璧山公交车206的时间表
@焦弯5154:璧山区206公交车多久一班啊? -
慎趴14738548900…… 这的话,我虽然没有做过,但是重庆公交车一般是20分钟或者半个小时,一班虽说璧山也属于重庆206,应该也是这么以上网查询一下,也可以带百度地图查询一下
@焦弯5154:206公交车的首末车时间
慎趴14738548900…… 206是夜间线路,即夜班车. 沈阳化工学院总站头班车是:21:00、未班车是:23:00开出. 马路湾总站头班车是:22:00、未班车是:24:00开出.
@焦弯5154:璧山到菜园坝的汽车时刻表? -
慎趴14738548900…… 06:00 06:30 07:20 08:30 10:00 12:00 14:00 15:40 17:00 始璧山汽车站 到菜园坝 中高一级 全票 ¥15.00
@焦弯5154:江津到璧山城际公交车,到璧山的终点是一天门站还是老24队车站? -
慎趴14738548900…… 江津至璧山城际公交,线路全程47公里,江津区、璧山区共投入12辆新能源纯电公交车进行运营. 该条线路共设置9个站点,发车间隔时间约为20分钟,单程时间约90分钟,起步价为3元,全程票价13元.两个区65周岁以上老年人持公交卡享受免费乘车服务.市民可以持公交IC卡享受票价9折优惠,同时该线路也支持现金、微信、支付宝的支付方式. 公交车线路: 江津首末站:区中心医院公交站 途经:云鼎阳光站—北师大江津附属学校站—重庆工程职业学院站—双福时代广场站—三界站—青杠站—狮子站 璧山首末站:璧山区客货运中心站 公交车运营时间: 发车时间:早上6点 收车时间:晚上18点30分
@焦弯5154:璧山公交车新路线 -
慎趴14738548900…… 璧 山 县 公 共 汽 车 线 路 运 行 表 序号 起点站 主要途经站 终点站 101 璧山党校 南关社区、文星大桥、东关小学、璧山宾馆、县中医院、宝安大厦、金山农贸市场、安川桥、北门部队、北门社区、璧铜路、新堰、龙井湾 原蒲元场 102 蒲元卫生...
@焦弯5154:无锡206路公交时间表 -
慎趴14738548900…… 【206路 运行时间:5:20-18:00 班次间隔:10-15分钟】 去程:公交三场 - 中桥 - 景亭苑 - 震泽新村 - 体育中心南大门 - 体育中心西大门 - 溪南路 - 景鸿苑 - 蠡溪桥 - 泰康新村 - 上里东 - 王巷[第九人民医院] - 张巷 - 荣巷(607所) - 公益路 - 梁湖家园...
@焦弯5154:璧山到合川的客车班次,时间 -
慎趴14738548900…… 共2班8.10一班 下午2;00一班 在 璧山24队车站坐车 票价27元 也可以先坐车到铜梁 然后转车去合川 车次为N班 票价基本一样.
@焦弯5154:璧山区102公交车线路早上7点20有车吗? -
慎趴14738548900…… 如果是开通了的,那么7.20就不算早了,这时候肯定是会有的
@焦弯5154:重庆火车北站到璧山最晚的汽车是多少时间 -
慎趴14738548900…… 上车点终点发车时间里程车种票价备注陈家坪汽车站璧山 每40分钟一班 43 中型中级19重庆菜园坝长途汽车站璧山 每60分钟一班 43 中型中级19重庆长途站璧山 每60分钟一班 43 中型中级19 发车站终点发车时间沿途重庆朝天门汽车总站壁山 07:00 重庆朝天门汽车总站壁山 07:50 重庆朝天门汽车总站壁山 09:00 重庆朝天门汽车总站壁山 09:00-18:00/每60分钟一班 重庆朝天门汽车总站壁山 10:00 重庆朝天门汽车总站壁山 11:00 重庆朝天门汽车总站壁山 19:00
@焦弯5154:请问从璧山到西彭在哪个车站坐车,几点开始有车,每班车间隔多长时间? -
慎趴14738548900…… 从璧山到西彭的汽车,在璧山汽车站乘坐,璧山汽车站 在璧山县璧渝路115号 璧山汽车站--- 西彭汽车站 经来风、帽合 7:00—17:0.0 约60分钟一班..
慎趴14738548900…… 这的话,我虽然没有做过,但是重庆公交车一般是20分钟或者半个小时,一班虽说璧山也属于重庆206,应该也是这么以上网查询一下,也可以带百度地图查询一下
@焦弯5154:206公交车的首末车时间
慎趴14738548900…… 206是夜间线路,即夜班车. 沈阳化工学院总站头班车是:21:00、未班车是:23:00开出. 马路湾总站头班车是:22:00、未班车是:24:00开出.
@焦弯5154:璧山到菜园坝的汽车时刻表? -
慎趴14738548900…… 06:00 06:30 07:20 08:30 10:00 12:00 14:00 15:40 17:00 始璧山汽车站 到菜园坝 中高一级 全票 ¥15.00
@焦弯5154:江津到璧山城际公交车,到璧山的终点是一天门站还是老24队车站? -
慎趴14738548900…… 江津至璧山城际公交,线路全程47公里,江津区、璧山区共投入12辆新能源纯电公交车进行运营. 该条线路共设置9个站点,发车间隔时间约为20分钟,单程时间约90分钟,起步价为3元,全程票价13元.两个区65周岁以上老年人持公交卡享受免费乘车服务.市民可以持公交IC卡享受票价9折优惠,同时该线路也支持现金、微信、支付宝的支付方式. 公交车线路: 江津首末站:区中心医院公交站 途经:云鼎阳光站—北师大江津附属学校站—重庆工程职业学院站—双福时代广场站—三界站—青杠站—狮子站 璧山首末站:璧山区客货运中心站 公交车运营时间: 发车时间:早上6点 收车时间:晚上18点30分
@焦弯5154:璧山公交车新路线 -
慎趴14738548900…… 璧 山 县 公 共 汽 车 线 路 运 行 表 序号 起点站 主要途经站 终点站 101 璧山党校 南关社区、文星大桥、东关小学、璧山宾馆、县中医院、宝安大厦、金山农贸市场、安川桥、北门部队、北门社区、璧铜路、新堰、龙井湾 原蒲元场 102 蒲元卫生...
@焦弯5154:无锡206路公交时间表 -
慎趴14738548900…… 【206路 运行时间:5:20-18:00 班次间隔:10-15分钟】 去程:公交三场 - 中桥 - 景亭苑 - 震泽新村 - 体育中心南大门 - 体育中心西大门 - 溪南路 - 景鸿苑 - 蠡溪桥 - 泰康新村 - 上里东 - 王巷[第九人民医院] - 张巷 - 荣巷(607所) - 公益路 - 梁湖家园...
@焦弯5154:璧山到合川的客车班次,时间 -
慎趴14738548900…… 共2班8.10一班 下午2;00一班 在 璧山24队车站坐车 票价27元 也可以先坐车到铜梁 然后转车去合川 车次为N班 票价基本一样.
@焦弯5154:璧山区102公交车线路早上7点20有车吗? -
慎趴14738548900…… 如果是开通了的,那么7.20就不算早了,这时候肯定是会有的
@焦弯5154:重庆火车北站到璧山最晚的汽车是多少时间 -
慎趴14738548900…… 上车点终点发车时间里程车种票价备注陈家坪汽车站璧山 每40分钟一班 43 中型中级19重庆菜园坝长途汽车站璧山 每60分钟一班 43 中型中级19重庆长途站璧山 每60分钟一班 43 中型中级19 发车站终点发车时间沿途重庆朝天门汽车总站壁山 07:00 重庆朝天门汽车总站壁山 07:50 重庆朝天门汽车总站壁山 09:00 重庆朝天门汽车总站壁山 09:00-18:00/每60分钟一班 重庆朝天门汽车总站壁山 10:00 重庆朝天门汽车总站壁山 11:00 重庆朝天门汽车总站壁山 19:00
@焦弯5154:请问从璧山到西彭在哪个车站坐车,几点开始有车,每班车间隔多长时间? -
慎趴14738548900…… 从璧山到西彭的汽车,在璧山汽车站乘坐,璧山汽车站 在璧山县璧渝路115号 璧山汽车站--- 西彭汽车站 经来风、帽合 7:00—17:0.0 约60分钟一班..