燕郊到北京公交车时间表
@沙伏1884:燕郊到北京末班车是几点? -
荣码17594975195…… 北京812路(原930专线)(跨省) 801-999路 燕郊冶金一局5:15-20:40 八王坟东6:20-21:45 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司通州分公司 去程:燕郊冶金一局 ...
@沙伏1884:燕郊到北京的815公交早班车几点?快车时间,慢车时间 -
荣码17594975195…… 815公交早班车快车运营时间:上午6:20-8:30,下午16:10-19:10 815公交早班车慢车时间运营时间:4:50-21:00
@沙伏1884:燕郊去北京的公交814路早晨几点发车? -
荣码17594975195…… 早上第一班公交车,从 燕郊上上城五期 5:40 发车. 814路 燕郊上上城五期→大北窑南 运营时间:上午5:40-9:00,下午16:10-19:50 沿途站点:燕郊上上城五期、燕郊上上城二期、燕郊上上城四期、燕郊开发区、燕郊行宫大市场、燕郊交通干部管理学院、燕灵路口、燕郊兴达广场小区、大北窑南
@沙伏1884:燕郊到北京最早的公交是那趟的,几点?
荣码17594975195…… 最早一班是815路 首车4:50 从诸葛店发车 815路(诸葛店-郎家园) 首末车时间04:50 - 21:00 单程最高票价5.00元 是否月票有效否 沿线公交车站: 1诸葛店 2燕郊美林小区北门 3燕郊美林小区南门 4燕郊星河皓月小区北门 5燕郊星河皓月小区南门...
@沙伏1884:从燕郊到北京的末班车是几点 -
荣码17594975195…… 811路 20:55,812路20:40
@沙伏1884:燕郊到北京的811路末班车是几点 -
荣码17594975195…… 燕郊冶金一局-八王坟西(下行)05:00-20:55 末班车晚上8.55 途经收起站点 燕郊冶金一局 - 燕郊食品城 - 燕郊印刷城 - 燕郊火车站 - 燕郊迎宾路口 - 燕郊行宫宾馆 - 北欧小镇 - 燕郊中美医院 - 燕郊中燕小区 - 燕郊华北科技学院北门 - 中赵甫村 - 燕郊学院街 - 燕郊交通干部管理学院 - 燕灵路口 - 燕郊兴达广场小区 - 结研所 - 北京财贸职业学院 - 八里桥市场 - 二六三医院 - 通州西门路口北 - 通州北苑路口东 - 八王坟西
@沙伏1884:三河燕郊开往北京的公交车最晚几点?哪路、? -
荣码17594975195…… 看你从燕郊哪里出发了,一般是20:00左右,最晚是21:00以前811路~819路,都是燕郊到北京的
@沙伏1884:从燕郊去北京最晚的公交车是几点的啊 -
荣码17594975195…… 此奥,你也不说说燕郊什么地方,燕郊地儿大了.811末班车20点55分、812末班车20点50分;813末班车20点00分、814末班车21点00分;815末班车21点00分、728路24小时运营!
@沙伏1884:燕郊北京最早几点呀,几个小时到终点是那呀 -
荣码17594975195…… 811 815路公交车都是早上4点50发首班车,这是燕郊到北京最早的两趟公交车,812 813 814 818 819等公交车首班车发车时间比那两班车稍晚一点,但也都会在5点半左右发首班,那时路上车少,一般也不会堵车,所以即便你是从燕郊的起点站坐车到北京终点站一般1个小时左右就到了.
@沙伏1884:燕郊到北京最早的公交车是几点啊,6:30能到国贸或大北窑吗? -
荣码17594975195…… 燕郊发车,冬季最早6:05.夏季最早5:45
荣码17594975195…… 北京812路(原930专线)(跨省) 801-999路 燕郊冶金一局5:15-20:40 八王坟东6:20-21:45 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司通州分公司 去程:燕郊冶金一局 ...
@沙伏1884:燕郊到北京的815公交早班车几点?快车时间,慢车时间 -
荣码17594975195…… 815公交早班车快车运营时间:上午6:20-8:30,下午16:10-19:10 815公交早班车慢车时间运营时间:4:50-21:00
@沙伏1884:燕郊去北京的公交814路早晨几点发车? -
荣码17594975195…… 早上第一班公交车,从 燕郊上上城五期 5:40 发车. 814路 燕郊上上城五期→大北窑南 运营时间:上午5:40-9:00,下午16:10-19:50 沿途站点:燕郊上上城五期、燕郊上上城二期、燕郊上上城四期、燕郊开发区、燕郊行宫大市场、燕郊交通干部管理学院、燕灵路口、燕郊兴达广场小区、大北窑南
@沙伏1884:燕郊到北京最早的公交是那趟的,几点?
荣码17594975195…… 最早一班是815路 首车4:50 从诸葛店发车 815路(诸葛店-郎家园) 首末车时间04:50 - 21:00 单程最高票价5.00元 是否月票有效否 沿线公交车站: 1诸葛店 2燕郊美林小区北门 3燕郊美林小区南门 4燕郊星河皓月小区北门 5燕郊星河皓月小区南门...
@沙伏1884:从燕郊到北京的末班车是几点 -
荣码17594975195…… 811路 20:55,812路20:40
@沙伏1884:燕郊到北京的811路末班车是几点 -
荣码17594975195…… 燕郊冶金一局-八王坟西(下行)05:00-20:55 末班车晚上8.55 途经收起站点 燕郊冶金一局 - 燕郊食品城 - 燕郊印刷城 - 燕郊火车站 - 燕郊迎宾路口 - 燕郊行宫宾馆 - 北欧小镇 - 燕郊中美医院 - 燕郊中燕小区 - 燕郊华北科技学院北门 - 中赵甫村 - 燕郊学院街 - 燕郊交通干部管理学院 - 燕灵路口 - 燕郊兴达广场小区 - 结研所 - 北京财贸职业学院 - 八里桥市场 - 二六三医院 - 通州西门路口北 - 通州北苑路口东 - 八王坟西
@沙伏1884:三河燕郊开往北京的公交车最晚几点?哪路、? -
荣码17594975195…… 看你从燕郊哪里出发了,一般是20:00左右,最晚是21:00以前811路~819路,都是燕郊到北京的
@沙伏1884:从燕郊去北京最晚的公交车是几点的啊 -
荣码17594975195…… 此奥,你也不说说燕郊什么地方,燕郊地儿大了.811末班车20点55分、812末班车20点50分;813末班车20点00分、814末班车21点00分;815末班车21点00分、728路24小时运营!
@沙伏1884:燕郊北京最早几点呀,几个小时到终点是那呀 -
荣码17594975195…… 811 815路公交车都是早上4点50发首班车,这是燕郊到北京最早的两趟公交车,812 813 814 818 819等公交车首班车发车时间比那两班车稍晚一点,但也都会在5点半左右发首班,那时路上车少,一般也不会堵车,所以即便你是从燕郊的起点站坐车到北京终点站一般1个小时左右就到了.
@沙伏1884:燕郊到北京最早的公交车是几点啊,6:30能到国贸或大北窑吗? -
荣码17594975195…… 燕郊发车,冬季最早6:05.夏季最早5:45