白城公交车线路图
@梅钧6570:白城2路车经过文化中心吗? -
李彼18765706670…… 白城2路 公交线路共经过15个站点白城2路火车站 --> 纺织小区 市区线路 1. 火车站2. 市宾馆3. 工商大厦4. 洮北区委5. 八女大楼6. 长庆7. 市政府8. 白城商场9. 市医院10. 白城日报社11. 中兴广场12. 消防支队13. 交警指挥中心14. 医学院15. 纺织小区
@梅钧6570:白城步行街在什么位置坐几路公交车 -
李彼18765706670…… 11路 → 807路全程约1达/11.9公 步行至 司门口站 乘坐 11路(或 804路, 368路), 华盛·新外滩站 车 换乘 807路, 陈渔路口站 车 步行至 万城
@梅钧6570:白城的公交好坐吗
李彼18765706670…… 白城市内的公交车比较好坐,不是很拥挤,主要线路都是5--8分钟左右一班车,不过晚上收车的时间比较早,晚六点以后公交车基本都没有了.
@梅钧6570:想知道: 白城市 28公交线路的信息 -
李彼18765706670…… 麻袋厂 到丽景庄园北侧 这是北线 麻袋厂 到欧亚 路过工商大厦 这是南线
@梅钧6570:厦门86路公交车路线 -
李彼18765706670…… 厦门86路公交车路线: 去程: 胡里山车站 - 名仕 - 海滨宿舍 - 胡里山 - 厦大白城 - 厦大医院 - 中华儿女美术馆 - 冷冻厂 - 外贸宿舍 - 思明区政府 - 妇幼保健院 - 第一医院 - 实验小学 - 公园东路 - 公园东门 - 袁厝 - 普利大厦 - 天湖苑 - 白鹭洲公园 - 外国...
@梅钧6570:厦门厦大白城公交车路线 -
李彼18765706670…… 共有 35 条经过" 厦大白城 "站的公交线路: 22路空调、29路空调、35路空调、47路空调、48路空调、86路空调、96路空调、520路空调、501路空调、531路空调、503路空调、87路空调、809路空调、618路空调、616路空调、812路空调、厦20线空调、35路、47路、48路、22路、501路、503路、29路、531路、616路、86路、520路、809路、96路、812路、厦20线、厦2线、厦2线空调、厦59线
@梅钧6570:白城公交车具体时刻表 -
李彼18765706670…… 您好! 白城公交车具体时刻表这个问题你可以去当地个公交车站问问,也可以在 白城公交查询http://www.keyunzhan.com/bus/city_baicheng/这里了解更多的关于白城公交的信息,很详细的,希望能帮到您!
@梅钧6570:白城子到镇来监狱有公交车吗? -
李彼18765706670…… 有.在白城火车站附近有路过到镇赉监狱的公交车,具体那一趟车在附近问问就知道了.
@梅钧6570:求厦大白城到厦门海沧实验中学的公交路线,本人路痴,希望大家讲清楚点 -
李彼18765706670…… 公交线路:520路→858路,全程约16.0公里1、从厦大白城乘坐520路,经过7站, 到达湖滨西路站(也可乘坐22路、135路)2、乘坐858路,经过7站, 到...
@梅钧6570:厦门厦大白城公交车几点下班? -
李彼18765706670…… 一般十点钟之前都有公交车.邮轮中心码头 - 上李 首末班:06:00-22:00 起步票价:1 元
李彼18765706670…… 白城2路 公交线路共经过15个站点白城2路火车站 --> 纺织小区 市区线路 1. 火车站2. 市宾馆3. 工商大厦4. 洮北区委5. 八女大楼6. 长庆7. 市政府8. 白城商场9. 市医院10. 白城日报社11. 中兴广场12. 消防支队13. 交警指挥中心14. 医学院15. 纺织小区
@梅钧6570:白城步行街在什么位置坐几路公交车 -
李彼18765706670…… 11路 → 807路全程约1达/11.9公 步行至 司门口站 乘坐 11路(或 804路, 368路), 华盛·新外滩站 车 换乘 807路, 陈渔路口站 车 步行至 万城
@梅钧6570:白城的公交好坐吗
李彼18765706670…… 白城市内的公交车比较好坐,不是很拥挤,主要线路都是5--8分钟左右一班车,不过晚上收车的时间比较早,晚六点以后公交车基本都没有了.
@梅钧6570:想知道: 白城市 28公交线路的信息 -
李彼18765706670…… 麻袋厂 到丽景庄园北侧 这是北线 麻袋厂 到欧亚 路过工商大厦 这是南线
@梅钧6570:厦门86路公交车路线 -
李彼18765706670…… 厦门86路公交车路线: 去程: 胡里山车站 - 名仕 - 海滨宿舍 - 胡里山 - 厦大白城 - 厦大医院 - 中华儿女美术馆 - 冷冻厂 - 外贸宿舍 - 思明区政府 - 妇幼保健院 - 第一医院 - 实验小学 - 公园东路 - 公园东门 - 袁厝 - 普利大厦 - 天湖苑 - 白鹭洲公园 - 外国...
@梅钧6570:厦门厦大白城公交车路线 -
李彼18765706670…… 共有 35 条经过" 厦大白城 "站的公交线路: 22路空调、29路空调、35路空调、47路空调、48路空调、86路空调、96路空调、520路空调、501路空调、531路空调、503路空调、87路空调、809路空调、618路空调、616路空调、812路空调、厦20线空调、35路、47路、48路、22路、501路、503路、29路、531路、616路、86路、520路、809路、96路、812路、厦20线、厦2线、厦2线空调、厦59线
@梅钧6570:白城公交车具体时刻表 -
李彼18765706670…… 您好! 白城公交车具体时刻表这个问题你可以去当地个公交车站问问,也可以在 白城公交查询http://www.keyunzhan.com/bus/city_baicheng/这里了解更多的关于白城公交的信息,很详细的,希望能帮到您!
@梅钧6570:白城子到镇来监狱有公交车吗? -
李彼18765706670…… 有.在白城火车站附近有路过到镇赉监狱的公交车,具体那一趟车在附近问问就知道了.
@梅钧6570:求厦大白城到厦门海沧实验中学的公交路线,本人路痴,希望大家讲清楚点 -
李彼18765706670…… 公交线路:520路→858路,全程约16.0公里1、从厦大白城乘坐520路,经过7站, 到达湖滨西路站(也可乘坐22路、135路)2、乘坐858路,经过7站, 到...
@梅钧6570:厦门厦大白城公交车几点下班? -
李彼18765706670…… 一般十点钟之前都有公交车.邮轮中心码头 - 上李 首末班:06:00-22:00 起步票价:1 元