石南专线新时刻表
@乔杭874:上海市南汇区石南线头班车几点 -
俟祝17012198944…… 石南专线(浦南) 石化友谊楼 6:15-17:45 南汇汽车站 6:15-17:45 石化友谊楼、漕泾、柘林、南桥汽车站、奉城汽车站、洪庙、四团、黄路、南汇汽车站 线路名称:南闵专线 起 点:南汇汽车站5:00-17:30 终 点东川路枢纽站6:30-19:00 途径站点:南汇汽车站、黄路、四团、奉城、青村、南桥、肖塘、沧源路、闵行车站、兰坪路、市五医院、碧江路、安乐村(上行单向)、剑川路(下行金平路轻轨站)、东川路
@乔杭874:石南专线路线 -
俟祝17012198944…… 石南专线,本线为上海公交品牌线路,系金山石化开往浦东惠南的超长跨区公交线路.全长68公里,行驶时间约150分钟,由金山巴士公司独家经营.该线自金山石化汽车站始发,途径漕泾、柘林、南桥、洪庙、四团、黄路、南汇等站.全天共...
@乔杭874:石南线时刻表2014,要详细的! -
俟祝17012198944…… 石南专线发车时间石南专线发车时刻表(石化汽车站—南汇汽车站方向) 5:40 6:05 6:30 6:50 7:10 7:30 7:50 8:10 8:40 9:10 9:30 10:00 10:40 11:20 11:50 12:20 12:50 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:30 15:50 16:20 17:00 18:00 19:00 石南专线...
@乔杭874:石南线时刻表 -
俟祝17012198944…… 线路名称 起 点 终 点 途径站点 石南专线(浦南) 石化友谊楼 6:15-17:45 南汇汽车站 6:15-17:45 石化友谊楼、漕泾、柘林、南桥汽车站、奉城汽车站、洪庙、四团、黄路、南汇汽车站
@乔杭874:从石化到南汇的石南专线的时间表? -
俟祝17012198944…… 石南专线时间:往南汇汽车站方向:6:15-17:45,往石化友谊楼方向:6:15-17:45发车间隔时间:30-50分钟
@乔杭874:上海铺东,奉南专线或石南专线,晚上从南桥最后一班车是几点
俟祝17012198944…… 奉南线 往南桥汽车站方向:05:00-17:00石南专线 往南汇汽车站方向:06:15-17:45
@乔杭874:石南专线多长时间一班车啊? -
俟祝17012198944…… 15分钟一班
@乔杭874:石南专线从石化到南汇汽车站需要多少时间?
俟祝17012198944…… 石南专线 石化友谊楼→南汇汽车站(票价13元,石化到南汇单程120分钟左右) 6:15, 6:45, 7:25, 8:00, 8:45, 9:35, 10:30, 11:30, 12:15, 13:00, 13:45, 14:30, 15:15, 16:00, 16:50, 17:45
@乔杭874:石南专线,从南汇汽车站到南桥汽车站要多长时间?从南桥汽车站到石化汽车站要多长时间?求时刻表!!! -
俟祝17012198944…… 南汇到南桥一小时半左右
@乔杭874:石南专线(往石化汽车站方向)南桥环城南路通阳路的首班车是几点 -
俟祝17012198944…… 石南专线环城南路通阳路站往石化汽车站方向的首班车时间是7点.
俟祝17012198944…… 石南专线(浦南) 石化友谊楼 6:15-17:45 南汇汽车站 6:15-17:45 石化友谊楼、漕泾、柘林、南桥汽车站、奉城汽车站、洪庙、四团、黄路、南汇汽车站 线路名称:南闵专线 起 点:南汇汽车站5:00-17:30 终 点东川路枢纽站6:30-19:00 途径站点:南汇汽车站、黄路、四团、奉城、青村、南桥、肖塘、沧源路、闵行车站、兰坪路、市五医院、碧江路、安乐村(上行单向)、剑川路(下行金平路轻轨站)、东川路
@乔杭874:石南专线路线 -
俟祝17012198944…… 石南专线,本线为上海公交品牌线路,系金山石化开往浦东惠南的超长跨区公交线路.全长68公里,行驶时间约150分钟,由金山巴士公司独家经营.该线自金山石化汽车站始发,途径漕泾、柘林、南桥、洪庙、四团、黄路、南汇等站.全天共...
@乔杭874:石南线时刻表2014,要详细的! -
俟祝17012198944…… 石南专线发车时间石南专线发车时刻表(石化汽车站—南汇汽车站方向) 5:40 6:05 6:30 6:50 7:10 7:30 7:50 8:10 8:40 9:10 9:30 10:00 10:40 11:20 11:50 12:20 12:50 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:30 15:50 16:20 17:00 18:00 19:00 石南专线...
@乔杭874:石南线时刻表 -
俟祝17012198944…… 线路名称 起 点 终 点 途径站点 石南专线(浦南) 石化友谊楼 6:15-17:45 南汇汽车站 6:15-17:45 石化友谊楼、漕泾、柘林、南桥汽车站、奉城汽车站、洪庙、四团、黄路、南汇汽车站
@乔杭874:从石化到南汇的石南专线的时间表? -
俟祝17012198944…… 石南专线时间:往南汇汽车站方向:6:15-17:45,往石化友谊楼方向:6:15-17:45发车间隔时间:30-50分钟
@乔杭874:上海铺东,奉南专线或石南专线,晚上从南桥最后一班车是几点
俟祝17012198944…… 奉南线 往南桥汽车站方向:05:00-17:00石南专线 往南汇汽车站方向:06:15-17:45
@乔杭874:石南专线多长时间一班车啊? -
俟祝17012198944…… 15分钟一班
@乔杭874:石南专线从石化到南汇汽车站需要多少时间?
俟祝17012198944…… 石南专线 石化友谊楼→南汇汽车站(票价13元,石化到南汇单程120分钟左右) 6:15, 6:45, 7:25, 8:00, 8:45, 9:35, 10:30, 11:30, 12:15, 13:00, 13:45, 14:30, 15:15, 16:00, 16:50, 17:45
@乔杭874:石南专线,从南汇汽车站到南桥汽车站要多长时间?从南桥汽车站到石化汽车站要多长时间?求时刻表!!! -
俟祝17012198944…… 南汇到南桥一小时半左右
@乔杭874:石南专线(往石化汽车站方向)南桥环城南路通阳路的首班车是几点 -
俟祝17012198944…… 石南专线环城南路通阳路站往石化汽车站方向的首班车时间是7点.