璧山204公交车时间表
@昌饲4482:重庆璧山公交204最早是几点? -
桑朋13292829582…… 楼主你好:重庆204路 市区[一票制]公交线路 6:30--20:00 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠 公交集团重庆第2公交公司
@昌饲4482:重庆204路公交的收班时间?? -
桑朋13292829582…… 重庆 204路 和尚山实验学校站→天星桥消防队站 起点站首末车时间:06:30-19:00; 终点站首末车时间:06:30-19:00;
@昌饲4482:重庆公交车204和871晚上几点收班? -
桑朋13292829582…… 204的运行时间:6:30-20:30 871的运行时间:6:15--22:30
@昌饲4482:璧山公交车新路线 -
桑朋13292829582…… 璧 山 县 公 共 汽 车 线 路 运 行 表 序号 起点站 主要途经站 终点站 101 璧山党校 南关社区、文星大桥、东关小学、璧山宾馆、县中医院、宝安大厦、金山农贸市场、安川桥、北门部队、北门社区、璧铜路、新堰、龙井湾 原蒲元场 102 蒲元卫生...
@昌饲4482:重庆有 公交204 路吗 -
桑朋13292829582…… 重庆有 204 路公交车.
@昌饲4482:重庆璧山299路公交车路线图 -
桑朋13292829582…… 重庆299路上行公交站牌 299路上行 和平路日月光广场站——白市驿五院枢纽站 返程路线 299路上行所有公交车站 (共19站) 1和平路日月光广场站 2七星岗中天站 3观音岩站 4两路口站 5国际村站 6鹅岭站 7肖家湾站 8大坪七牌坊站 9马家堡1站 10奥体中心站 11大公馆北站 12隆鑫站 13陈家坪立交站 14含谷站 15天赐温泉站 16市农校站 17白市驿三角碑站 18白市驿五院站 19白市驿五院枢纽
@昌饲4482:204公交车路线通车桥都有几点发车时间 -
桑朋13292829582…… 首车:05:40 末车:20:00
@昌饲4482:重庆204路公车早上几点开班? -
桑朋13292829582…… 8点钟开班,两边对开.
@昌饲4482:重庆204路公交 什么时候收班车回西南医院 -
桑朋13292829582…… 线路名称:204路上行(和尚山实验学校-天星桥消防队) 线路信息:全程票价(元):3.00; 起点站首末车时间:6:30-19:00; 终点站首末车时间:6:30-19:00; 所属公司:重庆第二公交公司; 是否是空调车:是; 公交站点:和尚山实验学校 ...
@昌饲4482:重庆公交204全程要多少时间
桑朋13292829582…… 重庆公交204全程要多少时间 的话40-50分钟
桑朋13292829582…… 楼主你好:重庆204路 市区[一票制]公交线路 6:30--20:00 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠 公交集团重庆第2公交公司
@昌饲4482:重庆204路公交的收班时间?? -
桑朋13292829582…… 重庆 204路 和尚山实验学校站→天星桥消防队站 起点站首末车时间:06:30-19:00; 终点站首末车时间:06:30-19:00;
@昌饲4482:重庆公交车204和871晚上几点收班? -
桑朋13292829582…… 204的运行时间:6:30-20:30 871的运行时间:6:15--22:30
@昌饲4482:璧山公交车新路线 -
桑朋13292829582…… 璧 山 县 公 共 汽 车 线 路 运 行 表 序号 起点站 主要途经站 终点站 101 璧山党校 南关社区、文星大桥、东关小学、璧山宾馆、县中医院、宝安大厦、金山农贸市场、安川桥、北门部队、北门社区、璧铜路、新堰、龙井湾 原蒲元场 102 蒲元卫生...
@昌饲4482:重庆有 公交204 路吗 -
桑朋13292829582…… 重庆有 204 路公交车.
@昌饲4482:重庆璧山299路公交车路线图 -
桑朋13292829582…… 重庆299路上行公交站牌 299路上行 和平路日月光广场站——白市驿五院枢纽站 返程路线 299路上行所有公交车站 (共19站) 1和平路日月光广场站 2七星岗中天站 3观音岩站 4两路口站 5国际村站 6鹅岭站 7肖家湾站 8大坪七牌坊站 9马家堡1站 10奥体中心站 11大公馆北站 12隆鑫站 13陈家坪立交站 14含谷站 15天赐温泉站 16市农校站 17白市驿三角碑站 18白市驿五院站 19白市驿五院枢纽
@昌饲4482:204公交车路线通车桥都有几点发车时间 -
桑朋13292829582…… 首车:05:40 末车:20:00
@昌饲4482:重庆204路公车早上几点开班? -
桑朋13292829582…… 8点钟开班,两边对开.
@昌饲4482:重庆204路公交 什么时候收班车回西南医院 -
桑朋13292829582…… 线路名称:204路上行(和尚山实验学校-天星桥消防队) 线路信息:全程票价(元):3.00; 起点站首末车时间:6:30-19:00; 终点站首末车时间:6:30-19:00; 所属公司:重庆第二公交公司; 是否是空调车:是; 公交站点:和尚山实验学校 ...
@昌饲4482:重庆公交204全程要多少时间
桑朋13292829582…… 重庆公交204全程要多少时间 的话40-50分钟