烟台7路车最新路线图
@盖云995:烟台市区7路公交车路线 -
顾党19472748150…… 7路 小沙埠站 → 汽车东站[53站] 1.小沙埠站 2.巨力黄金站 3.怡和模具站 4.中福物资站 5.东海薄板公司站 6.烟台水运技工学校站 7.烟台红星压缩机公司站 8.烟台酱油厂站 9.冰轮芝罘工业园站 10.一零七医院站 11.齐丰化工站 12.只楚军休所站 13....
@盖云995:烟台7路 公交车路线图 -
顾党19472748150…… 7路:小沙埠-孙家滩 站点名称: 小沙埠、巨力黄金、中福物流(怡和模具)、东海薄板、烟台水运技工学校、烟台红星压缩机公司(芝水)、烟台酱油厂(宫家岛)、冰轮芝罘工业园、盐业食盐包...
@盖云995:烟台 7路车 哪有站点? -
顾党19472748150…… 市区线路 烟台大学:首班车:5:40,末班车:冬季21:30,夏季22:30;107 医院:首班车:5:40,末班车:冬季21:30,夏季22:30 全程2.5元,分段计费107医院 - 齐丰化工 - 只楚军休所 - 只楚村 - 只楚立交桥 - 发电厂 - 凤凰台 - 烟台十四中 - 夕阳红...
@盖云995:烟台7路共交车现在的路线? -
顾党19472748150…… 起点在小沙埠(冰轮路西边),水运技校南.终点以前在教育学院处,现在应该往东延伸了吧,不知到不到烟大.
@盖云995:烟台7路和23路公交车调整路线后新的路线是什么 -
顾党19472748150…… 7路 宫家岛——体育公园公交场站 首车:05:40 末车:21:30票价:最高票价3元 23路 烟台大学文经学院——汽车西站 首车:05:50 末车:20:30票价:最高票价4元
@盖云995:小董7路公交车的发车时间和末班车时间 -
顾党19472748150…… 烟台7路(小沙埠)公交车路线(小沙埠—孙家滩公交场站); 运行时间:小沙埠首班车5:40;末班车冬季20:00, 夏季20:00.体育公园公交场站首班车6:50;末班车冬季18:30,夏季18:30. 票价信息:全程2.5元,分段计费 公交公司:烟台公交集团
@盖云995:七路车晚上几点就不发车了 -
顾党19472748150…… 7路市区线路 烟台大学:首班车:5:40,末班车:冬季21:30,夏季22:30;107 医院:首班车:5:40,末班车:冬季21:30,夏季22:30 全程2.5元,分段计费 烟台城市公交总公司 107医院 - 齐丰化工 - 只楚军休所 - 只楚村 - 只楚立交桥 - ...
@盖云995:烟台公交线路 -
顾党19472748150…… 线路 始发站——终点站 1路 宫家岛 --海滨小区 2路 奇山小区 --幸福八村 3路 国际会展中心 --国际会展中心 4路 烟台港物流园装饰城 --榆树庄 5路 南塂--三站市场 5路 竹林寺 --三站市场 5路 三站市场 --东马家都 6路 珠玑小区 --奇山西小区 7路 107医...
@盖云995:烟台7路车 哪有站点? -
顾党19472748150…… 107医院 - 齐丰化工 - 只楚军休所 - 只楚村 - 只楚立交桥 - 发电厂 - 凤凰台 - 烟台十四中 - 夕阳红老年公寓 - 烟台蓝星压缩机厂 - 信达包装器材 - 环球集团 - 螺旋焊管厂 - 娄子山 - 烟台鲁银药业 - 白石路 - 中亚药业公司 - 烟台市技术学院(高级技工学...
@盖云995:烟台7路两条线吗 -
顾党19472748150…… 7路是从宫家岛到体育公园公交场站的,首班05:40,末班21:30.还有一条到小沙埠的区间车,首班05:40,末班18:30.线路走向是一致的,只是7路小沙埠区间在走到宫家岛哪个十字路口时继续向南沿冰轮路到小沙埠村.
顾党19472748150…… 7路 小沙埠站 → 汽车东站[53站] 1.小沙埠站 2.巨力黄金站 3.怡和模具站 4.中福物资站 5.东海薄板公司站 6.烟台水运技工学校站 7.烟台红星压缩机公司站 8.烟台酱油厂站 9.冰轮芝罘工业园站 10.一零七医院站 11.齐丰化工站 12.只楚军休所站 13....
@盖云995:烟台7路 公交车路线图 -
顾党19472748150…… 7路:小沙埠-孙家滩 站点名称: 小沙埠、巨力黄金、中福物流(怡和模具)、东海薄板、烟台水运技工学校、烟台红星压缩机公司(芝水)、烟台酱油厂(宫家岛)、冰轮芝罘工业园、盐业食盐包...
@盖云995:烟台 7路车 哪有站点? -
顾党19472748150…… 市区线路 烟台大学:首班车:5:40,末班车:冬季21:30,夏季22:30;107 医院:首班车:5:40,末班车:冬季21:30,夏季22:30 全程2.5元,分段计费107医院 - 齐丰化工 - 只楚军休所 - 只楚村 - 只楚立交桥 - 发电厂 - 凤凰台 - 烟台十四中 - 夕阳红...
@盖云995:烟台7路共交车现在的路线? -
顾党19472748150…… 起点在小沙埠(冰轮路西边),水运技校南.终点以前在教育学院处,现在应该往东延伸了吧,不知到不到烟大.
@盖云995:烟台7路和23路公交车调整路线后新的路线是什么 -
顾党19472748150…… 7路 宫家岛——体育公园公交场站 首车:05:40 末车:21:30票价:最高票价3元 23路 烟台大学文经学院——汽车西站 首车:05:50 末车:20:30票价:最高票价4元
@盖云995:小董7路公交车的发车时间和末班车时间 -
顾党19472748150…… 烟台7路(小沙埠)公交车路线(小沙埠—孙家滩公交场站); 运行时间:小沙埠首班车5:40;末班车冬季20:00, 夏季20:00.体育公园公交场站首班车6:50;末班车冬季18:30,夏季18:30. 票价信息:全程2.5元,分段计费 公交公司:烟台公交集团
@盖云995:七路车晚上几点就不发车了 -
顾党19472748150…… 7路市区线路 烟台大学:首班车:5:40,末班车:冬季21:30,夏季22:30;107 医院:首班车:5:40,末班车:冬季21:30,夏季22:30 全程2.5元,分段计费 烟台城市公交总公司 107医院 - 齐丰化工 - 只楚军休所 - 只楚村 - 只楚立交桥 - ...
@盖云995:烟台公交线路 -
顾党19472748150…… 线路 始发站——终点站 1路 宫家岛 --海滨小区 2路 奇山小区 --幸福八村 3路 国际会展中心 --国际会展中心 4路 烟台港物流园装饰城 --榆树庄 5路 南塂--三站市场 5路 竹林寺 --三站市场 5路 三站市场 --东马家都 6路 珠玑小区 --奇山西小区 7路 107医...
@盖云995:烟台7路车 哪有站点? -
顾党19472748150…… 107医院 - 齐丰化工 - 只楚军休所 - 只楚村 - 只楚立交桥 - 发电厂 - 凤凰台 - 烟台十四中 - 夕阳红老年公寓 - 烟台蓝星压缩机厂 - 信达包装器材 - 环球集团 - 螺旋焊管厂 - 娄子山 - 烟台鲁银药业 - 白石路 - 中亚药业公司 - 烟台市技术学院(高级技工学...
@盖云995:烟台7路两条线吗 -
顾党19472748150…… 7路是从宫家岛到体育公园公交场站的,首班05:40,末班21:30.还有一条到小沙埠的区间车,首班05:40,末班18:30.线路走向是一致的,只是7路小沙埠区间在走到宫家岛哪个十字路口时继续向南沿冰轮路到小沙埠村.