火车k21途经站点
@木制891:长沙到兴安北的火车经过哪些站?
崔包17713007679…… 长沙到兴安北每天有3趟车,分别是:K21:从长沙开车时间为06:01,预计到达兴安北的时间为12:08,预计总用时06:07.途经站点依次分别是:长沙、衡阳、祁东、永州、全州南、兴安北、桂林北、柳州、来宾、黎塘、南宁.K315:从长沙开车时间为13:54,预计到达兴安北的时间为21:00,预计总用时07:06.途经站点依次分别是:长沙、株洲、衡阳、祁东、祁阳、永州、东安东、兴安北、桂林北、柳州、南宁.K157:从长沙开车时间为14:27,预计到达兴安北的时间为20:43,预计总用时06:16.途经站点依次分别是:长沙、株洲、衡阳、祁东、祁阳、永州、东安东、全州南、兴安北、桂林北、柳州、贵港、玉林、湛江.
@木制891:长沙到南宁k21次列车途径哪里 -
崔包17713007679…… K21次火车是北京西到南宁的,长沙开车后经衡阳,启东,永州,全州南,兴安北,桂林北,柳州,来宾,黎塘,就到南宁了.
@木制891:信阳到长沙的K21途经哪些站?
崔包17713007679…… 信阳到长沙的K21这趟火车的开车时间21:50,预计到达时间05:55,总预计用时08:05. 信阳到长沙的K21中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@木制891:北京西到柳州的K21途经站时刻列表有吗?
崔包17713007679…… 北京西到柳州的K21这趟火车的开车时间08:18,预计到达时间15:04,总预计用时30:46. 北京西到柳州的K21中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时...
@木制891:许昌到黎塘的火车经过哪些站?
崔包17713007679…… 许昌到黎塘每天有1趟车,分别是:K21:从许昌开车时间为18:58,预计到达黎塘的时间为17:28,预计总用时22:30.途经站点依次分别是:许昌、漯河、驻马店、信阳、孝感、武昌、岳阳、长沙、衡阳、祁东、永州、全州南、兴安北、桂林北、柳州、来宾、黎塘、南宁.
@木制891:北京西到邯郸的火车途经哪些地方?
崔包17713007679…… 北京西到邯郸每天有25趟车,分别是:K219:从北京西开车时间为04:35,预计到达邯郸的时间为10:08,预计总用时05:33.途经站点依次分别是:北京西、保定、定州、...
@木制891:北京西到兴安北的高铁途经哪些地方?
崔包17713007679…… 北京西到兴安北每天有4趟车,分别是:G529:从北京西开车时间为07:08,预计到达兴安北的时间为17:41,预计总用时10:33.途经站点依次分别是:北京西、涿州东、...
@木制891:北京西k21到孝感经过哪些站 -
崔包17713007679…… 北京西k21到孝感所经过的站点以及停发车时间为:1.02 高碑店 09:01 09:03 2分钟2.03 保定 09:41 09:45 4分钟3.04 定州 10:36 10:38 2分钟4.05 石家庄 11:30 11:36 6分钟5.06 邢台 12:53 12:57 4分钟6.07 邯郸 13:35 13:40 5分钟7.08 ...
@木制891:广州东到信丰的K21火车到那些站?
崔包17713007679…… 广州东到汉口的车次只有K921/K924广州东 东莞东 惠州站 河源 龙川 龙南 信丰 赣州站 兴国 泰和 吉安站 樟树东 丰城南 南昌 九江 武穴 蕲春 浠水 黄州 麻城站 红安站 汉口
@木制891:驻马店到长沙的火车途经哪些站?
崔包17713007679…… 驻马店到长沙每天有19趟车,分别是:K1159:从驻马店开车时间为02:29,预计到达长沙的时间为11:28,预计总用时08:59.途经站点依次分别是:驻马店、信阳、广水...
崔包17713007679…… 长沙到兴安北每天有3趟车,分别是:K21:从长沙开车时间为06:01,预计到达兴安北的时间为12:08,预计总用时06:07.途经站点依次分别是:长沙、衡阳、祁东、永州、全州南、兴安北、桂林北、柳州、来宾、黎塘、南宁.K315:从长沙开车时间为13:54,预计到达兴安北的时间为21:00,预计总用时07:06.途经站点依次分别是:长沙、株洲、衡阳、祁东、祁阳、永州、东安东、兴安北、桂林北、柳州、南宁.K157:从长沙开车时间为14:27,预计到达兴安北的时间为20:43,预计总用时06:16.途经站点依次分别是:长沙、株洲、衡阳、祁东、祁阳、永州、东安东、全州南、兴安北、桂林北、柳州、贵港、玉林、湛江.
@木制891:长沙到南宁k21次列车途径哪里 -
崔包17713007679…… K21次火车是北京西到南宁的,长沙开车后经衡阳,启东,永州,全州南,兴安北,桂林北,柳州,来宾,黎塘,就到南宁了.
@木制891:信阳到长沙的K21途经哪些站?
崔包17713007679…… 信阳到长沙的K21这趟火车的开车时间21:50,预计到达时间05:55,总预计用时08:05. 信阳到长沙的K21中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
@木制891:北京西到柳州的K21途经站时刻列表有吗?
崔包17713007679…… 北京西到柳州的K21这趟火车的开车时间08:18,预计到达时间15:04,总预计用时30:46. 北京西到柳州的K21中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时...
@木制891:许昌到黎塘的火车经过哪些站?
崔包17713007679…… 许昌到黎塘每天有1趟车,分别是:K21:从许昌开车时间为18:58,预计到达黎塘的时间为17:28,预计总用时22:30.途经站点依次分别是:许昌、漯河、驻马店、信阳、孝感、武昌、岳阳、长沙、衡阳、祁东、永州、全州南、兴安北、桂林北、柳州、来宾、黎塘、南宁.
@木制891:北京西到邯郸的火车途经哪些地方?
崔包17713007679…… 北京西到邯郸每天有25趟车,分别是:K219:从北京西开车时间为04:35,预计到达邯郸的时间为10:08,预计总用时05:33.途经站点依次分别是:北京西、保定、定州、...
@木制891:北京西到兴安北的高铁途经哪些地方?
崔包17713007679…… 北京西到兴安北每天有4趟车,分别是:G529:从北京西开车时间为07:08,预计到达兴安北的时间为17:41,预计总用时10:33.途经站点依次分别是:北京西、涿州东、...
@木制891:北京西k21到孝感经过哪些站 -
崔包17713007679…… 北京西k21到孝感所经过的站点以及停发车时间为:1.02 高碑店 09:01 09:03 2分钟2.03 保定 09:41 09:45 4分钟3.04 定州 10:36 10:38 2分钟4.05 石家庄 11:30 11:36 6分钟5.06 邢台 12:53 12:57 4分钟6.07 邯郸 13:35 13:40 5分钟7.08 ...
@木制891:广州东到信丰的K21火车到那些站?
崔包17713007679…… 广州东到汉口的车次只有K921/K924广州东 东莞东 惠州站 河源 龙川 龙南 信丰 赣州站 兴国 泰和 吉安站 樟树东 丰城南 南昌 九江 武穴 蕲春 浠水 黄州 麻城站 红安站 汉口
@木制891:驻马店到长沙的火车途经哪些站?
崔包17713007679…… 驻马店到长沙每天有19趟车,分别是:K1159:从驻马店开车时间为02:29,预计到达长沙的时间为11:28,预计总用时08:59.途经站点依次分别是:驻马店、信阳、广水...