濉溪802公交车时间表
@元妻3766:802公交车从官亭枢纽站发车时间? -
五师18986238899…… 合肥802路(官亭枢纽站-汽车西站枢纽站)始发时间6:30,末班时间18:00.大约30分钟一班.
@元妻3766:4路公交车能坐到濉溪天之和行政大厅吗 -
五师18986238899…… 4路公交车可以坐到濉溪天之和行政大厅 在濉溪天之和行政大厅附近1.3公里 县加油站 - 公交站 途经公交车:4路/4w路 1路 8路 8路/8w路 101路 102路 濉溪801路 濉溪803路
@元妻3766:濉溪公交车26路最早的一班 -
五师18986238899…… 40分钟都来不了一趟,拉圾
@元妻3766:义务802的公交车最晚几点出发到火车站 -
五师18986238899…… 江南下朱 夏5:40-17:40冬6:25-18:20 火车站 夏6:25-18:20 冬6:25-18:20 间隔时间:10-20分钟
@元妻3766:双岗到美晨雅阁嘉山路多远 -
五师18986238899…… 驾车路线:全程约1.9公里起点:双岗1.从起点向正东方向出发,沿濉溪路行驶70米,稍向右转进入北一环路2.沿北一环路行驶20米,左前方转弯进入濉溪路辅路3.沿濉溪路辅路行驶350米,左转进入阜...
@元妻3766:南京802路公交车首末班时间 -
五师18986238899…… 802路 首末班时刻表: 雨花台23:30-4:50 高力家具港 23:00-5:00 802路 沿途站点: 雨花台、雨花路、中华门内、长乐路、三山街、夫子庙、白下路、杨公井、大行宫南站、大行宫北站、四牌楼、鸡鸣寺、(北极会堂)、鼓楼北站、(玄武湖公园)、(公交总公司)、(公交总公司玄武湖公园)、(玄武湖隧道)、(许府巷)、中央门南站、中央门北站、安怀村、东井亭、东井村、迈皋桥、南砖新村、晓庄、高力家具港 首末班时刻表: 雨花台23:30-4:50 高力家具港 23:00-5:00
@元妻3766:成都802公交收车时间 -
五师18986238899…… 802路上行北门车站→双流客运中心站 [44站] 返程路线 起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:30 全程票价(元):4.00; 802路上行(北门车站→双流客运中心)的途经公交站点:北门车站 → 互助路口站 → 解放北路一...
五师18986238899…… 合肥802路(官亭枢纽站-汽车西站枢纽站)始发时间6:30,末班时间18:00.大约30分钟一班.
@元妻3766:4路公交车能坐到濉溪天之和行政大厅吗 -
五师18986238899…… 4路公交车可以坐到濉溪天之和行政大厅 在濉溪天之和行政大厅附近1.3公里 县加油站 - 公交站 途经公交车:4路/4w路 1路 8路 8路/8w路 101路 102路 濉溪801路 濉溪803路
@元妻3766:濉溪公交车26路最早的一班 -
五师18986238899…… 40分钟都来不了一趟,拉圾
@元妻3766:义务802的公交车最晚几点出发到火车站 -
五师18986238899…… 江南下朱 夏5:40-17:40冬6:25-18:20 火车站 夏6:25-18:20 冬6:25-18:20 间隔时间:10-20分钟
@元妻3766:双岗到美晨雅阁嘉山路多远 -
五师18986238899…… 驾车路线:全程约1.9公里起点:双岗1.从起点向正东方向出发,沿濉溪路行驶70米,稍向右转进入北一环路2.沿北一环路行驶20米,左前方转弯进入濉溪路辅路3.沿濉溪路辅路行驶350米,左转进入阜...
@元妻3766:南京802路公交车首末班时间 -
五师18986238899…… 802路 首末班时刻表: 雨花台23:30-4:50 高力家具港 23:00-5:00 802路 沿途站点: 雨花台、雨花路、中华门内、长乐路、三山街、夫子庙、白下路、杨公井、大行宫南站、大行宫北站、四牌楼、鸡鸣寺、(北极会堂)、鼓楼北站、(玄武湖公园)、(公交总公司)、(公交总公司玄武湖公园)、(玄武湖隧道)、(许府巷)、中央门南站、中央门北站、安怀村、东井亭、东井村、迈皋桥、南砖新村、晓庄、高力家具港 首末班时刻表: 雨花台23:30-4:50 高力家具港 23:00-5:00
@元妻3766:成都802公交收车时间 -
五师18986238899…… 802路上行北门车站→双流客运中心站 [44站] 返程路线 起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:30 全程票价(元):4.00; 802路上行(北门车站→双流客运中心)的途经公交站点:北门车站 → 互助路口站 → 解放北路一...