潍坊58路公交车价格
@厍殃5037:潍坊58路票价查询.一元两元是怎么算的 -
福邱19392219749…… 潍坊市公共交通总公司一公司 市卫生职工中专 06:30-18:00 美的亚广场 06:30-18:00 全程票价 3元 .
@厍殃5037:潍坊58路公交车哪里能坐上 -
福邱19392219749…… 潍坊58路公交路线 线路走向:寒亭化纤厂 - 南郊宾馆 返程:南郊宾馆 - 寒亭化纤厂 票价:有人售票,分段计价,全程三元 IC卡有效-普通卡2.4元,学生卡2.1元 所属公司:潍坊市公共交通总公司-一公司 线路备注:市区线路 注:本线路IC卡为一...
@厍殃5037:五十八路从坊子汽车南站到潍坊北站
福邱19392219749…… 坊子汽车南站到潍坊北站乘车路线:(乘坐97路比58路距离近,步行少)
@厍殃5037:潍坊公交车一人多钱 -
福邱19392219749…… 一般公交都是一块钱,城市旅游公交两块或三块,去昌乐的公交四块 空调车价格翻倍(六、七、八,十二、一、二六个月)
@厍殃5037:潍坊市坊子新区到寒亭公交车,打的大约多少钱 -
福邱19392219749…… 楼主你好: 公交线路:22路 → 5路,全程约22.9公里 1、从坊子区步行约570米,到达龙泉街郑营路口站 2、乘坐22路,经过19站, 到达公交总公司(公交旅行社)站 3、步行约30米,到达名门现代城站 4、乘坐5路,经过24站, 到达寒亭区委...
@厍殃5037:潍坊58路、51路公交终点站在哪?
福邱19392219749…… 58路 (市卫生职工中专-南郊宾馆) 51路(广丰家居(信丰商贸城)-共达电声)
@厍殃5037:想知道:潍坊市从东风街到杨家埠民间艺术大观园怎么坐公交
福邱19392219749…… 58路全程约24分钟 /5公里/ 5站 / 直达起点东风街路口乘坐58路,经5站,到杨家埠民俗大观园下车步行约 152 米到杨家埠民间艺术大观园(潍坊)终点杨家埠民间艺术大观园(潍坊)
@厍殃5037:潍坊12路或58公交车路线…在火车站附近哪里能坐上 -
福邱19392219749…… 12路 6:00-18:301 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 火车站 大华商场 幸福街 电厂基地 市批发市场 牧校 鲍庄 幸福沙发厂 河湾 埠口 西葛庄 东站 车留庄乡政府 新电厂
@厍殃5037:从潍坊到安丘公交车多少钱 -
福邱19392219749…… 8路车10元钱.
福邱19392219749…… 潍坊市公共交通总公司一公司 市卫生职工中专 06:30-18:00 美的亚广场 06:30-18:00 全程票价 3元 .
@厍殃5037:潍坊58路公交车哪里能坐上 -
福邱19392219749…… 潍坊58路公交路线 线路走向:寒亭化纤厂 - 南郊宾馆 返程:南郊宾馆 - 寒亭化纤厂 票价:有人售票,分段计价,全程三元 IC卡有效-普通卡2.4元,学生卡2.1元 所属公司:潍坊市公共交通总公司-一公司 线路备注:市区线路 注:本线路IC卡为一...
@厍殃5037:五十八路从坊子汽车南站到潍坊北站
福邱19392219749…… 坊子汽车南站到潍坊北站乘车路线:(乘坐97路比58路距离近,步行少)
@厍殃5037:潍坊公交车一人多钱 -
福邱19392219749…… 一般公交都是一块钱,城市旅游公交两块或三块,去昌乐的公交四块 空调车价格翻倍(六、七、八,十二、一、二六个月)
@厍殃5037:潍坊市坊子新区到寒亭公交车,打的大约多少钱 -
福邱19392219749…… 楼主你好: 公交线路:22路 → 5路,全程约22.9公里 1、从坊子区步行约570米,到达龙泉街郑营路口站 2、乘坐22路,经过19站, 到达公交总公司(公交旅行社)站 3、步行约30米,到达名门现代城站 4、乘坐5路,经过24站, 到达寒亭区委...
@厍殃5037:潍坊58路、51路公交终点站在哪?
福邱19392219749…… 58路 (市卫生职工中专-南郊宾馆) 51路(广丰家居(信丰商贸城)-共达电声)
@厍殃5037:想知道:潍坊市从东风街到杨家埠民间艺术大观园怎么坐公交
福邱19392219749…… 58路全程约24分钟 /5公里/ 5站 / 直达起点东风街路口乘坐58路,经5站,到杨家埠民俗大观园下车步行约 152 米到杨家埠民间艺术大观园(潍坊)终点杨家埠民间艺术大观园(潍坊)
@厍殃5037:潍坊12路或58公交车路线…在火车站附近哪里能坐上 -
福邱19392219749…… 12路 6:00-18:301 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 火车站 大华商场 幸福街 电厂基地 市批发市场 牧校 鲍庄 幸福沙发厂 河湾 埠口 西葛庄 东站 车留庄乡政府 新电厂
@厍殃5037:从潍坊到安丘公交车多少钱 -
福邱19392219749…… 8路车10元钱.