盐城公交公司
@郭芸5532:盐城公交 - 搜狗百科
艾衬17347235916…… 1路区间车路 区间车(机电高职至源缘小区)路 区间车2路 区间车3路 区间车4路
@郭芸5532:盐城公交总公司的地址在哪里? -
艾衬17347235916…… 盐城市人民中路102号百度地图
@郭芸5532:盐城现在公交卡有哪些办理点?
艾衬17347235916…… 盐城公交IC卡申领及使用须知(来源:盐城公共交通总公司) 一、IC卡种类、发售方法、价格及乘车范围我市发售的公交IC卡共计六种,分别为A卡(普通优惠卡、电子钱...
@郭芸5532:盐城市区有多少辆出租车,有多少家出租车公司? -
艾衬17347235916…… 盐城出租汽车司中路36号 / 224000 / 0515-8336688 盐城市三联实业有限公司出租汽车公司 / 通榆中路31号 / 224000 / 0515-8303030 盐城市公交出租汽车公司 / 人民中路102号 / 224000 / 0515-8248688 盐城市鸿雁出租车有限公司 / 建军东路123号 / 224000 / 0515-8310015 求采纳
@郭芸5532:想知道: 盐城市 B3公交线路的信息 -
艾衬17347235916…… 盐城B支3 市区线路 6:00~20:00 1 公交公司 去程:会展中心 - 市开发区管委会(北门) - 高教公寓 - 盐城师院(南门) - 盐城迎宾馆 - 铁路道口 - 市开发区供电局 - 阳光保险 - 兴业路 - 开放大道 - 南新河桥 - 水街(南) - 水街(北) - 市肉联厂 - 盐...
@郭芸5532:盐城公交总公司在哪,我想办张BRT的卡
艾衬17347235916…… 盐城市公共交通总公司 地址:盐城市亭湖区人民中路102
@郭芸5532:盐城公交B1行走路线 -
艾衬17347235916…… B1线 主城区——快速公交 运行时间:公交四公司:6:00-22:00|海洋路(南纬路):6:00-22:00 票价信息:无人售票 单一票价1元 公交公司:盐城市公共交通总公司BRT分公司(一分公司) 线路里程:12.4公里 全程运行:30分钟 行车间隔:5-7-...
@郭芸5532:盐城公交K8最后一班几点 -
艾衬17347235916…… K8线 主城区——市镇公交运行时间:西城中央:5:40--末班发车18:20|红星公交回车场:5:40--末班发车18:20 票价信息:有人售票 1元起步 1元进级 全程5元 公交公司:盐城市公共交通总公司BRT分公司(一分公司) 线路里程:47.7公里 全程运行:85分钟 行车间隔:18分钟 配备车型:XMQ6106AGHEV7
@郭芸5532:盐城公交卡 -
艾衬17347235916…… 市公交公司可以办,坐1路车到市公交总公司下就可以了. 市中心乐天玛特超市也可以办,坐68路或B支2到盐阜人民商场下,公交卡在1楼存放东西的地方办,从一楼电梯那边往北走,靠近出口处.
艾衬17347235916…… 1路区间车路 区间车(机电高职至源缘小区)路 区间车2路 区间车3路 区间车4路
@郭芸5532:盐城公交总公司的地址在哪里? -
艾衬17347235916…… 盐城市人民中路102号百度地图
@郭芸5532:盐城现在公交卡有哪些办理点?
艾衬17347235916…… 盐城公交IC卡申领及使用须知(来源:盐城公共交通总公司) 一、IC卡种类、发售方法、价格及乘车范围我市发售的公交IC卡共计六种,分别为A卡(普通优惠卡、电子钱...
@郭芸5532:盐城市区有多少辆出租车,有多少家出租车公司? -
艾衬17347235916…… 盐城出租汽车司中路36号 / 224000 / 0515-8336688 盐城市三联实业有限公司出租汽车公司 / 通榆中路31号 / 224000 / 0515-8303030 盐城市公交出租汽车公司 / 人民中路102号 / 224000 / 0515-8248688 盐城市鸿雁出租车有限公司 / 建军东路123号 / 224000 / 0515-8310015 求采纳
@郭芸5532:想知道: 盐城市 B3公交线路的信息 -
艾衬17347235916…… 盐城B支3 市区线路 6:00~20:00 1 公交公司 去程:会展中心 - 市开发区管委会(北门) - 高教公寓 - 盐城师院(南门) - 盐城迎宾馆 - 铁路道口 - 市开发区供电局 - 阳光保险 - 兴业路 - 开放大道 - 南新河桥 - 水街(南) - 水街(北) - 市肉联厂 - 盐...
@郭芸5532:盐城公交总公司在哪,我想办张BRT的卡
艾衬17347235916…… 盐城市公共交通总公司 地址:盐城市亭湖区人民中路102
@郭芸5532:盐城公交B1行走路线 -
艾衬17347235916…… B1线 主城区——快速公交 运行时间:公交四公司:6:00-22:00|海洋路(南纬路):6:00-22:00 票价信息:无人售票 单一票价1元 公交公司:盐城市公共交通总公司BRT分公司(一分公司) 线路里程:12.4公里 全程运行:30分钟 行车间隔:5-7-...
@郭芸5532:盐城公交K8最后一班几点 -
艾衬17347235916…… K8线 主城区——市镇公交运行时间:西城中央:5:40--末班发车18:20|红星公交回车场:5:40--末班发车18:20 票价信息:有人售票 1元起步 1元进级 全程5元 公交公司:盐城市公共交通总公司BRT分公司(一分公司) 线路里程:47.7公里 全程运行:85分钟 行车间隔:18分钟 配备车型:XMQ6106AGHEV7
@郭芸5532:盐城公交卡 -
艾衬17347235916…… 市公交公司可以办,坐1路车到市公交总公司下就可以了. 市中心乐天玛特超市也可以办,坐68路或B支2到盐阜人民商场下,公交卡在1楼存放东西的地方办,从一楼电梯那边往北走,靠近出口处.