火车k258列车时刻表
@养卓1867:成都开往天津的K258次列车沿途经过哪些站 -
邴斩17547846384…… 成都~德阳~绵阳~江油~竹园坝~广元~阳平关~勉县~汉中~安康~十堰~襄阳~邓州~南阳~平顶山西~郑州~新乡~鹤壁~安阳~邯郸~沙河市~邢台~石家庄北~晋州~辛集~衡水~德州~沧州~静海~杨柳青~天津
@养卓1867:成都开往安阳k258次列车沿途中经过哪些站 -
邴斩17547846384…… K258次 成都13:5339小时57分 天津05:501 成都 发站 13:53 2 德阳 14:40 3 绵阳 15:28 4 江油 16:09 5 广元 18:57 6 阳平关 20:42 7 勉县 22:29 8 汉中 23:06 9 安康 03:18 10 襄阳 08:20 11 邓州 09:46 12 鲁山 11:38 13 平顶山西 12:05 14 郑州 15:22...
@养卓1867:k258次列车在郑州那个站停?是西站还是郑州火车站? -
邴斩17547846384…… 在郑州火车站停.K258经过成都、德阳、绵阳、江油、竹园坝、广元、阳平关、勉县、汉中、安康、十堰、襄阳、邓州、南阳、平顶山西、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、高邑、石家庄、藁城、晋州、辛集、衡水、德州、泊头、沧州、青县...
@养卓1867:k258停站时刻表 -
邴斩17547846384…… 1 成都 - 13:55 第1日 02 德阳 14:44 14:49 第1日 00:493 绵阳 15:31 15:39 第1日 01:364 江油 16:17 16:23 第1日 02:225 竹园坝 17:56 17:59 第1日 04:016 广元 19:00 19:12 第1日 05:057 阳平关 20:41 20:53 第1日 06:468 勉县 22:25 22:31 第1日 ...
@养卓1867:K258次列车途经哪些站? -
邴斩17547846384…… 1. 成都 2. 德阳 3. 绵阳 4. 江油5. 竹园坝 6. 广元南 7. 阳平关8. 勉县 9. 汉中 10. 安康 11. 十堰 12. 襄阳 13. 邓州 14. 南阳 15. 平顶山西 16. 郑州 17. 新乡 18. 鹤壁 19. 汤阴 20. 安阳 21. 沙河市 22. 邢台 23. 石家庄北 24. 晋州 25. 辛集 26. 衡水 27. 德州...
@养卓1867:K258次列车停靠站点最新消息 -
邴斩17547846384…… 成都到天津的车次1 成都 起点站 13:53 - - 2 德阳 14:44 14:47 3分 51分钟 3 绵阳 15:27 15:31 4分 1小时34分钟 4 江油 16:12 16:16 4分 2小时19分钟 5 竹园坝 17:49 17:52 3分 3小时56分钟 6 广元南 18:48 19:03 15分 4小时55分钟 7 阳平关 20:39 ...
@养卓1867:火车K258经过哪些站 -
邴斩17547846384…… K258 成都 - 天津14:00 - 05:58硬座 458 硬卧下 1286 以下结果由 提供站次站名到达时间发车时间停留运行时间里程硬座硬卧下余票信息0成都-14:00--0公里---1德阳14:4914:523分49分61公里927查询余票2绵阳15:3415:395分1小时34分115公里...
@养卓1867:成都到天津k258次列车途径什么地方 -
邴斩17547846384…… 成都、德阳、绵阳、江油、竹园坝、广元、阳平关、勉县、汉中、安康、十堰、襄阳、邓州、南阳、平顶山西、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、高邑、石家庄、藁城、晋州、辛集、衡水、德州、泊头、沧州、青县、静海、杨柳青、天津.
@养卓1867:七月十三号k258次火车时刻表 -
邴斩17547846384…… 你好,13号K258次列车从成都开往天津,发到站时间:13:53---06:01 票价:软卧¥704.5 硬卧¥446.5 硬座¥263.5 无座¥263.5 中途停靠站点和时间: 01 成都 ---- 13:53 ---- 02 德阳 14:44 14:47 3分钟 03 绵阳 15:27 15:31 4分钟 04 江油 16:12 ...
@养卓1867:二o一五年九月十号k258次列车时刻表 -
邴斩17547846384…… K258 新空调快速 共32站 成都--:-- 到13:53 开 0 公里 德阳14:44 到14:47 开 61 公里 绵阳15:27 到15:31 开 115 公里 江油16:12 到16:16 开 157 公里 竹园坝17:49 到17:52 开 254 公里 广元南18:48 到19:03 开 314 公里 阳平关20:39 到20:46 开 ...
邴斩17547846384…… 成都~德阳~绵阳~江油~竹园坝~广元~阳平关~勉县~汉中~安康~十堰~襄阳~邓州~南阳~平顶山西~郑州~新乡~鹤壁~安阳~邯郸~沙河市~邢台~石家庄北~晋州~辛集~衡水~德州~沧州~静海~杨柳青~天津
@养卓1867:成都开往安阳k258次列车沿途中经过哪些站 -
邴斩17547846384…… K258次 成都13:5339小时57分 天津05:501 成都 发站 13:53 2 德阳 14:40 3 绵阳 15:28 4 江油 16:09 5 广元 18:57 6 阳平关 20:42 7 勉县 22:29 8 汉中 23:06 9 安康 03:18 10 襄阳 08:20 11 邓州 09:46 12 鲁山 11:38 13 平顶山西 12:05 14 郑州 15:22...
@养卓1867:k258次列车在郑州那个站停?是西站还是郑州火车站? -
邴斩17547846384…… 在郑州火车站停.K258经过成都、德阳、绵阳、江油、竹园坝、广元、阳平关、勉县、汉中、安康、十堰、襄阳、邓州、南阳、平顶山西、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、高邑、石家庄、藁城、晋州、辛集、衡水、德州、泊头、沧州、青县...
@养卓1867:k258停站时刻表 -
邴斩17547846384…… 1 成都 - 13:55 第1日 02 德阳 14:44 14:49 第1日 00:493 绵阳 15:31 15:39 第1日 01:364 江油 16:17 16:23 第1日 02:225 竹园坝 17:56 17:59 第1日 04:016 广元 19:00 19:12 第1日 05:057 阳平关 20:41 20:53 第1日 06:468 勉县 22:25 22:31 第1日 ...
@养卓1867:K258次列车途经哪些站? -
邴斩17547846384…… 1. 成都 2. 德阳 3. 绵阳 4. 江油5. 竹园坝 6. 广元南 7. 阳平关8. 勉县 9. 汉中 10. 安康 11. 十堰 12. 襄阳 13. 邓州 14. 南阳 15. 平顶山西 16. 郑州 17. 新乡 18. 鹤壁 19. 汤阴 20. 安阳 21. 沙河市 22. 邢台 23. 石家庄北 24. 晋州 25. 辛集 26. 衡水 27. 德州...
@养卓1867:K258次列车停靠站点最新消息 -
邴斩17547846384…… 成都到天津的车次1 成都 起点站 13:53 - - 2 德阳 14:44 14:47 3分 51分钟 3 绵阳 15:27 15:31 4分 1小时34分钟 4 江油 16:12 16:16 4分 2小时19分钟 5 竹园坝 17:49 17:52 3分 3小时56分钟 6 广元南 18:48 19:03 15分 4小时55分钟 7 阳平关 20:39 ...
@养卓1867:火车K258经过哪些站 -
邴斩17547846384…… K258 成都 - 天津14:00 - 05:58硬座 458 硬卧下 1286 以下结果由 提供站次站名到达时间发车时间停留运行时间里程硬座硬卧下余票信息0成都-14:00--0公里---1德阳14:4914:523分49分61公里927查询余票2绵阳15:3415:395分1小时34分115公里...
@养卓1867:成都到天津k258次列车途径什么地方 -
邴斩17547846384…… 成都、德阳、绵阳、江油、竹园坝、广元、阳平关、勉县、汉中、安康、十堰、襄阳、邓州、南阳、平顶山西、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、高邑、石家庄、藁城、晋州、辛集、衡水、德州、泊头、沧州、青县、静海、杨柳青、天津.
@养卓1867:七月十三号k258次火车时刻表 -
邴斩17547846384…… 你好,13号K258次列车从成都开往天津,发到站时间:13:53---06:01 票价:软卧¥704.5 硬卧¥446.5 硬座¥263.5 无座¥263.5 中途停靠站点和时间: 01 成都 ---- 13:53 ---- 02 德阳 14:44 14:47 3分钟 03 绵阳 15:27 15:31 4分钟 04 江油 16:12 ...
@养卓1867:二o一五年九月十号k258次列车时刻表 -
邴斩17547846384…… K258 新空调快速 共32站 成都--:-- 到13:53 开 0 公里 德阳14:44 到14:47 开 61 公里 绵阳15:27 到15:31 开 115 公里 江油16:12 到16:16 开 157 公里 竹园坝17:49 到17:52 开 254 公里 广元南18:48 到19:03 开 314 公里 阳平关20:39 到20:46 开 ...