潍坊公交车时间表冬季
@白标1384:潍坊市公交车53路冬季末班车发车时间? -
甘力15211708627…… 潍坊53路公交车路线 运行时间:(夏季)佳乐家物流园6:00-18:20 庄家6:00-18:50/(冬季)佳乐家物流园6:00-18:00 庄家6:00-18:50
@白标1384:潍坊公交车的作息时间 -
甘力15211708627…… 首班车一般在5:40-6:30,末班车一般在18:00到19:30.环16和56路21:00末班,这个时间你出火车站后可以坐56路去世纪泰华.
@白标1384:潍坊公交车78路,冬季最晚几点从央子发车? -
甘力15211708627…… 78路 火车站 --- 滨海区央子汽车站 首末班:05:50-18:00 滨海区央子汽车站 --- 火车站(潍坊公路客运总站) 首末班:06:00-18:10
@白标1384:潍坊27路公车冬季首班几点发车 -
甘力15211708627…… 有车时间:豪德贸易广场6:00-18:50,华都家居6:00-19:10
@白标1384:潍坊3路车早晚发车时间?谢谢.最好能说下夏季和冬季各是几点? -
甘力15211708627…… 3路 火车站(向阳路)→南曹站 起点站首末车时间:06:00-18:20; 终点站首末车时间:06:20-18:20
@白标1384:潍坊 60路公交车 冬季最晚的一班车是几点 -
甘力15211708627…… 潍坊60路 市区线路 锦程中学6:00--18:20 广潍汽博园6:15--18:40 无人售票,票价1元,持IC卡乘车-普通卡0.8元/次,学生卡0.7元/次,老年优待卡0.5元/次,老年免费卡免费乘车 潍坊市公共交通总公司-一公司
@白标1384:潍坊公交车71路秋夏季和冬季时间一样吗 -
甘力15211708627…… 一样的. 71路,新二甲村 至 火车站(向阳路健康街路口) 首车:06:10 末车:18:00票价:最高票价1元
@白标1384:现在潍坊2路公交车冬季末班车是几点?从新方集团发车的. -
甘力15211708627…… 火车站6:00--18:50 坊子纺织配件厂6:00--18:50 有人售票,分段计价,1元起价,0.5元进制,全程2元 持IC卡乘车-普通卡/学生卡1.3元/次,老年优待卡1元/次,老年免费卡免费乘车 线路里程:21千米, 单程运行时间:54分钟,
@白标1384:潍坊市公交车56路发车时间 -
甘力15211708627…… 更新时间:2018-03-01 潍坊56路上行公交线路 潍坊56路上行公交车 运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:05:35-22:00 终点站首末车时间:06:10-22:08 票价信息: 汽车公司:潍坊56路上行公交站牌 56路上行 王谭公交枢纽站——火车站...
@白标1384:道口潍坊公交车发车时间 -
甘力15211708627…… 潍坊寿光市在道口镇的公交路线为105路,早6点到晚5点间隔约20-30分钟1班发车.105路 城郊线路 运行时间:寿光6:00-17:30|道口6:00-17:00 票价信息:3元起价,全程11元,使用IC卡优惠20% 公交公司:寿光安泰公交公司
甘力15211708627…… 潍坊53路公交车路线 运行时间:(夏季)佳乐家物流园6:00-18:20 庄家6:00-18:50/(冬季)佳乐家物流园6:00-18:00 庄家6:00-18:50
@白标1384:潍坊公交车的作息时间 -
甘力15211708627…… 首班车一般在5:40-6:30,末班车一般在18:00到19:30.环16和56路21:00末班,这个时间你出火车站后可以坐56路去世纪泰华.
@白标1384:潍坊公交车78路,冬季最晚几点从央子发车? -
甘力15211708627…… 78路 火车站 --- 滨海区央子汽车站 首末班:05:50-18:00 滨海区央子汽车站 --- 火车站(潍坊公路客运总站) 首末班:06:00-18:10
@白标1384:潍坊27路公车冬季首班几点发车 -
甘力15211708627…… 有车时间:豪德贸易广场6:00-18:50,华都家居6:00-19:10
@白标1384:潍坊3路车早晚发车时间?谢谢.最好能说下夏季和冬季各是几点? -
甘力15211708627…… 3路 火车站(向阳路)→南曹站 起点站首末车时间:06:00-18:20; 终点站首末车时间:06:20-18:20
@白标1384:潍坊 60路公交车 冬季最晚的一班车是几点 -
甘力15211708627…… 潍坊60路 市区线路 锦程中学6:00--18:20 广潍汽博园6:15--18:40 无人售票,票价1元,持IC卡乘车-普通卡0.8元/次,学生卡0.7元/次,老年优待卡0.5元/次,老年免费卡免费乘车 潍坊市公共交通总公司-一公司
@白标1384:潍坊公交车71路秋夏季和冬季时间一样吗 -
甘力15211708627…… 一样的. 71路,新二甲村 至 火车站(向阳路健康街路口) 首车:06:10 末车:18:00票价:最高票价1元
@白标1384:现在潍坊2路公交车冬季末班车是几点?从新方集团发车的. -
甘力15211708627…… 火车站6:00--18:50 坊子纺织配件厂6:00--18:50 有人售票,分段计价,1元起价,0.5元进制,全程2元 持IC卡乘车-普通卡/学生卡1.3元/次,老年优待卡1元/次,老年免费卡免费乘车 线路里程:21千米, 单程运行时间:54分钟,
@白标1384:潍坊市公交车56路发车时间 -
甘力15211708627…… 更新时间:2018-03-01 潍坊56路上行公交线路 潍坊56路上行公交车 运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:05:35-22:00 终点站首末车时间:06:10-22:08 票价信息: 汽车公司:潍坊56路上行公交站牌 56路上行 王谭公交枢纽站——火车站...
@白标1384:道口潍坊公交车发车时间 -
甘力15211708627…… 潍坊寿光市在道口镇的公交路线为105路,早6点到晚5点间隔约20-30分钟1班发车.105路 城郊线路 运行时间:寿光6:00-17:30|道口6:00-17:00 票价信息:3元起价,全程11元,使用IC卡优惠20% 公交公司:寿光安泰公交公司