盛泽到淮安汽车时刻表查询
@宓利2401:苏州盛泽有到淮安的车嘛? -
姓例18961997726…… 有的,每天一班.上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 终点站 盛泽站 淮安 09:15 大型高一 138.0 45 19 淮安
@宓利2401:嘉兴汽车站时刻表 -
姓例18961997726…… 终点站 分类 主要途径站点 终点站票价(全/半) 发车时间 萧县 安徽方向 盱眙、泗洪、睢宁、双沟、徐州、萧县 136.8 7:45 三门 浙江方向 新昌、天台、三门 72 14:30(5月1日起开行) 路桥 浙江方向...
@宓利2401:张家港开淮安的汽车时刻表 -
姓例18961997726…… 张家港开淮安的汽车时刻表 07:35 08:40 13:30 其中08:40是隔日班
@宓利2401:从苏州盛泽到徐州有车吗 票价 多长时间 -
姓例18961997726…… 盛泽汽车去徐州的票.161块钱.7个多小时到 T51/T54 徐州 08:33 苏州 14:20 5小时49分 T177 徐州 22:01 苏州 03:50 5小时52分 T115/T118 徐州 06:29 苏州 12:06 5小时45分...
@宓利2401:从盛泽汽车站到淮安要多少时间?
姓例18961997726…… 4到5个小时,到苏州汽车北站坐车
@宓利2401:盛泽汽车站都是有几点到徐州的长途汽车? -
姓例18961997726…… 有2班.上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 终点站 盛泽站 睢宁转徐州 06:10 大型高一 210.0 45 37 睢宁 盛泽站 徐州 08:00 大型高一 187.0 47 12 徐州
@宓利2401:淮安到苏州盛泽班次
姓例18961997726…… 没有直接的班车,建议你先从淮安坐班车到苏州然后再导车去盛泽 每天从淮安到苏州有以下班次,7:40、9:00、14:00、16:30
@宓利2401:无锡汽车站到赣榆汽车时刻表 -
姓例18961997726…… 早8点05分、票价154元
@宓利2401:苏州盛泽汽车站到沭阳的时间表 -
姓例18961997726…… 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 终点站 盛泽站 沭阳 06:40 大型高一 146.0 50 50 沭阳 盛泽站 沭阳 09:10 大型高一 146.0 45 6 沭阳 盛泽站 沭阳 15:30 大型高一 146.0 51 51 沭阳
@宓利2401:嘉兴北站到江苏淮安的汽车时刻表? -
姓例18961997726…… 08:50 ;嘉兴北站-------------宿迁 经停:泗阳/: 8;平桥/淮安 发车时间;淮安 发车时间:宝应/:20每日一班;楚州/嘉兴北站--------------沭阳 经停、16
姓例18961997726…… 有的,每天一班.上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 终点站 盛泽站 淮安 09:15 大型高一 138.0 45 19 淮安
@宓利2401:嘉兴汽车站时刻表 -
姓例18961997726…… 终点站 分类 主要途径站点 终点站票价(全/半) 发车时间 萧县 安徽方向 盱眙、泗洪、睢宁、双沟、徐州、萧县 136.8 7:45 三门 浙江方向 新昌、天台、三门 72 14:30(5月1日起开行) 路桥 浙江方向...
@宓利2401:张家港开淮安的汽车时刻表 -
姓例18961997726…… 张家港开淮安的汽车时刻表 07:35 08:40 13:30 其中08:40是隔日班
@宓利2401:从苏州盛泽到徐州有车吗 票价 多长时间 -
姓例18961997726…… 盛泽汽车去徐州的票.161块钱.7个多小时到 T51/T54 徐州 08:33 苏州 14:20 5小时49分 T177 徐州 22:01 苏州 03:50 5小时52分 T115/T118 徐州 06:29 苏州 12:06 5小时45分...
@宓利2401:从盛泽汽车站到淮安要多少时间?
姓例18961997726…… 4到5个小时,到苏州汽车北站坐车
@宓利2401:盛泽汽车站都是有几点到徐州的长途汽车? -
姓例18961997726…… 有2班.上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 终点站 盛泽站 睢宁转徐州 06:10 大型高一 210.0 45 37 睢宁 盛泽站 徐州 08:00 大型高一 187.0 47 12 徐州
@宓利2401:淮安到苏州盛泽班次
姓例18961997726…… 没有直接的班车,建议你先从淮安坐班车到苏州然后再导车去盛泽 每天从淮安到苏州有以下班次,7:40、9:00、14:00、16:30
@宓利2401:无锡汽车站到赣榆汽车时刻表 -
姓例18961997726…… 早8点05分、票价154元
@宓利2401:苏州盛泽汽车站到沭阳的时间表 -
姓例18961997726…… 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 终点站 盛泽站 沭阳 06:40 大型高一 146.0 50 50 沭阳 盛泽站 沭阳 09:10 大型高一 146.0 45 6 沭阳 盛泽站 沭阳 15:30 大型高一 146.0 51 51 沭阳
@宓利2401:嘉兴北站到江苏淮安的汽车时刻表? -
姓例18961997726…… 08:50 ;嘉兴北站-------------宿迁 经停:泗阳/: 8;平桥/淮安 发车时间;淮安 发车时间:宝应/:20每日一班;楚州/嘉兴北站--------------沭阳 经停、16