璧山801公交车时间表
@奚非436:璧山青杠的801路公交车晚上收班车是几点钟? -
酆勇13971673360…… 璧山或丁家发车收班时间时19:30,夏季是19:50
@奚非436:璧山801路公交车路线几班车进入高铁站 -
酆勇13971673360…… 璧山有801 在一天门车站做 要进入高铁站 不过上车时最好问一下司机
@奚非436:重庆公交车801/619收班时间 -
酆勇13971673360…… 801 起终点都是06:15--21:15619 起点06:00--20:30 终点06:00--21:20
@奚非436:重庆801什么时候收车 -
酆勇13971673360…… 晚上7点收车! 重庆801路[中级]公交路线 线路走向:西政大学[老校区] - 一碗水 返程:一碗水 - 西政大学[老校区] 票价:¥1.5-4 重庆801路[中级]公交 6:30--19:00 上行: 西政大学[老校区] - 烈士墓 - 杨公桥 - 半月楼 - 沙中路(沙坪坝) - 重大中...
@奚非436:青杠公交车801在哪里坐 -
酆勇13971673360…… 璧山或丁家发车收班时间时19:30,夏季是19:50 公交线路:地铁2号线 → p21路 → p34路,全程约38.0公里1、从成都市步行约290米,到达天府广场站2、乘坐地铁2号线,经过14站, 到达犀浦站3、步行约50米,到达犀浦公交站4、乘坐p21路,经过17站, 到达郫温路观柏路口站5、步行约10米,到达郫温路观柏路口站6、乘坐p34路,经过7站, 到达青杠村三大队八组站7、步行约650米,到达青杠村
@奚非436:重庆壁山801公交车 上班和下班时间是啥时候 -
酆勇13971673360…… 晚上是7点收班
@奚非436:重庆璧山到青杠镇做什么车 -
酆勇13971673360…… 璧山一天门车站坐801路公共汽车,801路公交经过青杠、来凤到终点站丁家,璧山到青杠的票价是2.5元.首班车:05:30,末班车:19:30.
@奚非436:重庆公交空调801路收车时间 -
酆勇13971673360…… 重庆801路空调公交路线 重庆巴士股份公司 时间:06:30-19:00 全程票价 4元 . 801路空调的经过站点:(共28站) 西政大学 烈士墓 杨公桥 半月楼 沙中路 重大中门 市肿瘤医院 石门 大石坝 大庆村 电子学院 松树桥 红旗河沟 加洲花园 新牌坊 鳄鱼馆 两路农业园区管委会 川外双语学校 西政大学渝北校后门 西政大学渝北校区 云湖花园 在水一方小区 圣湖天域 两路工业园转盘 伴山名都 奇缘名居 三峡联大 一碗水
@奚非436:璧山到丁家的公交车801经过的37个站是哪些 -
酆勇13971673360…… 1,2,3,4……36,37
@奚非436:石坪桥到壁山来凤万木园咋个坐公交车去? -
酆勇13971673360…… 429路 (末班)------- 轨道交通1号线 (末班22:30)--------璧山901路 ---璧山111路 ---璧山801路 2小时47分钟(57.8公里)| 步行2.3公里 |上车站石坪桥北 不在运营时间内 起 石坪桥北(公交站) 429路(万科金色悦城三期方向) 石坪桥北 上车 ...
酆勇13971673360…… 璧山或丁家发车收班时间时19:30,夏季是19:50
@奚非436:璧山801路公交车路线几班车进入高铁站 -
酆勇13971673360…… 璧山有801 在一天门车站做 要进入高铁站 不过上车时最好问一下司机
@奚非436:重庆公交车801/619收班时间 -
酆勇13971673360…… 801 起终点都是06:15--21:15619 起点06:00--20:30 终点06:00--21:20
@奚非436:重庆801什么时候收车 -
酆勇13971673360…… 晚上7点收车! 重庆801路[中级]公交路线 线路走向:西政大学[老校区] - 一碗水 返程:一碗水 - 西政大学[老校区] 票价:¥1.5-4 重庆801路[中级]公交 6:30--19:00 上行: 西政大学[老校区] - 烈士墓 - 杨公桥 - 半月楼 - 沙中路(沙坪坝) - 重大中...
@奚非436:青杠公交车801在哪里坐 -
酆勇13971673360…… 璧山或丁家发车收班时间时19:30,夏季是19:50 公交线路:地铁2号线 → p21路 → p34路,全程约38.0公里1、从成都市步行约290米,到达天府广场站2、乘坐地铁2号线,经过14站, 到达犀浦站3、步行约50米,到达犀浦公交站4、乘坐p21路,经过17站, 到达郫温路观柏路口站5、步行约10米,到达郫温路观柏路口站6、乘坐p34路,经过7站, 到达青杠村三大队八组站7、步行约650米,到达青杠村
@奚非436:重庆壁山801公交车 上班和下班时间是啥时候 -
酆勇13971673360…… 晚上是7点收班
@奚非436:重庆璧山到青杠镇做什么车 -
酆勇13971673360…… 璧山一天门车站坐801路公共汽车,801路公交经过青杠、来凤到终点站丁家,璧山到青杠的票价是2.5元.首班车:05:30,末班车:19:30.
@奚非436:重庆公交空调801路收车时间 -
酆勇13971673360…… 重庆801路空调公交路线 重庆巴士股份公司 时间:06:30-19:00 全程票价 4元 . 801路空调的经过站点:(共28站) 西政大学 烈士墓 杨公桥 半月楼 沙中路 重大中门 市肿瘤医院 石门 大石坝 大庆村 电子学院 松树桥 红旗河沟 加洲花园 新牌坊 鳄鱼馆 两路农业园区管委会 川外双语学校 西政大学渝北校后门 西政大学渝北校区 云湖花园 在水一方小区 圣湖天域 两路工业园转盘 伴山名都 奇缘名居 三峡联大 一碗水
@奚非436:璧山到丁家的公交车801经过的37个站是哪些 -
酆勇13971673360…… 1,2,3,4……36,37
@奚非436:石坪桥到壁山来凤万木园咋个坐公交车去? -
酆勇13971673360…… 429路 (末班)------- 轨道交通1号线 (末班22:30)--------璧山901路 ---璧山111路 ---璧山801路 2小时47分钟(57.8公里)| 步行2.3公里 |上车站石坪桥北 不在运营时间内 起 石坪桥北(公交站) 429路(万科金色悦城三期方向) 石坪桥北 上车 ...