火车z188地图
@饶蝶5384:天津到东莞东的Z188途经站时刻列表有吗?
程哀13389144173…… 天津到东莞东的Z188这趟火车的开车时间03:12,预计到达时间03:20,总预计用时24:08. 天津到东莞东的Z188中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发...
@饶蝶5384:赣州到昆明最快的火车路线? -
程哀13389144173…… K230... 龙川-昆明 00:52-10:15 33小时23分 硬卧407 Z384... 赣州-龙川 15:31-18:06 2小时35分 硬卧94.5 6 买票 T126... 赣州-龙川 00:06-02:41 2小时35分 硬卧94.5 8 买票 T211 赣州-龙川 00:18-02:59 2小时41分 硬座46.5 29 买票 Z188... 赣州-龙川 23:10-01:51 2小时41分 硬座40.5 10 买票 T101 赣州-龙川 02:04-05:06 3小时2分 硬卧93.5 7 买票 点击车次可查看全部坐席信息查看全部28趟车次 >>
@饶蝶5384:秦皇岛坐火车到深圳会经过哪些地方?
程哀13389144173…… 秦皇岛到深圳每天有1趟车,分别是:Z188:从秦皇岛开车时间为23:59,预计到达深圳的时间为04:28,预计总用时28:29.途经站点依次分别是:秦皇岛、唐山、天津、衡水、聊城、菏泽、曹县、商丘南、阜阳、潢川、麻城、九江、南昌、吉安、赣州、河源、惠州、东莞东、深圳.
@饶蝶5384:火车z188列车和t188列车是同一趟列车么
程哀13389144173…… 是的,就是原来的T188次列车,调整后变为Z188次直达特快列车. Z188次列车是沈阳北站开往深圳的直达特快列车,全程3146公里,运行35小时41分,经停30个车站.
@饶蝶5384:鞍山到惠州的火车经过哪些站?
程哀13389144173…… 鞍山到惠州每天有1趟车,分别是:Z188:从鞍山开车时间为19:00,预计到达惠州的时间为02:20,预计总用时31:20.途经站点依次分别是:鞍山、海城、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、山海关、秦皇岛、唐山、天津、衡水、聊城、菏泽、曹县、商丘南、阜阳、潢川、麻城、九江、南昌、吉安、赣州、河源、惠州、东莞东、深圳.
@饶蝶5384:有谁知道从丹东到南昌的详细火车路线急 -
程哀13389144173…… 1,丹东到沈阳北站,8点坐车,12点到,票价42元.2,沈阳北站到南昌,Z188次,17:25开车,第二天18:34分到南昌西站.票价243元.
@饶蝶5384:前锋到深圳的火车路线. -
程哀13389144173…… K7268 前锋--佳木斯 11:13--18:55 7小时42分 K1228 佳木斯--沈阳 23:55--16:13 +1 16时18分 硬座 ¥ 135.5 硬卧 ¥ 247.5 Z188 沈阳--深圳 17:55--05:06 +2 1天11时11分 硬座 ¥ 317 硬卧 ¥ 576.5
@饶蝶5384:唐山坐火车到聊城经过哪些地方?
程哀13389144173…… 唐山到聊城每天有12趟车,分别是:K128:从唐山开车时间为00:21,预计到达聊城... Z188:从唐山开车时间为01:34,预计到达聊城的时间为07:36,预计总用时06:02. ...
@饶蝶5384:唐山坐火车到南昌经过哪些地方?
程哀13389144173…… 唐山到南昌每天有5趟车,分别是:Z384:从唐山开车时间为01:21,预计到达南昌... Z188:从唐山开车时间为01:34,预计到达南昌的时间为17:17,预计总用时15:43.途...
@饶蝶5384:鞍山坐火车到衡水会经过哪些地方?
程哀13389144173…… 鞍山到衡水每天有2趟车,分别是:K2048:从鞍山开车时间为09:28,预计到达衡水的时间为23:32,预计总用时14:04.途经站点依次分别是:鞍山、海城、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、唐山、天津、霸州、任丘、肃宁、衡水、聊城、菏泽、商丘、民权、开封、郑州、洛阳、潼关、渭南、西安.Z188:从鞍山开车时间为19:00,预计到达衡水的时间为06:10,预计总用时11:10.途经站点依次分别是:鞍山、海城、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、山海关、秦皇岛、唐山、天津、衡水、聊城、菏泽、曹县、商丘南、阜阳、潢川、麻城、九江、南昌、吉安、赣州、河源、惠州、东莞东、深圳.
程哀13389144173…… 天津到东莞东的Z188这趟火车的开车时间03:12,预计到达时间03:20,总预计用时24:08. 天津到东莞东的Z188中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发...
@饶蝶5384:赣州到昆明最快的火车路线? -
程哀13389144173…… K230... 龙川-昆明 00:52-10:15 33小时23分 硬卧407 Z384... 赣州-龙川 15:31-18:06 2小时35分 硬卧94.5 6 买票 T126... 赣州-龙川 00:06-02:41 2小时35分 硬卧94.5 8 买票 T211 赣州-龙川 00:18-02:59 2小时41分 硬座46.5 29 买票 Z188... 赣州-龙川 23:10-01:51 2小时41分 硬座40.5 10 买票 T101 赣州-龙川 02:04-05:06 3小时2分 硬卧93.5 7 买票 点击车次可查看全部坐席信息查看全部28趟车次 >>
@饶蝶5384:秦皇岛坐火车到深圳会经过哪些地方?
程哀13389144173…… 秦皇岛到深圳每天有1趟车,分别是:Z188:从秦皇岛开车时间为23:59,预计到达深圳的时间为04:28,预计总用时28:29.途经站点依次分别是:秦皇岛、唐山、天津、衡水、聊城、菏泽、曹县、商丘南、阜阳、潢川、麻城、九江、南昌、吉安、赣州、河源、惠州、东莞东、深圳.
@饶蝶5384:火车z188列车和t188列车是同一趟列车么
程哀13389144173…… 是的,就是原来的T188次列车,调整后变为Z188次直达特快列车. Z188次列车是沈阳北站开往深圳的直达特快列车,全程3146公里,运行35小时41分,经停30个车站.
@饶蝶5384:鞍山到惠州的火车经过哪些站?
程哀13389144173…… 鞍山到惠州每天有1趟车,分别是:Z188:从鞍山开车时间为19:00,预计到达惠州的时间为02:20,预计总用时31:20.途经站点依次分别是:鞍山、海城、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、山海关、秦皇岛、唐山、天津、衡水、聊城、菏泽、曹县、商丘南、阜阳、潢川、麻城、九江、南昌、吉安、赣州、河源、惠州、东莞东、深圳.
@饶蝶5384:有谁知道从丹东到南昌的详细火车路线急 -
程哀13389144173…… 1,丹东到沈阳北站,8点坐车,12点到,票价42元.2,沈阳北站到南昌,Z188次,17:25开车,第二天18:34分到南昌西站.票价243元.
@饶蝶5384:前锋到深圳的火车路线. -
程哀13389144173…… K7268 前锋--佳木斯 11:13--18:55 7小时42分 K1228 佳木斯--沈阳 23:55--16:13 +1 16时18分 硬座 ¥ 135.5 硬卧 ¥ 247.5 Z188 沈阳--深圳 17:55--05:06 +2 1天11时11分 硬座 ¥ 317 硬卧 ¥ 576.5
@饶蝶5384:唐山坐火车到聊城经过哪些地方?
程哀13389144173…… 唐山到聊城每天有12趟车,分别是:K128:从唐山开车时间为00:21,预计到达聊城... Z188:从唐山开车时间为01:34,预计到达聊城的时间为07:36,预计总用时06:02. ...
@饶蝶5384:唐山坐火车到南昌经过哪些地方?
程哀13389144173…… 唐山到南昌每天有5趟车,分别是:Z384:从唐山开车时间为01:21,预计到达南昌... Z188:从唐山开车时间为01:34,预计到达南昌的时间为17:17,预计总用时15:43.途...
@饶蝶5384:鞍山坐火车到衡水会经过哪些地方?
程哀13389144173…… 鞍山到衡水每天有2趟车,分别是:K2048:从鞍山开车时间为09:28,预计到达衡水的时间为23:32,预计总用时14:04.途经站点依次分别是:鞍山、海城、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、唐山、天津、霸州、任丘、肃宁、衡水、聊城、菏泽、商丘、民权、开封、郑州、洛阳、潼关、渭南、西安.Z188:从鞍山开车时间为19:00,预计到达衡水的时间为06:10,预计总用时11:10.途经站点依次分别是:鞍山、海城、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、山海关、秦皇岛、唐山、天津、衡水、聊城、菏泽、曹县、商丘南、阜阳、潢川、麻城、九江、南昌、吉安、赣州、河源、惠州、东莞东、深圳.