白城长途汽车时刻表
@琴行1490:长春到白城客车时间表 -
游米13672082919…… 长春-白城的客车,在客运中心站发车.每天的8:30分、9:30分、11:30分、13:30分、15:00分、17:00分、17:50分各一趟,票价都是58.30元,行程4个小时,运行352公里.
@琴行1490:白城客车时刻表 -
游米13672082919…… 始发站 终到站 发 车 时 间 白城 万 宝 16:00 白城 万宝乡 15:10 白城 月亮泡 14:05 白城 通 化 10:10 白城 安 广 11:40 白城 六 合 14:20 白城 古 城 13:50 白城 叉干乡 12:55 白城 向 海 13:50 白城 公主岭 10:00 白城 吉林市 7:00 白城 榆 树 16:00 白城 ...
@琴行1490:白城到长春的客车时间表 -
游米13672082919…… 6:00、 9:30、 11:30、 14:30、 16:00、 17:30
@琴行1490:白城至双辽长途汽车时刻? -
游米13672082919…… 白城至双辽长途汽车时刻表如下:| 发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 || :--: | :--: | :--: | :--: | :--: | :--: || 09:00 | 白城中心站 | 双辽 短途车 | 56.0 | | || 09:00 | 白城客运站 双辽 大客车 56.0 | | | | || 09:00 白城客运站 茂...
@琴行1490:白城到松原下午长途汽车时刻表 -
游米13672082919…… 客车走长春--长岭--太平川--通榆--洮南--白城,白城到洮南大客好像六点收车.要是做下午3点的火车晚上八点才到白城,去洮南可以坐火车, 长春--农安--松原--大安北--白城 中途不停的 大约要6个小时冬天不好跑的~你最好做火车到白城
@琴行1490:白城到吉林客车时刻表 -
游米13672082919…… 每天上午11:45发车到四方坨子的,和白城很接近了.票价全程113元 是客车 我坐过
@琴行1490:白城 - 齐齐哈尔的客车 时刻表 -
游米13672082919…… 1051次白城07:48发车1467次10:45发车1816/1813次07:21发车1061次03:06发车2083/2081次20:37发车2169次11:10发车K274/K275/K277次01:05发车K549次04:35发车行程218公里3~3个半小时到站.我手机只能回这么多.给你个网站www.ip138.com手机网站wap.ip138.com
@琴行1490:白城 到 保民 客车时间表 -
游米13672082919…… 早上好! 白城 到 保民 客车时间表 出发城市 始发站 终点站 发班时间 电话 详情 白城 白城汽车客运站 保民农场 11:30、13:20 详情 白城 洮南汽车客运站 保民农场 15:00 详情 白城 洮南汽车客运站 保民农场 (循环班车)07:30―12:30每小时一趟 ...希望您满意...
@琴行1490:白城到红旗客车时刻表 -
游米13672082919…… 发车站终点发车时间备注白城汽车客运站红旗 06:10 白城汽车客运站红旗 09:40 白城汽车客运站红旗 10:10 白城汽车客运站红旗 12:00 白城汽车客运站红旗 13:20 白城汽车客运站红旗 14:15
@琴行1490:白城到瓦房的客车时刻表 -
游米13672082919…… 坐K1260次火车,每天白城21:53发车,到瓦房店是次日9:15,一共12个小时.
游米13672082919…… 长春-白城的客车,在客运中心站发车.每天的8:30分、9:30分、11:30分、13:30分、15:00分、17:00分、17:50分各一趟,票价都是58.30元,行程4个小时,运行352公里.
@琴行1490:白城客车时刻表 -
游米13672082919…… 始发站 终到站 发 车 时 间 白城 万 宝 16:00 白城 万宝乡 15:10 白城 月亮泡 14:05 白城 通 化 10:10 白城 安 广 11:40 白城 六 合 14:20 白城 古 城 13:50 白城 叉干乡 12:55 白城 向 海 13:50 白城 公主岭 10:00 白城 吉林市 7:00 白城 榆 树 16:00 白城 ...
@琴行1490:白城到长春的客车时间表 -
游米13672082919…… 6:00、 9:30、 11:30、 14:30、 16:00、 17:30
@琴行1490:白城至双辽长途汽车时刻? -
游米13672082919…… 白城至双辽长途汽车时刻表如下:| 发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 || :--: | :--: | :--: | :--: | :--: | :--: || 09:00 | 白城中心站 | 双辽 短途车 | 56.0 | | || 09:00 | 白城客运站 双辽 大客车 56.0 | | | | || 09:00 白城客运站 茂...
@琴行1490:白城到松原下午长途汽车时刻表 -
游米13672082919…… 客车走长春--长岭--太平川--通榆--洮南--白城,白城到洮南大客好像六点收车.要是做下午3点的火车晚上八点才到白城,去洮南可以坐火车, 长春--农安--松原--大安北--白城 中途不停的 大约要6个小时冬天不好跑的~你最好做火车到白城
@琴行1490:白城到吉林客车时刻表 -
游米13672082919…… 每天上午11:45发车到四方坨子的,和白城很接近了.票价全程113元 是客车 我坐过
@琴行1490:白城 - 齐齐哈尔的客车 时刻表 -
游米13672082919…… 1051次白城07:48发车1467次10:45发车1816/1813次07:21发车1061次03:06发车2083/2081次20:37发车2169次11:10发车K274/K275/K277次01:05发车K549次04:35发车行程218公里3~3个半小时到站.我手机只能回这么多.给你个网站www.ip138.com手机网站wap.ip138.com
@琴行1490:白城 到 保民 客车时间表 -
游米13672082919…… 早上好! 白城 到 保民 客车时间表 出发城市 始发站 终点站 发班时间 电话 详情 白城 白城汽车客运站 保民农场 11:30、13:20 详情 白城 洮南汽车客运站 保民农场 15:00 详情 白城 洮南汽车客运站 保民农场 (循环班车)07:30―12:30每小时一趟 ...希望您满意...
@琴行1490:白城到红旗客车时刻表 -
游米13672082919…… 发车站终点发车时间备注白城汽车客运站红旗 06:10 白城汽车客运站红旗 09:40 白城汽车客运站红旗 10:10 白城汽车客运站红旗 12:00 白城汽车客运站红旗 13:20 白城汽车客运站红旗 14:15
@琴行1490:白城到瓦房的客车时刻表 -
游米13672082919…… 坐K1260次火车,每天白城21:53发车,到瓦房店是次日9:15,一共12个小时.