琅东汽车站时刻表马山
@雷界4624:南宁琅东汽车站有到马山的车吗?几点? -
戈卫15141203348…… 南宁琅东汽车站有到马山的客车,早上:6.30分,到下午6.30分收车,30分钟一班!
@雷界4624:南宁琅东汽车站.有车到大化县吗.最晚是几点的. -
戈卫15141203348…… 南宁琅东站是没有到大化的汽车的.只有在南宁安吉站、南宁江南站 才有车去大化县的.
@雷界4624:南宁琅东汽车站有没有到南宁市马山县的车?车费是多少? -
戈卫15141203348…… 晚上好! 南宁琅东汽车站没有到南宁市马山县的车. 您在南宁去马山应该到安吉客运站,到县城需要40多块,一个半小时左右就可以到了,几十分钟发一趟车 希望您满意...
@雷界4624:琅东车站时间表 -
戈卫15141203348…… 柳州 从 07:00 至 18:00 每 10 分钟一班 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 22:00 桂林 从 07:00 至 17:00 每 15 分钟一班 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 21:00 22:00 23:00 23:30 玉林 从 07:00 ...
@雷界4624:南宁琅东客运时刻表 -
戈卫15141203348…… 琅东站每天发往都安有11个班次,分别是8:00;9:00;10:00;11:20;12:10;13:20;14:30;15:15;16:20;17:10;18:10
@雷界4624:请问:南宁到马山县,在哪个车站坐车?票价?时间?十分谢谢! -
戈卫15141203348…… 你好,南宁到马山的汽车,可以在安吉站和琅东站坐车,票价在45左右.安吉站的公交车线路有:2路、206路、211路、222路、32路、36路、41路、54路、67路、603路、80路、84路、85路、801路、803路、90路、95路、花花大世界专线.琅东站的公交车线路: 6路、25路、39路、45路、52路、76路、206路、213路公交车
@雷界4624:南宁琅东汽车站晚上售票到几点 -
戈卫15141203348…… 下午:6点售6点半的票,6点半就是最后一班车,发完就下班,
@雷界4624:广西南宁琅东汽车站时刻表 -
戈卫15141203348…… 埌东汽车站发车时刻表(2011-9-26更新)湛江EB 10:00 直达 湛江EB 11:30 直达 湛江EB 14:30 直达 湛江EB 17:00 直达
@雷界4624:南宁琅东客运站开往八步 -
戈卫15141203348…… 南宁琅东车站至贺州八步直达快班时刻:09:00 10:00 11:00 12:00 14:00 18:00 21:30 22:30 23:00 23:10 23:50(票价148元)
@雷界4624:南宁琅东汽车站有到昆明的车吗? -
戈卫15141203348…… 埌东客运站————东部客运站 发车时间:15:30 票价:220元
戈卫15141203348…… 南宁琅东汽车站有到马山的客车,早上:6.30分,到下午6.30分收车,30分钟一班!
@雷界4624:南宁琅东汽车站.有车到大化县吗.最晚是几点的. -
戈卫15141203348…… 南宁琅东站是没有到大化的汽车的.只有在南宁安吉站、南宁江南站 才有车去大化县的.
@雷界4624:南宁琅东汽车站有没有到南宁市马山县的车?车费是多少? -
戈卫15141203348…… 晚上好! 南宁琅东汽车站没有到南宁市马山县的车. 您在南宁去马山应该到安吉客运站,到县城需要40多块,一个半小时左右就可以到了,几十分钟发一趟车 希望您满意...
@雷界4624:琅东车站时间表 -
戈卫15141203348…… 柳州 从 07:00 至 18:00 每 10 分钟一班 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 22:00 桂林 从 07:00 至 17:00 每 15 分钟一班 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 21:00 22:00 23:00 23:30 玉林 从 07:00 ...
@雷界4624:南宁琅东客运时刻表 -
戈卫15141203348…… 琅东站每天发往都安有11个班次,分别是8:00;9:00;10:00;11:20;12:10;13:20;14:30;15:15;16:20;17:10;18:10
@雷界4624:请问:南宁到马山县,在哪个车站坐车?票价?时间?十分谢谢! -
戈卫15141203348…… 你好,南宁到马山的汽车,可以在安吉站和琅东站坐车,票价在45左右.安吉站的公交车线路有:2路、206路、211路、222路、32路、36路、41路、54路、67路、603路、80路、84路、85路、801路、803路、90路、95路、花花大世界专线.琅东站的公交车线路: 6路、25路、39路、45路、52路、76路、206路、213路公交车
@雷界4624:南宁琅东汽车站晚上售票到几点 -
戈卫15141203348…… 下午:6点售6点半的票,6点半就是最后一班车,发完就下班,
@雷界4624:广西南宁琅东汽车站时刻表 -
戈卫15141203348…… 埌东汽车站发车时刻表(2011-9-26更新)湛江EB 10:00 直达 湛江EB 11:30 直达 湛江EB 14:30 直达 湛江EB 17:00 直达
@雷界4624:南宁琅东客运站开往八步 -
戈卫15141203348…… 南宁琅东车站至贺州八步直达快班时刻:09:00 10:00 11:00 12:00 14:00 18:00 21:30 22:30 23:00 23:10 23:50(票价148元)
@雷界4624:南宁琅东汽车站有到昆明的车吗? -
戈卫15141203348…… 埌东客运站————东部客运站 发车时间:15:30 票价:220元