漳浦101路专线时刻表
@罗支1339:漳浦搭公交车到漳州圣士杰的路线 -
佘怨18083217079…… 漳浦坐101公交车到漳州大概要多久
@罗支1339:漳浦到漳州市乡城中学公交怎么坐 -
佘怨18083217079…… 公交线路:101路 → 23路 → 13路,全程约55.3公里1、从漳浦县政府步行约80米,到达漳浦县政府站2、乘坐101路,经过49站, 到达客运中心站3、乘坐23路,经过1站, 到达桂溪花园站4、步行约160米,到达桂溪花园站5、乘坐13路,经过3站, 到达教师新村站(也可乘坐a3路)6、步行约100米,到达芗城中学公交线路:101路 → 18路,全程约55.0公里1、从漳浦县政府,步行约80米,到达漳浦县政府站2、乘坐101路,经过48站, 到达综合大市场站3、乘坐18路,经过3站, 到达商业城站(也可乘坐17路、901路、17路夜班)4、步行约690米,到达芗城中学
@罗支1339:漳浦石榴往漳浦富丽山庄的公交车怎么坐 -
佘怨18083217079…… 公交线路:101路,全程约13.8公里1、从石榴村步行约8.7公里,到达欧洲阳光站2、乘坐101路,经过10站, 到达道周中学站3、步行约1.2公里,到达富丽山庄
@罗支1339:101路公交车每隔10分钟发一班,第一班6.00开出,小明走到101路车站的时间是7.35在此之 -
佘怨18083217079…… 之前一共发出了7班车. 根据题意,101路公交车每隔10分钟发一班, 第一班6:00开出,小明走到101路车站的时间是7:35, 那么这之间的时间为: 7:35-6:00=1:15,即这之间走过了一小时15分钟, 一小时为60分钟,那么一小时15分钟=75分钟...
@罗支1339:问一下区公交10、101的发车情况?
佘怨18083217079…… 101路夜班车是间隔40分钟一班,不分夏冬季,运营时间请大家记住:18点30分到20点30分,晚6点半一班(对开)7点10分(对开)7点50分(对开)8点半(对开)一共两辆空调车,运营公司:公交公司一分公司(原振兴)白天10路公交,站牌时间间隔12分钟一班.运营公司:公交公司一分公司(原振兴)
@罗支1339:现在101路公交车多长时间一辆? -
佘怨18083217079…… 现在101路公交车,大约5到6分钟左右就有一辆
@罗支1339:世纪城101路公交车早班几点 -
佘怨18083217079…… 101路市区线路 运行时间:市医院北门首班发车时间:夏季 5:45 冬季5:45 市医院北门末班发车时间:夏季18:45 冬季17:45 职业技术学院首班发车时间:夏季 6:15 冬季6:15 职业技术学院末班发车时间:夏季19:20 冬季18:20 票价信息:单程1元 公交公司:莱芜公共汽车公司
@罗支1339:101路公交车每隔10分钟发一班.第一班6点开出,小明走到101路车站的时间是7点35.在此之前一共发出了多少班车? - 作业帮
佘怨18083217079…… [答案] 9辆
@罗支1339:客车101路和102路公共汽车早上6时同时从起始站发车.101路唱歌每隔5分钟发一辆车.102路车每隔4分钟发一辆 -
佘怨18083217079…… 6:20
@罗支1339:福州101路公交车去哪些地方 -
佘怨18083217079…… 福州101路 市区线路 白湖亭6:00-22:20 梅亭部队6:00-23:00 票价1元,月票可乘,持打折卡乘车0.9元/次 福州市公共交通集团有限责任公司 去程: 白湖亭 - 三盛实业 - 三叉街新村 - 上三路口(南台路口东) - 汇达广场(南台路) - 桥南(福州市二...
佘怨18083217079…… 漳浦坐101公交车到漳州大概要多久
@罗支1339:漳浦到漳州市乡城中学公交怎么坐 -
佘怨18083217079…… 公交线路:101路 → 23路 → 13路,全程约55.3公里1、从漳浦县政府步行约80米,到达漳浦县政府站2、乘坐101路,经过49站, 到达客运中心站3、乘坐23路,经过1站, 到达桂溪花园站4、步行约160米,到达桂溪花园站5、乘坐13路,经过3站, 到达教师新村站(也可乘坐a3路)6、步行约100米,到达芗城中学公交线路:101路 → 18路,全程约55.0公里1、从漳浦县政府,步行约80米,到达漳浦县政府站2、乘坐101路,经过48站, 到达综合大市场站3、乘坐18路,经过3站, 到达商业城站(也可乘坐17路、901路、17路夜班)4、步行约690米,到达芗城中学
@罗支1339:漳浦石榴往漳浦富丽山庄的公交车怎么坐 -
佘怨18083217079…… 公交线路:101路,全程约13.8公里1、从石榴村步行约8.7公里,到达欧洲阳光站2、乘坐101路,经过10站, 到达道周中学站3、步行约1.2公里,到达富丽山庄
@罗支1339:101路公交车每隔10分钟发一班,第一班6.00开出,小明走到101路车站的时间是7.35在此之 -
佘怨18083217079…… 之前一共发出了7班车. 根据题意,101路公交车每隔10分钟发一班, 第一班6:00开出,小明走到101路车站的时间是7:35, 那么这之间的时间为: 7:35-6:00=1:15,即这之间走过了一小时15分钟, 一小时为60分钟,那么一小时15分钟=75分钟...
@罗支1339:问一下区公交10、101的发车情况?
佘怨18083217079…… 101路夜班车是间隔40分钟一班,不分夏冬季,运营时间请大家记住:18点30分到20点30分,晚6点半一班(对开)7点10分(对开)7点50分(对开)8点半(对开)一共两辆空调车,运营公司:公交公司一分公司(原振兴)白天10路公交,站牌时间间隔12分钟一班.运营公司:公交公司一分公司(原振兴)
@罗支1339:现在101路公交车多长时间一辆? -
佘怨18083217079…… 现在101路公交车,大约5到6分钟左右就有一辆
@罗支1339:世纪城101路公交车早班几点 -
佘怨18083217079…… 101路市区线路 运行时间:市医院北门首班发车时间:夏季 5:45 冬季5:45 市医院北门末班发车时间:夏季18:45 冬季17:45 职业技术学院首班发车时间:夏季 6:15 冬季6:15 职业技术学院末班发车时间:夏季19:20 冬季18:20 票价信息:单程1元 公交公司:莱芜公共汽车公司
@罗支1339:101路公交车每隔10分钟发一班.第一班6点开出,小明走到101路车站的时间是7点35.在此之前一共发出了多少班车? - 作业帮
佘怨18083217079…… [答案] 9辆
@罗支1339:客车101路和102路公共汽车早上6时同时从起始站发车.101路唱歌每隔5分钟发一辆车.102路车每隔4分钟发一辆 -
佘怨18083217079…… 6:20
@罗支1339:福州101路公交车去哪些地方 -
佘怨18083217079…… 福州101路 市区线路 白湖亭6:00-22:20 梅亭部队6:00-23:00 票价1元,月票可乘,持打折卡乘车0.9元/次 福州市公共交通集团有限责任公司 去程: 白湖亭 - 三盛实业 - 三叉街新村 - 上三路口(南台路口东) - 汇达广场(南台路) - 桥南(福州市二...