申崇5线时刻表最新时刻表
@佘卿1302:上海申崇五线首末班车几点?
况平15181691996…… 申崇5线:吴淞公交客运站---长横渡口.往长横渡口方向首班车是6点20分,末班车是16点50分.往吴淞公交客运站方向首班车是7点45分,末班车是18点15分.
@佘卿1302:中崇五线公交车时刻表 -
况平15181691996…… 申崇五线时刻表: 往长横: 06:20--16:50 往吴淞: 07:45--18:15 间隔:90--225分钟
@佘卿1302:申崇线时刻表 -
况平15181691996…… 往崇明方向5:30-15:00,往北区汽车站方向6:40-15:40,发车间隔大约1个小时,上午7:00时至8:00时、下午13:00时至15:15时发车较密集
@佘卿1302:上海去长兴岛的大巴时间表 -
况平15181691996…… 申崇四线运营时间:往上海科技馆方向:05:55-21:00,往长兴岛枢纽站方向:05:55-21:00,发车间隔时间:平均间隔18分钟.票价:9.00元 申崇五线运营时间:往长兴岛枢纽站方向:06:00-20:00,往吴淞公交客运站站方向:06:00-21:00,发车间隔时间:高峰10-15分钟,低谷15-30分钟.票价:8.00元 申崇五线定班车运营时间:往长横渡口方向:6:20,07:50,11:35,13:40,15:20,16:50,往吴淞公交客运站方向:07:45,09:15,13:00,15:20,16:45,18:15.票价:10.00元
@佘卿1302:上海申崇的出发点和终点
况平15181691996…… 申崇1线(汶水路共和新路-陈家镇(长江大桥))- (共2站) 申崇1线线路信息: 申崇线路 汶水路共和新路05:55-21:00 陈家镇(长江大桥)05:55-21:00 本线空调车 单一票价:12.00元 申崇2线(陈家镇(长江大桥)-上海科技馆(锦绣路环锦...
@佘卿1302:崇明申崇三线时刻表? -
况平15181691996…… 申崇三线(汶水路共和新路-西门汽车站) 起点站首车时间 05:55 起点站末车时间 21:00 申崇三线(西门汽车站-汶水路共和新路) 起点站首车时间 05:55 起点站末车时间 21:00
@佘卿1302:申崇1线时刻表 -
况平15181691996…… 申崇一线 时间(往汶水路公交枢纽站方向:05:55-21:00,往陈家镇汽车站方向:05:55-21:00);发车间隔时间(高峰10分钟,低峰20分钟);
@佘卿1302:长兴岛到大连的客车时间 -
况平15181691996…… 长兴岛没有到大连的客车, 你可以到长兴枢纽中心坐车到上海科技馆(申崇4线),然后坐地铁2号线到虹桥火车站, 那边都是动车,或者到吴淞客运站(申崇5线),步行5分钟左右到地铁3号线淞滨路站,直接坐到终点站, 上海南站, 貌似我搞错了, 我以为是上海的长兴岛, 抱歉
@佘卿1302:申崇3线时刻表 -
况平15181691996…… 早上6点起至下午7点止,票价:20元,公交卡可以优惠换乘
@佘卿1302:求申崇2线从上海科技馆发车的时间表....... -
况平15181691996…… 上海申崇二线公交车线路:上海科技馆地铁站——陈家镇(长江大桥)站 运营时间:发车间隔:10-15分钟5:55, 6:10, 6:25, 6:40, 6:50, 7:00 - 19:55, 20:15, 20:35, 21:00 起点站首末车时间:05:55-21:00 终点站首末车时间:05:45-21:00 途经站点1. 申崇二线上行2. 上海科技馆地铁站——陈家镇(长江大桥)站3. 返程路线 申崇二线上行所有公交车站 (共2站)4. 上海科技馆地铁站5. 陈家镇(长江大桥)
况平15181691996…… 申崇5线:吴淞公交客运站---长横渡口.往长横渡口方向首班车是6点20分,末班车是16点50分.往吴淞公交客运站方向首班车是7点45分,末班车是18点15分.
@佘卿1302:中崇五线公交车时刻表 -
况平15181691996…… 申崇五线时刻表: 往长横: 06:20--16:50 往吴淞: 07:45--18:15 间隔:90--225分钟
@佘卿1302:申崇线时刻表 -
况平15181691996…… 往崇明方向5:30-15:00,往北区汽车站方向6:40-15:40,发车间隔大约1个小时,上午7:00时至8:00时、下午13:00时至15:15时发车较密集
@佘卿1302:上海去长兴岛的大巴时间表 -
况平15181691996…… 申崇四线运营时间:往上海科技馆方向:05:55-21:00,往长兴岛枢纽站方向:05:55-21:00,发车间隔时间:平均间隔18分钟.票价:9.00元 申崇五线运营时间:往长兴岛枢纽站方向:06:00-20:00,往吴淞公交客运站站方向:06:00-21:00,发车间隔时间:高峰10-15分钟,低谷15-30分钟.票价:8.00元 申崇五线定班车运营时间:往长横渡口方向:6:20,07:50,11:35,13:40,15:20,16:50,往吴淞公交客运站方向:07:45,09:15,13:00,15:20,16:45,18:15.票价:10.00元
@佘卿1302:上海申崇的出发点和终点
况平15181691996…… 申崇1线(汶水路共和新路-陈家镇(长江大桥))- (共2站) 申崇1线线路信息: 申崇线路 汶水路共和新路05:55-21:00 陈家镇(长江大桥)05:55-21:00 本线空调车 单一票价:12.00元 申崇2线(陈家镇(长江大桥)-上海科技馆(锦绣路环锦...
@佘卿1302:崇明申崇三线时刻表? -
况平15181691996…… 申崇三线(汶水路共和新路-西门汽车站) 起点站首车时间 05:55 起点站末车时间 21:00 申崇三线(西门汽车站-汶水路共和新路) 起点站首车时间 05:55 起点站末车时间 21:00
@佘卿1302:申崇1线时刻表 -
况平15181691996…… 申崇一线 时间(往汶水路公交枢纽站方向:05:55-21:00,往陈家镇汽车站方向:05:55-21:00);发车间隔时间(高峰10分钟,低峰20分钟);
@佘卿1302:长兴岛到大连的客车时间 -
况平15181691996…… 长兴岛没有到大连的客车, 你可以到长兴枢纽中心坐车到上海科技馆(申崇4线),然后坐地铁2号线到虹桥火车站, 那边都是动车,或者到吴淞客运站(申崇5线),步行5分钟左右到地铁3号线淞滨路站,直接坐到终点站, 上海南站, 貌似我搞错了, 我以为是上海的长兴岛, 抱歉
@佘卿1302:申崇3线时刻表 -
况平15181691996…… 早上6点起至下午7点止,票价:20元,公交卡可以优惠换乘
@佘卿1302:求申崇2线从上海科技馆发车的时间表....... -
况平15181691996…… 上海申崇二线公交车线路:上海科技馆地铁站——陈家镇(长江大桥)站 运营时间:发车间隔:10-15分钟5:55, 6:10, 6:25, 6:40, 6:50, 7:00 - 19:55, 20:15, 20:35, 21:00 起点站首末车时间:05:55-21:00 终点站首末车时间:05:45-21:00 途经站点1. 申崇二线上行2. 上海科技馆地铁站——陈家镇(长江大桥)站3. 返程路线 申崇二线上行所有公交车站 (共2站)4. 上海科技馆地铁站5. 陈家镇(长江大桥)