盛泽客车时刻表
@吕肃6807:求盛泽汽车站长途客运时刻表 -
费食17384299022…… 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 终点站 盛泽站 灌南 07:00 大型高一 148.0 48 45 灌南
@吕肃6807:求盛泽汽车客运站到苏州南站的时刻表 要最近的 -
费食17384299022…… 盛泽汽车客运站到苏州南站的时刻表 时间 6:00 6:40 7:20 7:30 8:10 8:30 8:50 9:30 10:30 11:05 11:50 12:30 13:00 13:30 13:50 14:10 15:00 15:30 15:40 16:20 17:40
@吕肃6807:盛泽汽车站到上海虹桥、南站的发车时间表 -
费食17384299022…… 盛泽到上海虹桥分别是7点25分,9点35分,10点25分,11点30分,12点10分,14点,15点30分,16点30分,17点20分和18点,一天一共10个班次,票价30元 盛泽到上海南站分别是6点50分,8点40分,9点30分,10点20分,11点10分,12点40分,14点20分,15点,16点和17点,一天一共10个班次,票价33元
@吕肃6807:吴江盛泽到上海的汽车时刻表及车次 -
费食17384299022…… 盛泽上海 6:20 始发 盛泽 上海 6:40 始发 盛泽 上海 7:00 始发 盛泽 上海 8:15 途径 盛泽 上海 12:40 始发 盛泽 上海 13:20 始发 盛泽 上海 14:30 始发 到站未知........这个你可以上车后问问司机
@吕肃6807:求盛泽客运站到杭州汽车时间表 -
费食17384299022…… 盛泽到杭州的车到达杭州北站.具体时刻表如下: 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 盛泽站 杭州 06:40 大型高一 41.0 盛泽站 杭州 08:00 大型高一 41.0 盛泽站 杭州 08:30 大型高一 41.0 盛泽站 杭州 09:15 大型高一 41.0 盛泽站 杭州 11:55 大型高一 41.0 盛泽站 杭州 14:00 大型高一 38.0 盛泽站 杭州 14:40 大型高一 41.0 盛泽站 杭州 15:40 大型高一 41.0 盛泽站 杭州 17:10 大型高一 41.0
@吕肃6807:盛泽至柯桥客车时刻表 -
费食17384299022…… 一天2班, 6点40和12点10分 票价37
@吕肃6807:从盛泽到杭州有几班车 -
费食17384299022…… 截止于2016年10月,盛泽开往杭州的客车时刻表如下:盛泽到杭州驾车方案如下:驾车路线:全程约108.0公里 起点:盛泽镇政府1.苏州市内驾车方案1) 从起点向正北方向出发,沿东方南路行驶120米,右后方转弯进入东港路2) 沿东港路行驶...
@吕肃6807:盛泽客运站 至 嘉兴 票价和时刻表 -
费食17384299022…… 盛泽汽车客运站至嘉兴 票价:8.5元左右.发车时间:首未班:06:15-17:15;间隔10分钟发一班.
@吕肃6807:盛泽到苏州南站汽车时间表? -
费食17384299022…… 发车时间 始发站/终点站 车型 历时/里程 票价 05:30 始盛泽汽车站 终苏州南站 大型高一 50km ¥ 14 -- 06:20 始盛泽汽车站 终苏州南站 大型高一 50km ¥ 14 -- 07:00 始盛泽汽车站 终苏州南站 大型高一 50km ¥ 14 -- 07:30 始盛泽汽车站 终苏州南...
@吕肃6807:盛泽汽车站都是有几点到徐州的长途汽车? -
费食17384299022…… 有2班.上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 终点站 盛泽站 睢宁转徐州 06:10 大型高一 210.0 45 37 睢宁 盛泽站 徐州 08:00 大型高一 187.0 47 12 徐州
费食17384299022…… 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 终点站 盛泽站 灌南 07:00 大型高一 148.0 48 45 灌南
@吕肃6807:求盛泽汽车客运站到苏州南站的时刻表 要最近的 -
费食17384299022…… 盛泽汽车客运站到苏州南站的时刻表 时间 6:00 6:40 7:20 7:30 8:10 8:30 8:50 9:30 10:30 11:05 11:50 12:30 13:00 13:30 13:50 14:10 15:00 15:30 15:40 16:20 17:40
@吕肃6807:盛泽汽车站到上海虹桥、南站的发车时间表 -
费食17384299022…… 盛泽到上海虹桥分别是7点25分,9点35分,10点25分,11点30分,12点10分,14点,15点30分,16点30分,17点20分和18点,一天一共10个班次,票价30元 盛泽到上海南站分别是6点50分,8点40分,9点30分,10点20分,11点10分,12点40分,14点20分,15点,16点和17点,一天一共10个班次,票价33元
@吕肃6807:吴江盛泽到上海的汽车时刻表及车次 -
费食17384299022…… 盛泽上海 6:20 始发 盛泽 上海 6:40 始发 盛泽 上海 7:00 始发 盛泽 上海 8:15 途径 盛泽 上海 12:40 始发 盛泽 上海 13:20 始发 盛泽 上海 14:30 始发 到站未知........这个你可以上车后问问司机
@吕肃6807:求盛泽客运站到杭州汽车时间表 -
费食17384299022…… 盛泽到杭州的车到达杭州北站.具体时刻表如下: 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 盛泽站 杭州 06:40 大型高一 41.0 盛泽站 杭州 08:00 大型高一 41.0 盛泽站 杭州 08:30 大型高一 41.0 盛泽站 杭州 09:15 大型高一 41.0 盛泽站 杭州 11:55 大型高一 41.0 盛泽站 杭州 14:00 大型高一 38.0 盛泽站 杭州 14:40 大型高一 41.0 盛泽站 杭州 15:40 大型高一 41.0 盛泽站 杭州 17:10 大型高一 41.0
@吕肃6807:盛泽至柯桥客车时刻表 -
费食17384299022…… 一天2班, 6点40和12点10分 票价37
@吕肃6807:从盛泽到杭州有几班车 -
费食17384299022…… 截止于2016年10月,盛泽开往杭州的客车时刻表如下:盛泽到杭州驾车方案如下:驾车路线:全程约108.0公里 起点:盛泽镇政府1.苏州市内驾车方案1) 从起点向正北方向出发,沿东方南路行驶120米,右后方转弯进入东港路2) 沿东港路行驶...
@吕肃6807:盛泽客运站 至 嘉兴 票价和时刻表 -
费食17384299022…… 盛泽汽车客运站至嘉兴 票价:8.5元左右.发车时间:首未班:06:15-17:15;间隔10分钟发一班.
@吕肃6807:盛泽到苏州南站汽车时间表? -
费食17384299022…… 发车时间 始发站/终点站 车型 历时/里程 票价 05:30 始盛泽汽车站 终苏州南站 大型高一 50km ¥ 14 -- 06:20 始盛泽汽车站 终苏州南站 大型高一 50km ¥ 14 -- 07:00 始盛泽汽车站 终苏州南站 大型高一 50km ¥ 14 -- 07:30 始盛泽汽车站 终苏州南...
@吕肃6807:盛泽汽车站都是有几点到徐州的长途汽车? -
费食17384299022…… 有2班.上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 终点站 盛泽站 睢宁转徐州 06:10 大型高一 210.0 45 37 睢宁 盛泽站 徐州 08:00 大型高一 187.0 47 12 徐州