灵川306路公交车路线
@墨祁2946:灵川公车306路几点发车,末班车又是几点 -
宓夏13636404878…… 306路 灵川汽车总站------ 大圩广场 首车:08:00 末车:18:00
@墨祁2946:从桂林八里街坐几路车可到灵钢路 -
宓夏13636404878…… 桂林市灵川县八里街到灵川钢铁厂(灵钢路1号)的公交乘车路线,如下截图所示:
@墨祁2946:自贡306起站至终点有那些站名 -
宓夏13636404878…… 306路(大山铺城乡客运站-汇东公交客运站) 运营时间:06:50-18:00 单程最高票价:2.00元1 大山铺城乡客运站 2 大山铺(招呼站) 3 一碗水 4 啤酒厂(招呼站) 5 江姐村 6 李家湾(招呼站) 7 坳店子(招呼站) 8 招呼站 9 复合绿道东段 10 东环线园区路口 11 返乡兴业园 12 龙乡大道(中段) 13 安益科技 14 复合绿道西段 15 东方物流 16 华西能源 17 荣川路 18 蓝天科技 19 板仓孵化园 20 南湖体育中心 21 南湖国际社区 22 公交大厦 23 汇东公交客运站
@墨祁2946:想知道桂林301或302路公交车线路 -
宓夏13636404878…… 301路 市区线路 灵川县医院----琴潭汽车客运站(6:30—23:10) 琴潭汽车客运站---灵川县医院(7:30—22:10) 2元/人 鼎翔巴士 去程: 灵川县医院 - 县粮食局 - 县十字街 - 县政府 - 甘棠大桥 - 钢厂路口 - 潭下路口 - 二小路口 - 县交警大队 - 县质监...
@墨祁2946:灵川有去公平的班车吗 -
宓夏13636404878…… 在灵川车站或者潭下路口都可以打
@墨祁2946:从九运司到锦江国际大酒店坐哪路公交车? -
宓夏13636404878…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:51路 → 306路,全程约12.8公里1、从九运司乘坐51路,经过18站, 到达头工站2、步行约260米,到达头工站3、乘坐306路,经过3站, 到达兽医站4、步行约490米,到达锦江国际酒店
@墨祁2946:灵川坐车到桂林西站 -
宓夏13636404878…… 在灵川乘301路或者302路公交车,坐到叠彩商贸城站下车,然后到马路对面的公交站台乘303路公交车去西站.303路公交车从桂林火车北站发车,30分钟一趟. 注意:桂林的公交车和公交站台上有小偷且嚣张,叠彩商贸城站的小偷穿着比较体面的,你一定要看管好自己的钱财.
@墨祁2946:茂名市306路公交车的具体路线 -
宓夏13636404878…… 茂名市306公交专线从茂东火车站发车,途经市中医院针灸医院、市政分公司、父子塘村、新世纪学校、市技术监督局、倪屋村路口、东方小学、名雅花园(东)、南粤科技学校、爱群羊角路口、羊角玻璃厂、旧营、建材厂路口、羊角圩、柏屋路口、陂头大同路口、文山路口、何屋琅路口、桥头村、罗浮村委会、树标岭、油麻坡、长山阁、大同中学,到大同圩终点站.
@墨祁2946:306公交车 -
宓夏13636404878…… 306路 公交普线 运行时间:小庄路口北5:30-22:00|朝阳区沙窝5:30-20:30 票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.最高票价6元.公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-65013860)
@墨祁2946:成都公交3o6所有的站点 -
宓夏13636404878…… 306路(牛王庙公交站-西南民大新校区) 线路介绍:市区线路; 牛王庙公交站--西南民大新校区,06:30-21:00; 高档车2元.牛王庙公交站 - 牛王庙路口 - 红瓦寺 - 磨子桥 - 一环路南三段 - 九茹村 - 衣冠庙 - 一环路南四段 - 一环路高升桥东路口 - ...
宓夏13636404878…… 306路 灵川汽车总站------ 大圩广场 首车:08:00 末车:18:00
@墨祁2946:从桂林八里街坐几路车可到灵钢路 -
宓夏13636404878…… 桂林市灵川县八里街到灵川钢铁厂(灵钢路1号)的公交乘车路线,如下截图所示:
@墨祁2946:自贡306起站至终点有那些站名 -
宓夏13636404878…… 306路(大山铺城乡客运站-汇东公交客运站) 运营时间:06:50-18:00 单程最高票价:2.00元1 大山铺城乡客运站 2 大山铺(招呼站) 3 一碗水 4 啤酒厂(招呼站) 5 江姐村 6 李家湾(招呼站) 7 坳店子(招呼站) 8 招呼站 9 复合绿道东段 10 东环线园区路口 11 返乡兴业园 12 龙乡大道(中段) 13 安益科技 14 复合绿道西段 15 东方物流 16 华西能源 17 荣川路 18 蓝天科技 19 板仓孵化园 20 南湖体育中心 21 南湖国际社区 22 公交大厦 23 汇东公交客运站
@墨祁2946:想知道桂林301或302路公交车线路 -
宓夏13636404878…… 301路 市区线路 灵川县医院----琴潭汽车客运站(6:30—23:10) 琴潭汽车客运站---灵川县医院(7:30—22:10) 2元/人 鼎翔巴士 去程: 灵川县医院 - 县粮食局 - 县十字街 - 县政府 - 甘棠大桥 - 钢厂路口 - 潭下路口 - 二小路口 - 县交警大队 - 县质监...
@墨祁2946:灵川有去公平的班车吗 -
宓夏13636404878…… 在灵川车站或者潭下路口都可以打
@墨祁2946:从九运司到锦江国际大酒店坐哪路公交车? -
宓夏13636404878…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:51路 → 306路,全程约12.8公里1、从九运司乘坐51路,经过18站, 到达头工站2、步行约260米,到达头工站3、乘坐306路,经过3站, 到达兽医站4、步行约490米,到达锦江国际酒店
@墨祁2946:灵川坐车到桂林西站 -
宓夏13636404878…… 在灵川乘301路或者302路公交车,坐到叠彩商贸城站下车,然后到马路对面的公交站台乘303路公交车去西站.303路公交车从桂林火车北站发车,30分钟一趟. 注意:桂林的公交车和公交站台上有小偷且嚣张,叠彩商贸城站的小偷穿着比较体面的,你一定要看管好自己的钱财.
@墨祁2946:茂名市306路公交车的具体路线 -
宓夏13636404878…… 茂名市306公交专线从茂东火车站发车,途经市中医院针灸医院、市政分公司、父子塘村、新世纪学校、市技术监督局、倪屋村路口、东方小学、名雅花园(东)、南粤科技学校、爱群羊角路口、羊角玻璃厂、旧营、建材厂路口、羊角圩、柏屋路口、陂头大同路口、文山路口、何屋琅路口、桥头村、罗浮村委会、树标岭、油麻坡、长山阁、大同中学,到大同圩终点站.
@墨祁2946:306公交车 -
宓夏13636404878…… 306路 公交普线 运行时间:小庄路口北5:30-22:00|朝阳区沙窝5:30-20:30 票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.最高票价6元.公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-65013860)
@墨祁2946:成都公交3o6所有的站点 -
宓夏13636404878…… 306路(牛王庙公交站-西南民大新校区) 线路介绍:市区线路; 牛王庙公交站--西南民大新校区,06:30-21:00; 高档车2元.牛王庙公交站 - 牛王庙路口 - 红瓦寺 - 磨子桥 - 一环路南三段 - 九茹村 - 衣冠庙 - 一环路南四段 - 一环路高升桥东路口 - ...