白银城乡公交车101时刻表
@鬱剑3049:白银市101路公交有多少路
房试13544606110…… 32
@鬱剑3049:白银城乡公交 -
房试13544606110…… 白银到四龙的好像还没开通呢.城乡公交车每天早晨6时20分从设在白银市第二人民医院对面的“白银城乡公交调度中心”和水川镇对开发车,沿途经过市六中—市就业局—通达饭店—市公交公司—包银锅炉厂—吊地沟—三合村—沙川—悬冒塔—月亮湾—土崖湾—白崖子—刘家湾—水川镇(商业街),全程28公里,每10分钟一班.逐步开通白银—四龙、白银—武川、白银—强湾这些以后会慢慢开通的
@鬱剑3049:从白银去白银火车西站的工交车时间表 -
房试13544606110…… 目前,白银有1、2、3、5、6、8、9、10、11、12、13、101、102、103路公交和白银汽车站——白银火车西站公交专线.
@鬱剑3049:白银那可以坐103号公交车 -
房试13544606110…… 103路公交车经过站点(首班6:25末班19:02) 城乡公交调度中心——市邮政局——银光三角花园——佳和小区——银光什字——四龙路口——民勤村——杨湾——李台——永丰村——梁庄——疗养院——四龙镇——民乐村——永兴村——金山——泰安——北湾
@鬱剑3049:101末班车时间 -
房试13544606110…… 晚上22:00为末班车时间~~~
@鬱剑3049:现在101路公交车多长时间一辆? -
房试13544606110…… 现在101路公交车,大约5到6分钟左右就有一辆
@鬱剑3049:白银市火车站至城乡公交调度中心 -
房试13544606110…… 乘坐8路,全程约30分钟,3.8公里: 白银火车站步行20米至火车站乘坐8路8站,在通达饭店站下车;步行230米公交公司客服中心(调度中心).
@鬱剑3049:101路公交车每隔10分钟发一班.第一班6点开出,小明走到101路车站的时间是7点35.在此之前一共发出了多少班车? - 作业帮
房试13544606110…… [答案] 9辆
@鬱剑3049:白银市汽车站到白银火车西站坐几路公交 -
房试13544606110…… “白银汽车站——白银西火车站”专线车,每日发车时间分别为6:00、7:20、10:50、12:35、13:30、17:10、20:20,票价单程2元
房试13544606110…… 32
@鬱剑3049:白银城乡公交 -
房试13544606110…… 白银到四龙的好像还没开通呢.城乡公交车每天早晨6时20分从设在白银市第二人民医院对面的“白银城乡公交调度中心”和水川镇对开发车,沿途经过市六中—市就业局—通达饭店—市公交公司—包银锅炉厂—吊地沟—三合村—沙川—悬冒塔—月亮湾—土崖湾—白崖子—刘家湾—水川镇(商业街),全程28公里,每10分钟一班.逐步开通白银—四龙、白银—武川、白银—强湾这些以后会慢慢开通的
@鬱剑3049:从白银去白银火车西站的工交车时间表 -
房试13544606110…… 目前,白银有1、2、3、5、6、8、9、10、11、12、13、101、102、103路公交和白银汽车站——白银火车西站公交专线.
@鬱剑3049:白银那可以坐103号公交车 -
房试13544606110…… 103路公交车经过站点(首班6:25末班19:02) 城乡公交调度中心——市邮政局——银光三角花园——佳和小区——银光什字——四龙路口——民勤村——杨湾——李台——永丰村——梁庄——疗养院——四龙镇——民乐村——永兴村——金山——泰安——北湾
@鬱剑3049:101末班车时间 -
房试13544606110…… 晚上22:00为末班车时间~~~
@鬱剑3049:现在101路公交车多长时间一辆? -
房试13544606110…… 现在101路公交车,大约5到6分钟左右就有一辆
@鬱剑3049:白银市火车站至城乡公交调度中心 -
房试13544606110…… 乘坐8路,全程约30分钟,3.8公里: 白银火车站步行20米至火车站乘坐8路8站,在通达饭店站下车;步行230米公交公司客服中心(调度中心).
@鬱剑3049:101路公交车每隔10分钟发一班.第一班6点开出,小明走到101路车站的时间是7点35.在此之前一共发出了多少班车? - 作业帮
房试13544606110…… [答案] 9辆
@鬱剑3049:白银市汽车站到白银火车西站坐几路公交 -
房试13544606110…… “白银汽车站——白银西火车站”专线车,每日发车时间分别为6:00、7:20、10:50、12:35、13:30、17:10、20:20,票价单程2元