牟平608区间车时间表
@班斌1716:牟平公交车608路线 -
郁诚18075018401…… 608路恒邦泵业——斗山机械 站点名称: 恒邦泵业、仙坛三分厂、仙坛二分厂、东吕格庄、西吕格庄、燕丰木业、牟平高职、益华电子、科信印务、令元花生机械、文强针织、牟平棉纺厂、隆达纸业、尹宋周、牟平啤酒厂、牟平成教中心、育...
@班斌1716:从烟台牟平区到区防疫站怎么坐公交车,最快需要多久 -
郁诚18075018401…… 时间短 601路 24分钟 | 2.0公里 | 步行520米604路 29分钟 | 2.3公里 | 步行1.0公里608路林北南站/608路蛤堆后区间/608路 29分钟 | 4.0公里 | 步行870米567路 32分钟 | 3.4公里 | 步行820米602路 38分钟 | 4.0公里 | 步行1.2公里打车费用: 10元 (按驾车的最短路程计算)
@班斌1716:牟平到烟台大巴汽车时间表?最早、最晚是几点的? -
郁诚18075018401…… 早晨在六点左右发车,是六点左右,在车站人一满就开!夏天晚上将近八点还会有车.冬天吗七点左右!如果车上的人不满,这线的车就开开停停!人多了还挤!I深受其苦!全程票价5块大洋!
@班斌1716:牟平61路公交车时间表 -
郁诚18075018401…… 首末班车时间: 青年路汽车站:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 牟平客运公司:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 班次间隔: 高峰期6:30—8:30、16:30—18:00间隔8分钟; 平峰期11分钟. 全程33公里,共计35站, 全程运行时间70分钟,配置大巴19台,全程票价3.5元,空调启用期间4元(11公里以内1元). 他们定的夏季一般是从5月1日开始
@班斌1716:怎样才能知道牟平608公交车走到哪里了 -
郁诚18075018401…… 公交线路:23路 → 28路,全程约20.3公里 1、从三亚市吉阳区中心学...步行约120米,到达吉阳小学站 2、乘坐23路,经过8站, 到达林旺中学站 3、步行约240米,到达林旺中学站 4、乘坐28路,经过2站, 到达301医院站(也可乘坐33路、海棠湾1路)
@班斌1716:牟平公交站到福兴佳苑坐几路车快 -
郁诚18075018401…… 608路区间车 → k61路 → 73路59.5公里步行约370米,到达金沙滩项目二工区站 乘坐608路区间车,经过33站, 到达中央公园站步行约210米,到达商业大厦站 乘坐k61路,经过31站, 到达烟台一中站乘坐73路,经过18站, 到达华新小区站步行约170米,到达福兴佳苑2608路区间车 → k62路 → 57路59.0公里
@班斌1716:牟平长途汽车站的汽车到海阳车站的车最早是早上几点? -
郁诚18075018401…… 牟平汽车站到海阳总站的车一天共有4班,发车时间是7:00、9:50、13:30、15:40.
@班斌1716:威海汽车站到牟平汽车站的时间 -
郁诚18075018401…… 威海到牟平汽车时刻表 0- 威海汽车站 10:30 11:15 12:00 14:15 15:00 15:50 16:10 16:25 17:00 6:45 7:15 9:00 9:30 10.00元 序号 发车站 终点站 描述 发车时刻 过路 车型 详细查看 1 威海汽车站 牟平 威海到牟平汽车 9:30 中巴 详细路线/8 2 威海汽...
@班斌1716:牟平到黄县发车车次 -
郁诚18075018401…… 烟台汽车总站 5:50 6:00-8:20(每20分钟一班) 10:00-18:00(每20分钟一班)
郁诚18075018401…… 608路恒邦泵业——斗山机械 站点名称: 恒邦泵业、仙坛三分厂、仙坛二分厂、东吕格庄、西吕格庄、燕丰木业、牟平高职、益华电子、科信印务、令元花生机械、文强针织、牟平棉纺厂、隆达纸业、尹宋周、牟平啤酒厂、牟平成教中心、育...
@班斌1716:从烟台牟平区到区防疫站怎么坐公交车,最快需要多久 -
郁诚18075018401…… 时间短 601路 24分钟 | 2.0公里 | 步行520米604路 29分钟 | 2.3公里 | 步行1.0公里608路林北南站/608路蛤堆后区间/608路 29分钟 | 4.0公里 | 步行870米567路 32分钟 | 3.4公里 | 步行820米602路 38分钟 | 4.0公里 | 步行1.2公里打车费用: 10元 (按驾车的最短路程计算)
@班斌1716:牟平到烟台大巴汽车时间表?最早、最晚是几点的? -
郁诚18075018401…… 早晨在六点左右发车,是六点左右,在车站人一满就开!夏天晚上将近八点还会有车.冬天吗七点左右!如果车上的人不满,这线的车就开开停停!人多了还挤!I深受其苦!全程票价5块大洋!
@班斌1716:牟平61路公交车时间表 -
郁诚18075018401…… 首末班车时间: 青年路汽车站:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 牟平客运公司:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 班次间隔: 高峰期6:30—8:30、16:30—18:00间隔8分钟; 平峰期11分钟. 全程33公里,共计35站, 全程运行时间70分钟,配置大巴19台,全程票价3.5元,空调启用期间4元(11公里以内1元). 他们定的夏季一般是从5月1日开始
@班斌1716:怎样才能知道牟平608公交车走到哪里了 -
郁诚18075018401…… 公交线路:23路 → 28路,全程约20.3公里 1、从三亚市吉阳区中心学...步行约120米,到达吉阳小学站 2、乘坐23路,经过8站, 到达林旺中学站 3、步行约240米,到达林旺中学站 4、乘坐28路,经过2站, 到达301医院站(也可乘坐33路、海棠湾1路)
@班斌1716:牟平公交站到福兴佳苑坐几路车快 -
郁诚18075018401…… 608路区间车 → k61路 → 73路59.5公里步行约370米,到达金沙滩项目二工区站 乘坐608路区间车,经过33站, 到达中央公园站步行约210米,到达商业大厦站 乘坐k61路,经过31站, 到达烟台一中站乘坐73路,经过18站, 到达华新小区站步行约170米,到达福兴佳苑2608路区间车 → k62路 → 57路59.0公里
@班斌1716:牟平长途汽车站的汽车到海阳车站的车最早是早上几点? -
郁诚18075018401…… 牟平汽车站到海阳总站的车一天共有4班,发车时间是7:00、9:50、13:30、15:40.
@班斌1716:威海汽车站到牟平汽车站的时间 -
郁诚18075018401…… 威海到牟平汽车时刻表 0- 威海汽车站 10:30 11:15 12:00 14:15 15:00 15:50 16:10 16:25 17:00 6:45 7:15 9:00 9:30 10.00元 序号 发车站 终点站 描述 发车时刻 过路 车型 详细查看 1 威海汽车站 牟平 威海到牟平汽车 9:30 中巴 详细路线/8 2 威海汽...
@班斌1716:牟平到黄县发车车次 -
郁诚18075018401…… 烟台汽车总站 5:50 6:00-8:20(每20分钟一班) 10:00-18:00(每20分钟一班)