟就有一班的.
@仇温6959:塘沽934路公交车发车时间表 -
夔音15175544945…… 塘沽934路,早班车7点整,晚班车18点30分.经过的路线: 会展中心公交站 - 万科金域蓝湾 - 万通国际新城 - 泰达足球场(北海路) - 枫叶学校(北海路) - 泰达学院 - 投资服务中心 - 翠亨广场 - 银河公寓 - 天大科技园(中央大道) - 开泰科技园 - 百合路(百和路) - 北洋集装箱 - 顶益食品 - 梅兰日兰 - 金江路 - 丹江路 - 贻正嘉合 - 塘沽一职专 - 金达热力 - 融科贻锦台 - 滨海职业技术学院 - 靖海路(盛星东海岸) - 智造创想城 - 万荣大道 - 宁海路(中铁城建大厦) - 西中环 - 津秦高铁滨海站 - (共28站)
@仇温6959:滨海128路公交多长时间一趟?谁有发车时刻表呀? -
夔音15175544945…… 天津128路公交车 (会展中心公交站--方特欢乐世界)首末车时间:08:00-17:30 (方特欢乐世界--会展中心公交站)首末车时间:08:30-18:00
@仇温6959:盐城滨海9路公交车每多长时间一班啊? -
夔音15175544945…… 滨海9路公交车由滨海港火车站往返城西公交场站,单一票价1元 IC卡可用.滨海火车站发车时间:6:30-18:00;城西公交场站:6:30-18:00,全天运行,班次间隔应该在30分钟以内.
@仇温6959:天津公交168路首未时间 -
夔音15175544945…… 168路公交车是天津市滨海公共交通有限公司运营的郊区线;168路公交车线路:西站公交站(B1站台) — 陈寨庄村 运行时间:西站公交站10:00、13:00、16:30 陈寨庄村06:40、07:10、13:00
@仇温6959:2016滨海公交690时刻表宁波鄞州首车,和间隔时间 -
夔音15175544945…… 宁波690路公交车首班车时间为:鄞州客运总站6点,滨海站5:30分,间隔为10-30分钟.
@仇温6959:天津621路车的时间表 -
夔音15175544945…… 郊区线 天津站04:30-19:00|塘沽南站06:00-20:45 票价6元(空调车),无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡无效,查公交上8-六-8-四.cn 天津滨海公共交通有限公司去程: 天津站(天津站A1站台) - 海河广场(天津站C2站台) - 六纬路六经...
夔音15175544945…… 天津540路 大港新客运站—二道沟 运行时间:大港客运站06:50-18:10|二道沟07:45-19:00 经停站点详见截图(返程原路返回):
@仇温6959:滨海新区公交车128发车时间 -
夔音15175544945…… 滨海新区公交车128发车时间
@仇温6959:天津滨海新区104路首末班时间/
夔音15175544945…… 滨海新区线路 学院区公交站06:30-20:30 欣美园06:00-20:30 票价1.5元(空调车),无人售票,城市卡有效,塘沽月票有效,老人卡有效 天津市滨海新区公交塘沽公司
@仇温6959:塘沽933具体发车时间表 -
夔音15175544945…… 滨海站首末班车时间为7:00至18:00;西部新城首末班车时间为7:45至16:55,票价2元.公交933路,由滨海站至西部新城,线路长度为15公里,单程运营时间35分.一般10到20分钟就有一班的.
@仇温6959:塘沽934路公交车发车时间表 -
夔音15175544945…… 塘沽934路,早班车7点整,晚班车18点30分.经过的路线: 会展中心公交站 - 万科金域蓝湾 - 万通国际新城 - 泰达足球场(北海路) - 枫叶学校(北海路) - 泰达学院 - 投资服务中心 - 翠亨广场 - 银河公寓 - 天大科技园(中央大道) - 开泰科技园 - 百合路(百和路) - 北洋集装箱 - 顶益食品 - 梅兰日兰 - 金江路 - 丹江路 - 贻正嘉合 - 塘沽一职专 - 金达热力 - 融科贻锦台 - 滨海职业技术学院 - 靖海路(盛星东海岸) - 智造创想城 - 万荣大道 - 宁海路(中铁城建大厦) - 西中环 - 津秦高铁滨海站 - (共28站)
@仇温6959:滨海128路公交多长时间一趟?谁有发车时刻表呀? -
夔音15175544945…… 天津128路公交车 (会展中心公交站--方特欢乐世界)首末车时间:08:00-17:30 (方特欢乐世界--会展中心公交站)首末车时间:08:30-18:00
@仇温6959:盐城滨海9路公交车每多长时间一班啊? -
夔音15175544945…… 滨海9路公交车由滨海港火车站往返城西公交场站,单一票价1元 IC卡可用.滨海火车站发车时间:6:30-18:00;城西公交场站:6:30-18:00,全天运行,班次间隔应该在30分钟以内.
@仇温6959:天津公交168路首未时间 -
夔音15175544945…… 168路公交车是天津市滨海公共交通有限公司运营的郊区线;168路公交车线路:西站公交站(B1站台) — 陈寨庄村 运行时间:西站公交站10:00、13:00、16:30 陈寨庄村06:40、07:10、13:00
@仇温6959:2016滨海公交690时刻表宁波鄞州首车,和间隔时间 -
夔音15175544945…… 宁波690路公交车首班车时间为:鄞州客运总站6点,滨海站5:30分,间隔为10-30分钟.
@仇温6959:天津621路车的时间表 -
夔音15175544945…… 郊区线 天津站04:30-19:00|塘沽南站06:00-20:45 票价6元(空调车),无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡无效,查公交上8-六-8-四.cn 天津滨海公共交通有限公司去程: 天津站(天津站A1站台) - 海河广场(天津站C2站台) - 六纬路六经...