璧山八塘806末班车时间
@杭科5664:想知道:重庆市 从重庆北站到璧山八塘汽车站怎么坐公交? -
扈倪18621371502…… 重庆北站到璧山八塘只有先坐到璧山的汽车,然后在璧山二十四队车站坐806公交车到八塘
@杭科5664:请问重庆市璧山县八塘长途汽车客运站客服是多少? -
扈倪18621371502…… 重庆市璧山县八塘长途汽车客运站客服电话:023-41545031以上信息经过百度安全认证,可能存在更新不及时,请以官网信息为准.官网客服信息请点击:http://www.trip8080...
@杭科5664:请问重庆市璧山县八塘客运站客服是多少? -
扈倪18621371502…… 重庆市璧山县八塘客运站客服电话:023-41545031 以上信息经过百度安全认证,可能存在更新不及时,请以官网信息为准.官网客服信息请点击:http://www.trip8080.com/chezhan/chongqingshi/chongqingshi15398.html
@杭科5664:陈家坪到璧山樱桃节怎么坐车 -
扈倪18621371502…… 陈家坪坐车到璧山24对,做806到八塘
@杭科5664:重庆北碚汽车站到八塘的末班车是几点钟 -
扈倪18621371502…… 应该是6点的末班车,八塘到北倍是4:30 不过最好不要踩到最后一班去坐,毕竟车子不多,而且也没得其他车的
@杭科5664:璧山到八塘要经过哪些地方. 谢谢好心人了! -
扈倪18621371502…… 璧山到八塘约35.4公里,具体途经: 1.从起点到黛山大道 2.黛山大道 3.成渝环线高速公路 4.璧八路到终点八塘
@杭科5664:璧山到合川好多钟一班车 -
扈倪18621371502…… 大概就两个多点三个小时吧.璧山到八塘一个小时多几分钟,再到峰火山半个多点小时,在到合川也就半个多小时.
@杭科5664:璧山县八塘镇有到合川的车吗?具体怎么走?票价多少?谢谢 -
扈倪18621371502…… 八塘镇没有直达合川的班车,璧山县城每天有两班车到合川,北碚到合川班车比较多
@杭科5664:沙区靑木关到壁山区八塘公交车吗有靑木关发往壁山八塘的客运车吗
扈倪18621371502…… 276专线路,石桥铺(7:10—20:30)——青木关(5:50—19:10), 全程票价:5.00元,非月票车,人工售票顺向:石桥铺、白马凼、高庙村东、板材市场、小龙坎、陈家湾、西永收费站、团结村、陈家桥车站、电子校、青木关逆向:青木关、电子校、陈家桥车站、团结村、西永收费站、师院、小龙坎、板材市场、高庙村西、白马凼、石桥铺如果你认可我的回答,敬请及时采纳,~如果你认可我的回答,请及时点击【采纳为满意回答】按钮~~手机提问的朋友在客户端右上角评价点【满意】即可.~你的采纳是我前进的动力~~O(∩_∩)O,记得好评和采纳,互相帮助.
扈倪18621371502…… 重庆北站到璧山八塘只有先坐到璧山的汽车,然后在璧山二十四队车站坐806公交车到八塘
@杭科5664:请问重庆市璧山县八塘长途汽车客运站客服是多少? -
扈倪18621371502…… 重庆市璧山县八塘长途汽车客运站客服电话:023-41545031以上信息经过百度安全认证,可能存在更新不及时,请以官网信息为准.官网客服信息请点击:http://www.trip8080...
@杭科5664:请问重庆市璧山县八塘客运站客服是多少? -
扈倪18621371502…… 重庆市璧山县八塘客运站客服电话:023-41545031 以上信息经过百度安全认证,可能存在更新不及时,请以官网信息为准.官网客服信息请点击:http://www.trip8080.com/chezhan/chongqingshi/chongqingshi15398.html
@杭科5664:陈家坪到璧山樱桃节怎么坐车 -
扈倪18621371502…… 陈家坪坐车到璧山24对,做806到八塘
@杭科5664:重庆北碚汽车站到八塘的末班车是几点钟 -
扈倪18621371502…… 应该是6点的末班车,八塘到北倍是4:30 不过最好不要踩到最后一班去坐,毕竟车子不多,而且也没得其他车的
@杭科5664:璧山到八塘要经过哪些地方. 谢谢好心人了! -
扈倪18621371502…… 璧山到八塘约35.4公里,具体途经: 1.从起点到黛山大道 2.黛山大道 3.成渝环线高速公路 4.璧八路到终点八塘
@杭科5664:璧山到合川好多钟一班车 -
扈倪18621371502…… 大概就两个多点三个小时吧.璧山到八塘一个小时多几分钟,再到峰火山半个多点小时,在到合川也就半个多小时.
@杭科5664:璧山县八塘镇有到合川的车吗?具体怎么走?票价多少?谢谢 -
扈倪18621371502…… 八塘镇没有直达合川的班车,璧山县城每天有两班车到合川,北碚到合川班车比较多
@杭科5664:沙区靑木关到壁山区八塘公交车吗有靑木关发往壁山八塘的客运车吗
扈倪18621371502…… 276专线路,石桥铺(7:10—20:30)——青木关(5:50—19:10), 全程票价:5.00元,非月票车,人工售票顺向:石桥铺、白马凼、高庙村东、板材市场、小龙坎、陈家湾、西永收费站、团结村、陈家桥车站、电子校、青木关逆向:青木关、电子校、陈家桥车站、团结村、西永收费站、师院、小龙坎、板材市场、高庙村西、白马凼、石桥铺如果你认可我的回答,敬请及时采纳,~如果你认可我的回答,请及时点击【采纳为满意回答】按钮~~手机提问的朋友在客户端右上角评价点【满意】即可.~你的采纳是我前进的动力~~O(∩_∩)O,记得好评和采纳,互相帮助.