盛泽公交车路线图
@焦张6159:想知道: 吴江市盛泽 167公交线路的信息 -
叔廖18574903929…… 167路:交管所---北旺村,线路里程:11.5KM,票价:1元 沿途停靠:交管所、旭景园、镇东新村、国土所、新民厂、衡悦广场、东方广场、实验小学、盛泽广场、世纪华联、东盛步行街北、中心广场、东盛步行街南、坛丘轻纺、坛丘轻纺西、高级职校、东方花园、盛泽医院、人福村、梅坛公路、人福一区、人福二区、临时停靠站、北旺农庄、北旺村 运行线路:东港路-东方中路-舜新中路-舜湖西路-市场路-市场西路.
@焦张6159:[急]盛泽165路公交车途径哪些站点 -
叔廖18574903929…… 城市公交车 公交车票价通常为1元起价,远郊区县为2元 161路:盛泽汽车站---盛泽汽车站(西环线),线路里程:14KM,票价:1元 沿途停靠:盛泽汽车站、新吴纺织、中服印花、艺龙商区、第八加油站、圆明寺桥、大润发超市、衡悦广场、...
@焦张6159:盛泽235公交路线在哪里下离平望医院近就这个问题,急急急 -
叔廖18574903929…… 盛泽235公交路线沿路停靠:平望新诚社区、平望实验小学、南新社区、平望幼儿园、平望农行、莺湖公园、竹江桥、端市村、青龙桥、小淤、豪门府邸、金家荡、新吴纺织、中服印花、艺龙商区、第八加油站、圆明寺桥、仲英广场、盛泽广场.供参考,建议问一下售票员
@焦张6159:盛泽177公交具体路线 -
叔廖18574903929…… 盛泽177公交尚未开通,最接近线路【公交】盛泽公交 173路 173路 旭景园至盛泽医院 线路全程:14公里、沿途站点:52站,运行间隔30分钟,无人售票车,票价1元(空调票价2元).配车数量:3辆(空调车),日发班次47班.旭景园首末班...
@焦张6159:盛泽汽车站坐几路可以直达恒力集团 -
叔廖18574903929…… 公交线路一:762路,775路,全程约54分钟 /13.9公里/ 24站 / 换乘1次1、盛泽客运站 乘 768路(原168路)(6站) / 762路(原162路)(9站) / 766路(原166路)(12站) 到 盛泽广场2、转乘 752路(盛泽-南麻)原232路(18站) 到 恒力集团.公交线路二:775路 → 盛泽232路,全程约12.9公里1、从盛泽客运站乘坐775路,经过9站, 到达盛泽医院站2、乘坐盛泽752路(原232路),经过8站, 到达恒力集团站.
@焦张6159:盛泽317路公交线路!有谁知道啊 -
叔廖18574903929…… 沿路停靠:盛泽客运站、荷花村、南宵村、物流中心、西扇、野河荡桥、南塘村口、屯肥浜桥、北旺村口、永旺岛、龙北村口、龙北村、铁人埭桥、建华桥、恒力宿舍、龙泉变电站、中旺港桥、罗家桥、七庄.盛泽客运站发车班次时间:6:10 6:50 7:30 8:10 8:55 9:35 10:25 11:05 11:55 12:35 13:25 14:05 14:50 15:35 16:25 17:10 七庄发车班次时间:6:50 7:30 8:10 8:50 9:40 10:20 11:10 11:50 12:40 13:20 14:05 14:50 15:35 16:20 17:15 17:50
@焦张6159:想知道: 苏州市 盛泽163路公交线路的信息 -
叔廖18574903929…… 苏州市 盛泽163路公交线路的信息:163路:三联染厂至新盛泽人公寓(日夜并线)线路全程:11公里、沿途站点:22站,日班运行间隔15分钟,夜班运行间隔25分钟,无人售票车,票价:1元(空调票价2元).配车数量:6辆(夜3辆,空调...
@焦张6159:盛泽公交车168最早是几点 -
叔廖18574903929…… 168路:盛泽客运站---大谢村线路全长:14.5公里、沿途站点:21站,运行间隔20分钟,无人售票车,票价:1元(空调票价2元).首末班6:45--17:40线路途经:盛泽大道、舜湖西路、滨河南路、南环路、舜新南路、南三环路.沿路停靠:盛泽客运站、新吴纺织、中服印花、艺龙商区、湖滨花园、世纪华联、盛泽广场、姚家坝桥、盛渔新村、尊龙苑、舜新南环路口、红洲村、盛泽水利站、慰塘村、圣塘村委会、圣塘新村、秀水路口、实小南校区、坝里村口、星塔村、大谢村.
@焦张6159:盛泽公交167最后一站停靠站 -
叔廖18574903929…… 167路公交车沿途停靠:交管所、旭景园、镇东新村、国土所、新民厂、衡悦广场、东方广场、实验小学、盛泽广场、世纪华联、东盛步行街北、中心广场、东盛步行街南、坛丘轻纺、坛丘轻纺西、高级职校、东方花园、盛泽医院、人福村、梅坛公路、人福一区、人福二区、临时停靠站、北旺农庄、北旺村 运行线路:东港路-东方中路-舜新中路-舜湖西路-市场路-市场西路.你看一下你说的是哪边的一个站?
叔廖18574903929…… 167路:交管所---北旺村,线路里程:11.5KM,票价:1元 沿途停靠:交管所、旭景园、镇东新村、国土所、新民厂、衡悦广场、东方广场、实验小学、盛泽广场、世纪华联、东盛步行街北、中心广场、东盛步行街南、坛丘轻纺、坛丘轻纺西、高级职校、东方花园、盛泽医院、人福村、梅坛公路、人福一区、人福二区、临时停靠站、北旺农庄、北旺村 运行线路:东港路-东方中路-舜新中路-舜湖西路-市场路-市场西路.
@焦张6159:[急]盛泽165路公交车途径哪些站点 -
叔廖18574903929…… 城市公交车 公交车票价通常为1元起价,远郊区县为2元 161路:盛泽汽车站---盛泽汽车站(西环线),线路里程:14KM,票价:1元 沿途停靠:盛泽汽车站、新吴纺织、中服印花、艺龙商区、第八加油站、圆明寺桥、大润发超市、衡悦广场、...
@焦张6159:盛泽235公交路线在哪里下离平望医院近就这个问题,急急急 -
叔廖18574903929…… 盛泽235公交路线沿路停靠:平望新诚社区、平望实验小学、南新社区、平望幼儿园、平望农行、莺湖公园、竹江桥、端市村、青龙桥、小淤、豪门府邸、金家荡、新吴纺织、中服印花、艺龙商区、第八加油站、圆明寺桥、仲英广场、盛泽广场.供参考,建议问一下售票员
@焦张6159:盛泽177公交具体路线 -
叔廖18574903929…… 盛泽177公交尚未开通,最接近线路【公交】盛泽公交 173路 173路 旭景园至盛泽医院 线路全程:14公里、沿途站点:52站,运行间隔30分钟,无人售票车,票价1元(空调票价2元).配车数量:3辆(空调车),日发班次47班.旭景园首末班...
@焦张6159:盛泽汽车站坐几路可以直达恒力集团 -
叔廖18574903929…… 公交线路一:762路,775路,全程约54分钟 /13.9公里/ 24站 / 换乘1次1、盛泽客运站 乘 768路(原168路)(6站) / 762路(原162路)(9站) / 766路(原166路)(12站) 到 盛泽广场2、转乘 752路(盛泽-南麻)原232路(18站) 到 恒力集团.公交线路二:775路 → 盛泽232路,全程约12.9公里1、从盛泽客运站乘坐775路,经过9站, 到达盛泽医院站2、乘坐盛泽752路(原232路),经过8站, 到达恒力集团站.
@焦张6159:盛泽317路公交线路!有谁知道啊 -
叔廖18574903929…… 沿路停靠:盛泽客运站、荷花村、南宵村、物流中心、西扇、野河荡桥、南塘村口、屯肥浜桥、北旺村口、永旺岛、龙北村口、龙北村、铁人埭桥、建华桥、恒力宿舍、龙泉变电站、中旺港桥、罗家桥、七庄.盛泽客运站发车班次时间:6:10 6:50 7:30 8:10 8:55 9:35 10:25 11:05 11:55 12:35 13:25 14:05 14:50 15:35 16:25 17:10 七庄发车班次时间:6:50 7:30 8:10 8:50 9:40 10:20 11:10 11:50 12:40 13:20 14:05 14:50 15:35 16:20 17:15 17:50
@焦张6159:想知道: 苏州市 盛泽163路公交线路的信息 -
叔廖18574903929…… 苏州市 盛泽163路公交线路的信息:163路:三联染厂至新盛泽人公寓(日夜并线)线路全程:11公里、沿途站点:22站,日班运行间隔15分钟,夜班运行间隔25分钟,无人售票车,票价:1元(空调票价2元).配车数量:6辆(夜3辆,空调...
@焦张6159:盛泽公交车168最早是几点 -
叔廖18574903929…… 168路:盛泽客运站---大谢村线路全长:14.5公里、沿途站点:21站,运行间隔20分钟,无人售票车,票价:1元(空调票价2元).首末班6:45--17:40线路途经:盛泽大道、舜湖西路、滨河南路、南环路、舜新南路、南三环路.沿路停靠:盛泽客运站、新吴纺织、中服印花、艺龙商区、湖滨花园、世纪华联、盛泽广场、姚家坝桥、盛渔新村、尊龙苑、舜新南环路口、红洲村、盛泽水利站、慰塘村、圣塘村委会、圣塘新村、秀水路口、实小南校区、坝里村口、星塔村、大谢村.
@焦张6159:盛泽公交167最后一站停靠站 -
叔廖18574903929…… 167路公交车沿途停靠:交管所、旭景园、镇东新村、国土所、新民厂、衡悦广场、东方广场、实验小学、盛泽广场、世纪华联、东盛步行街北、中心广场、东盛步行街南、坛丘轻纺、坛丘轻纺西、高级职校、东方花园、盛泽医院、人福村、梅坛公路、人福一区、人福二区、临时停靠站、北旺农庄、北旺村 运行线路:东港路-东方中路-舜新中路-舜湖西路-市场路-市场西路.你看一下你说的是哪边的一个站?