白城客车时刻表
@宿素2661:白城客车时刻表 -
端阅18951681033…… 始发站 终到站 发 车 时 间 白城 万 宝 16:00 白城 万宝乡 15:10 白城 月亮泡 14:05 白城 通 化 10:10 白城 安 广 11:40 白城 六 合 14:20 白城 古 城 13:50 白城 叉干乡 12:55 白城 向 海 13:50 白城 公主岭 10:00 白城 吉林市 7:00 白城 榆 树 16:00 白城 ...
@宿素2661:白城到长春的客车时间表 -
端阅18951681033…… 6:00、 9:30、 11:30、 14:30、 16:00、 17:30
@宿素2661:长春到白城客车时间表 -
端阅18951681033…… 长春-白城的客车,在客运中心站发车.每天的8:30分、9:30分、11:30分、13:30分、15:00分、17:00分、17:50分各一趟,票价都是58.30元,行程4个小时,运行352公里.
@宿素2661:白城到吉林客车时刻表 -
端阅18951681033…… 每天上午11:45发车到四方坨子的,和白城很接近了.票价全程113元 是客车 我坐过
@宿素2661:白城 - 齐齐哈尔的客车 时刻表 -
端阅18951681033…… 1051次白城07:48发车1467次10:45发车1816/1813次07:21发车1061次03:06发车2083/2081次20:37发车2169次11:10发车K274/K275/K277次01:05发车K549次04:35发车行程218公里3~3个半小时到站.我手机只能回这么多.给你个网站www.ip138.com手机网站wap.ip138.com
@宿素2661:长春到白城的客车都有几点的,票价多少 -
端阅18951681033…… 长春----白城的客车,在客运中心站发车.每天的8:30分、9:30分、11:30分、13:30分、15:00分、17:00分、17:50分各一趟.票价都是58.30元,行程4个小时,运行352公里.
@宿素2661:白城到长春的客车都有几点的!一天有几趟! -
端阅18951681033…… 出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它白城汽车站长春市6:00、7:30、9:30、11:30、14:30、16:00、17:30
@宿素2661:白城 到 保民 客车时间表 -
端阅18951681033…… 早上好! 白城 到 保民 客车时间表 出发城市 始发站 终点站 发班时间 电话 详情 白城 白城汽车客运站 保民农场 11:30、13:20 详情 白城 洮南汽车客运站 保民农场 15:00 详情 白城 洮南汽车客运站 保民农场 (循环班车)07:30―12:30每小时一趟 ...希望您满意...
@宿素2661:白城到红旗客车时刻表 -
端阅18951681033…… 发车站终点发车时间备注白城汽车客运站红旗 06:10 白城汽车客运站红旗 09:40 白城汽车客运站红旗 10:10 白城汽车客运站红旗 12:00 白城汽车客运站红旗 13:20 白城汽车客运站红旗 14:15
@宿素2661:白城到松原的客车(汽车)时刻表? -
端阅18951681033…… 从早上7点开始,一个小时一趟.
端阅18951681033…… 始发站 终到站 发 车 时 间 白城 万 宝 16:00 白城 万宝乡 15:10 白城 月亮泡 14:05 白城 通 化 10:10 白城 安 广 11:40 白城 六 合 14:20 白城 古 城 13:50 白城 叉干乡 12:55 白城 向 海 13:50 白城 公主岭 10:00 白城 吉林市 7:00 白城 榆 树 16:00 白城 ...
@宿素2661:白城到长春的客车时间表 -
端阅18951681033…… 6:00、 9:30、 11:30、 14:30、 16:00、 17:30
@宿素2661:长春到白城客车时间表 -
端阅18951681033…… 长春-白城的客车,在客运中心站发车.每天的8:30分、9:30分、11:30分、13:30分、15:00分、17:00分、17:50分各一趟,票价都是58.30元,行程4个小时,运行352公里.
@宿素2661:白城到吉林客车时刻表 -
端阅18951681033…… 每天上午11:45发车到四方坨子的,和白城很接近了.票价全程113元 是客车 我坐过
@宿素2661:白城 - 齐齐哈尔的客车 时刻表 -
端阅18951681033…… 1051次白城07:48发车1467次10:45发车1816/1813次07:21发车1061次03:06发车2083/2081次20:37发车2169次11:10发车K274/K275/K277次01:05发车K549次04:35发车行程218公里3~3个半小时到站.我手机只能回这么多.给你个网站www.ip138.com手机网站wap.ip138.com
@宿素2661:长春到白城的客车都有几点的,票价多少 -
端阅18951681033…… 长春----白城的客车,在客运中心站发车.每天的8:30分、9:30分、11:30分、13:30分、15:00分、17:00分、17:50分各一趟.票价都是58.30元,行程4个小时,运行352公里.
@宿素2661:白城到长春的客车都有几点的!一天有几趟! -
端阅18951681033…… 出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它白城汽车站长春市6:00、7:30、9:30、11:30、14:30、16:00、17:30
@宿素2661:白城 到 保民 客车时间表 -
端阅18951681033…… 早上好! 白城 到 保民 客车时间表 出发城市 始发站 终点站 发班时间 电话 详情 白城 白城汽车客运站 保民农场 11:30、13:20 详情 白城 洮南汽车客运站 保民农场 15:00 详情 白城 洮南汽车客运站 保民农场 (循环班车)07:30―12:30每小时一趟 ...希望您满意...
@宿素2661:白城到红旗客车时刻表 -
端阅18951681033…… 发车站终点发车时间备注白城汽车客运站红旗 06:10 白城汽车客运站红旗 09:40 白城汽车客运站红旗 10:10 白城汽车客运站红旗 12:00 白城汽车客运站红旗 13:20 白城汽车客运站红旗 14:15
@宿素2661:白城到松原的客车(汽车)时刻表? -
端阅18951681033…… 从早上7点开始,一个小时一趟.