潮阳307路公车时间表
@莘以6711:请问从潮阳高铁站回棉城的307路车,最晚一班是几点? -
糜送15567018052…… 潮阳高铁站有公交车可以坐的.早6点至晚22点30为运行时间.4元钱..
@莘以6711:吴家店至梅山公交车时刻表 -
糜送15567018052…… 1、天堂寨-江店-梅山(高速)的307路城镇直达公交线路每天06:00/07:00/09:00/13:00/15:00准时在天堂寨公交站发车. 2、梅山-江店-天堂寨(高速)每天发车时间:07:00/08:00/12:00/13:00/15:00准时在梅山汽车东站发车(老一中对面)注:8点至15点发车都经过高铁站. 3、每周一增加梅山到天堂寨一个班次,早06:00在梅山汽车东站准时发车. 4、每周三增加天堂寨到梅山一个班次,下午17:40准时在天堂寨公交车站发车. 5、沿途停靠站:天堂寨公交总站、吴家店镇、江店大市场、梅山客运东站. 6、单程统一票价15元/人/现金支付.
@莘以6711:高铁潮阳站308公交 -
糜送15567018052…… 308路(谷饶火车站—和平下厝村),发车时间为6:30—18:30,途经新坡、官田路口、上堡中学路口、香港城、谷华路、茂新路、谷饶汽车客运站、深拎村、溪边村、河陇村、洋美村、桶盘村、谷饶路口、和平汽车客运站、和惠路口、中寨、里美;
@莘以6711:潮阳铁路站坐307公交车到练北学校多少钱? -
糜送15567018052…… 潮阳铁路站坐307路公交车到练北学校4元 问题已解决记的采纳.
@莘以6711:潮阳区棉城镇307路公车现在有开吗 -
糜送15567018052…… 有啊,307路分成两线:一线是从棉城开往潮阳高铁站(谷饶),一线是开往贵屿.上车前要问清楚.
@莘以6711:潮阳金浦官路路口早上6点会有直达潮阳高铁站的公车吗 -
糜送15567018052…… 汕头307路,要一个小时样子,六点半前后到金浦了,26金浦27潮阳职教中心28金浦收费站
@莘以6711:下洋到潮阳高铁站公交最晚班车 -
糜送15567018052…… 潮阳火车站路口-公交车站途经公交车:307路,308路
@莘以6711:潮阳到梅花有多少公里?广州到潮阳区有多少公里? -
糜送15567018052…… 公交线路:307路,全程约10.0公里1、从潮阳区步行约280米,到达牛头山路口站2、乘坐307路,经过17站, 到达梅花站3、步行约620米,到达梅花
@莘以6711:潮阳动车站至庄厝有没有公交车班 -
糜送15567018052…… 公交线路:307路 → 311路 → 508路,全程约27.6公里1、从潮阳站步行约410米,到达潮阳火车站路口站2、乘坐307路,经过17站, 到达铜盂路口站3、步行约60米,到达草美站4、乘坐311路,经过9站, 到达金祥路口站5、步行约30米,到达峡山商场站6、乘坐508路,经过6站, 到达大宅站7、步行约1.5公里,到达庄厝
糜送15567018052…… 潮阳高铁站有公交车可以坐的.早6点至晚22点30为运行时间.4元钱..
@莘以6711:吴家店至梅山公交车时刻表 -
糜送15567018052…… 1、天堂寨-江店-梅山(高速)的307路城镇直达公交线路每天06:00/07:00/09:00/13:00/15:00准时在天堂寨公交站发车. 2、梅山-江店-天堂寨(高速)每天发车时间:07:00/08:00/12:00/13:00/15:00准时在梅山汽车东站发车(老一中对面)注:8点至15点发车都经过高铁站. 3、每周一增加梅山到天堂寨一个班次,早06:00在梅山汽车东站准时发车. 4、每周三增加天堂寨到梅山一个班次,下午17:40准时在天堂寨公交车站发车. 5、沿途停靠站:天堂寨公交总站、吴家店镇、江店大市场、梅山客运东站. 6、单程统一票价15元/人/现金支付.
@莘以6711:高铁潮阳站308公交 -
糜送15567018052…… 308路(谷饶火车站—和平下厝村),发车时间为6:30—18:30,途经新坡、官田路口、上堡中学路口、香港城、谷华路、茂新路、谷饶汽车客运站、深拎村、溪边村、河陇村、洋美村、桶盘村、谷饶路口、和平汽车客运站、和惠路口、中寨、里美;
@莘以6711:潮阳铁路站坐307公交车到练北学校多少钱? -
糜送15567018052…… 潮阳铁路站坐307路公交车到练北学校4元 问题已解决记的采纳.
@莘以6711:潮阳区棉城镇307路公车现在有开吗 -
糜送15567018052…… 有啊,307路分成两线:一线是从棉城开往潮阳高铁站(谷饶),一线是开往贵屿.上车前要问清楚.
@莘以6711:潮阳金浦官路路口早上6点会有直达潮阳高铁站的公车吗 -
糜送15567018052…… 汕头307路,要一个小时样子,六点半前后到金浦了,26金浦27潮阳职教中心28金浦收费站
@莘以6711:下洋到潮阳高铁站公交最晚班车 -
糜送15567018052…… 潮阳火车站路口-公交车站途经公交车:307路,308路
@莘以6711:潮阳到梅花有多少公里?广州到潮阳区有多少公里? -
糜送15567018052…… 公交线路:307路,全程约10.0公里1、从潮阳区步行约280米,到达牛头山路口站2、乘坐307路,经过17站, 到达梅花站3、步行约620米,到达梅花
@莘以6711:潮阳动车站至庄厝有没有公交车班 -
糜送15567018052…… 公交线路:307路 → 311路 → 508路,全程约27.6公里1、从潮阳站步行约410米,到达潮阳火车站路口站2、乘坐307路,经过17站, 到达铜盂路口站3、步行约60米,到达草美站4、乘坐311路,经过9站, 到达金祥路口站5、步行约30米,到达峡山商场站6、乘坐508路,经过6站, 到达大宅站7、步行约1.5公里,到达庄厝