牟平631公交车时刻表
@单茜4125:牟平61路公交车时间表 -
经波19731111066…… 首末班车时间: 青年路汽车站:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 牟平客运公司:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 班次间隔: 高峰期6:30—8:30、16:30—18:00间隔8分钟; 平峰期11分钟. 全程33公里,共计35站, 全程运行时间70分钟,配置大巴19台,全程票价3.5元,空调启用期间4元(11公里以内1元). 他们定的夏季一般是从5月1日开始
@单茜4125:烟台61路公交车路线 -
经波19731111066…… 61路上行(青年路汽车站-牟平客运公司) 线路信息:线路长度(公里):33;全程票价(元):3.5/4.0(空调)起点站首末车时间:5:30-20:30(夏)5:30-19:30(冬);终点站首末车时间:5:30-20:30(夏)5:30-19:30(冬); 途经站点: ...
@单茜4125:烟台到牟平的61路公交车最早几点发车? -
经波19731111066…… 61路:青年路汽车站-牟平客运公司 站点名称:青年路汽车站、烟台通信公司(单向)、三站市场、北马路汽车站、火车站、港务局、烟台日报社、朝阳街、虹口宾馆、金沟寨、烟台图书馆、武警总部疗养院、海天名人广场、莱山区政府、万光...
@单茜4125:请问:631黄村火车站那站的首末车时间
经波19731111066…… 631路 航天桥东5:30-22:10 黄村火车站5:30-21:40 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元. 持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠.
@单茜4125:631慢车首发车时间??? -
经波19731111066…… 631(航天桥南-黄村火车站) 起点站2113首车时间:5:30 起点站末车时间:22:10 单程最高票价:3.0元 票制:分段线 路长度5261:26.72公里 所属公司:客六 该线路所经过站点: 1.航天桥南 2.八一湖 3.公主坟北 4.公主坟南 5.六里桥4102北里 ...
@单茜4125:急!!!!牟平盐滩成龙线末班车时间
经波19731111066…… 烟台-牟平盐滩的公交是滨海线不是楼主说的成龙线,滨海线是61路公交车,在烟台火车站对面的公交站点可以乘坐,62路的成龙线不经过火车站要到烟台青年路汽车站乘坐.61、62路公交车的运行时间是冬季:5:30-19.30,夏季:5.30-20.30...
@单茜4125:烟台牟平公交K61,62路几月几号是冬季时间? -
经波19731111066…… k61、62路的十月一号到次年的四月三十号属于冬季时间
@单茜4125:烟台61路公交冬天在青年路汽车站最后一班几点发车?
经波19731111066…… 青年路汽车站-牟平客运公司 冬5:30-19:30 夏5:30-20:30 首末班车时间: 青年路汽车站:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 牟平客运公司:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30;
@单茜4125:烟台牟平公交车61.62什么时候改冬季时间 -
经波19731111066…… K61路青年路汽车站——牟平公交公司青年路汽车站:首班:5:30末班冬季:19:30夏季:20:30牟平公交公司:首班:5:15末班冬季:19:30夏季:20:30K62路青年路汽车站——牟平长途汽车站首班:5:30末班冬季19:30夏季20:30
经波19731111066…… 首末班车时间: 青年路汽车站:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 牟平客运公司:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 班次间隔: 高峰期6:30—8:30、16:30—18:00间隔8分钟; 平峰期11分钟. 全程33公里,共计35站, 全程运行时间70分钟,配置大巴19台,全程票价3.5元,空调启用期间4元(11公里以内1元). 他们定的夏季一般是从5月1日开始
@单茜4125:烟台61路公交车路线 -
经波19731111066…… 61路上行(青年路汽车站-牟平客运公司) 线路信息:线路长度(公里):33;全程票价(元):3.5/4.0(空调)起点站首末车时间:5:30-20:30(夏)5:30-19:30(冬);终点站首末车时间:5:30-20:30(夏)5:30-19:30(冬); 途经站点: ...
@单茜4125:烟台到牟平的61路公交车最早几点发车? -
经波19731111066…… 61路:青年路汽车站-牟平客运公司 站点名称:青年路汽车站、烟台通信公司(单向)、三站市场、北马路汽车站、火车站、港务局、烟台日报社、朝阳街、虹口宾馆、金沟寨、烟台图书馆、武警总部疗养院、海天名人广场、莱山区政府、万光...
@单茜4125:请问:631黄村火车站那站的首末车时间
经波19731111066…… 631路 航天桥东5:30-22:10 黄村火车站5:30-21:40 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元. 持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠.
@单茜4125:631慢车首发车时间??? -
经波19731111066…… 631(航天桥南-黄村火车站) 起点站2113首车时间:5:30 起点站末车时间:22:10 单程最高票价:3.0元 票制:分段线 路长度5261:26.72公里 所属公司:客六 该线路所经过站点: 1.航天桥南 2.八一湖 3.公主坟北 4.公主坟南 5.六里桥4102北里 ...
@单茜4125:急!!!!牟平盐滩成龙线末班车时间
经波19731111066…… 烟台-牟平盐滩的公交是滨海线不是楼主说的成龙线,滨海线是61路公交车,在烟台火车站对面的公交站点可以乘坐,62路的成龙线不经过火车站要到烟台青年路汽车站乘坐.61、62路公交车的运行时间是冬季:5:30-19.30,夏季:5.30-20.30...
@单茜4125:烟台牟平公交K61,62路几月几号是冬季时间? -
经波19731111066…… k61、62路的十月一号到次年的四月三十号属于冬季时间
@单茜4125:烟台61路公交冬天在青年路汽车站最后一班几点发车?
经波19731111066…… 青年路汽车站-牟平客运公司 冬5:30-19:30 夏5:30-20:30 首末班车时间: 青年路汽车站:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 牟平客运公司:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30;
@单茜4125:烟台牟平公交车61.62什么时候改冬季时间 -
经波19731111066…… K61路青年路汽车站——牟平公交公司青年路汽车站:首班:5:30末班冬季:19:30夏季:20:30牟平公交公司:首班:5:15末班冬季:19:30夏季:20:30K62路青年路汽车站——牟平长途汽车站首班:5:30末班冬季19:30夏季20:30