潍坊68路车几分钟一趟
@俞吴6660:潍坊6路 68路 时间表 -
杨崔15822424479…… 火车站6:00-17:00 峡山6:45-17:10 半个小时一班,有时候一个小时也等不到.
@俞吴6660:潍坊68路公交车早晨最早的一班,从峡山到潍坊的几点? -
杨崔15822424479…… 你好!首班发车时间为火车站6:00、峡山生态经济发展区6:45,末班发车时间为火车站17:00、峡山生态经济发展区17:40.班次间隔时间30—45分钟,1元进制,全程票价5元.
@俞吴6660:请问68路车从上一站到下一站间隔多长时间一班急需回答谢谢.. -
杨崔15822424479…… 15分钟,看还不是堵车.一般都是15分钟
@俞吴6660:请问68路公交车多长时间一班? -
杨崔15822424479…… 楼主你好,68路正常发车间隔为12—15分钟,公司将逐步完善68路在假期和上下班时间段的营运间隔.
@俞吴6660:潍坊六十八路末班车发车时间 -
杨崔15822424479…… 68路 火车站 → 峡山生态经济发展区 首车:06:00 末车:17:40 票价:最高票价5元
@俞吴6660:潍坊68公交车首发和末班时间 -
杨崔15822424479…… 潍坊68路市区线路 首末班车时间如下 火车站6:00-17:00 峡山6:45-17:10
@俞吴6660:潍坊68路公交时间 -
杨崔15822424479…… 火车站下午最后一班是5:50
@俞吴6660:峡山至潍坊68路公交车最早几点 -
杨崔15822424479…… 潍坊68路公交车 运营时间: 起点站首末车时间:06:00-17:10 终点站首末车时间:06:00-17:10 本线路单程计划运行时间90分钟; 本线路平日班次间隔20-25分钟,双休日节假日班次间隔15-20分钟(仅供参考); 本线路实行有人售票,分段计价,1元起价1元进制,全程票价5元,由售票员售票. 站点:
@俞吴6660:潍坊从科技市场到车管所坐几路公交车 -
杨崔15822424479…… 潍坊从科技市场到车管所坐68路公交车就可以.不过68路车一般40分钟左右一趟,比较慢.
@俞吴6660:潍坊市68路公交车下午几点发车?
杨崔15822424479…… 半个小时一趟
杨崔15822424479…… 火车站6:00-17:00 峡山6:45-17:10 半个小时一班,有时候一个小时也等不到.
@俞吴6660:潍坊68路公交车早晨最早的一班,从峡山到潍坊的几点? -
杨崔15822424479…… 你好!首班发车时间为火车站6:00、峡山生态经济发展区6:45,末班发车时间为火车站17:00、峡山生态经济发展区17:40.班次间隔时间30—45分钟,1元进制,全程票价5元.
@俞吴6660:请问68路车从上一站到下一站间隔多长时间一班急需回答谢谢.. -
杨崔15822424479…… 15分钟,看还不是堵车.一般都是15分钟
@俞吴6660:请问68路公交车多长时间一班? -
杨崔15822424479…… 楼主你好,68路正常发车间隔为12—15分钟,公司将逐步完善68路在假期和上下班时间段的营运间隔.
@俞吴6660:潍坊六十八路末班车发车时间 -
杨崔15822424479…… 68路 火车站 → 峡山生态经济发展区 首车:06:00 末车:17:40 票价:最高票价5元
@俞吴6660:潍坊68公交车首发和末班时间 -
杨崔15822424479…… 潍坊68路市区线路 首末班车时间如下 火车站6:00-17:00 峡山6:45-17:10
@俞吴6660:潍坊68路公交时间 -
杨崔15822424479…… 火车站下午最后一班是5:50
@俞吴6660:峡山至潍坊68路公交车最早几点 -
杨崔15822424479…… 潍坊68路公交车 运营时间: 起点站首末车时间:06:00-17:10 终点站首末车时间:06:00-17:10 本线路单程计划运行时间90分钟; 本线路平日班次间隔20-25分钟,双休日节假日班次间隔15-20分钟(仅供参考); 本线路实行有人售票,分段计价,1元起价1元进制,全程票价5元,由售票员售票. 站点:
@俞吴6660:潍坊从科技市场到车管所坐几路公交车 -
杨崔15822424479…… 潍坊从科技市场到车管所坐68路公交车就可以.不过68路车一般40分钟左右一趟,比较慢.
@俞吴6660:潍坊市68路公交车下午几点发车?
杨崔15822424479…… 半个小时一趟