石梅线时刻表梅陇发车
@戚顾293:万家坪早班车几点 -
戚邹18824827609…… 1、石梅线 (石化汽车站07:00-14:50 梅陇西南汽车站08:50-16:30) 上行: 石化汽车站 - 山阳 - 轨道莲花路站 - 梅陇西南汽车站(锦江乐园)(共4站) 下行: 梅陇西南汽车站(锦江乐园) - 山阳 - 石化汽车站(共3站) 2、早一点的是“莲石线”: (莲花路地铁站南广场6:00--18:00 卫一路180号对面5:00--18:30) 石化 柳城路 梅州新村 金山区政府 山阳 漕泾 朱行 亭林 叶谢 车敦 新桥 莲花路地铁站
@戚顾293:石梅线从石化首发车时间? -
戚邹18824827609…… 石梅线:石化汽车站(6:00-18:20),梅陇西南汽车站(6:40-21:20),途径站点:山阳.A4高速
@戚顾293:上海市石梅线最早几点发车 -
戚邹18824827609…… 石梅线 本线首末班车时间:5:00—21:00(往梅陇新西南汽车站方向) 6:00—22:30(往金山石化汽车站方向)
@戚顾293:上海金山石化的石梅线和莲卫线从石化出发末班车是几点? -
戚邹18824827609…… 石梅线: (往石化汽车站方向:06:00-22:30;往梅陇汽车站方向:05:30-20:30);莲卫线: (往金山石化方向:06:00-22:00;往莲花路地铁站方向:04:30-20:30);
@戚顾293:石化至上海南汽车末班车是几点 -
戚邹18824827609…… 根据百度资料显示,石梅线是从石化汽车站到梅陇汽车站,也就是新西南汽车站的.石化汽车站发车时间是从5--21点,所以21点就是末班车了.
@戚顾293:上海金山石梅线始发时间 -
戚邹18824827609…… 梅陇汽车站-->石化汽车站 票价:空调10-12元;间隔:15分钟;时间(往石化汽车站方向:06:00-22:30;往梅陇汽车站方向:05:30-20:30)
@戚顾293:石梅线金山往上海的首班车是几点? -
戚邹18824827609…… 往梅陇汽车站方向:05:30-20:30);发车间隔时间(15分钟)
@戚顾293:上海公交线路,石化汽车站到莲花路地铁站的末班车是几点啊? -
戚邹18824827609…… 上海石梅线 文字线路 石化汽车站07:00-14:50 梅陇西南汽车站08:50-16:30 上海大众公共交通有限公司 上行:石化汽车站 - 山阳 - 轨道莲花路站 - 梅陇西南汽车站(锦江乐园)(共4站) 下行:梅陇西南汽车站(锦江乐园) - 山阳 - 石化汽车站(共3站)
@戚顾293:石梅线汽车去上海首班车时间 -
戚邹18824827609…… 石化汽车站 5:00-21:00 梅陇 6:00-22:30.
@戚顾293:上海的上石线和石梅线哪个快点到石化汽车站? -
戚邹18824827609…… 石梅线要快!票价(10元);时间(往石化汽车站方向:06:20-22:30;往梅陇汽车站方向:05:00-21:00);发车间隔时间(10-15分钟);换乘优惠(有);类型(市郊路线);车辆状况(空调车);所属汽车公司(上海金山大众公共交通有限公司);所属车队电话(57941773/57970250)大约一个小时 !上石线大约要100分钟!
戚邹18824827609…… 1、石梅线 (石化汽车站07:00-14:50 梅陇西南汽车站08:50-16:30) 上行: 石化汽车站 - 山阳 - 轨道莲花路站 - 梅陇西南汽车站(锦江乐园)(共4站) 下行: 梅陇西南汽车站(锦江乐园) - 山阳 - 石化汽车站(共3站) 2、早一点的是“莲石线”: (莲花路地铁站南广场6:00--18:00 卫一路180号对面5:00--18:30) 石化 柳城路 梅州新村 金山区政府 山阳 漕泾 朱行 亭林 叶谢 车敦 新桥 莲花路地铁站
@戚顾293:石梅线从石化首发车时间? -
戚邹18824827609…… 石梅线:石化汽车站(6:00-18:20),梅陇西南汽车站(6:40-21:20),途径站点:山阳.A4高速
@戚顾293:上海市石梅线最早几点发车 -
戚邹18824827609…… 石梅线 本线首末班车时间:5:00—21:00(往梅陇新西南汽车站方向) 6:00—22:30(往金山石化汽车站方向)
@戚顾293:上海金山石化的石梅线和莲卫线从石化出发末班车是几点? -
戚邹18824827609…… 石梅线: (往石化汽车站方向:06:00-22:30;往梅陇汽车站方向:05:30-20:30);莲卫线: (往金山石化方向:06:00-22:00;往莲花路地铁站方向:04:30-20:30);
@戚顾293:石化至上海南汽车末班车是几点 -
戚邹18824827609…… 根据百度资料显示,石梅线是从石化汽车站到梅陇汽车站,也就是新西南汽车站的.石化汽车站发车时间是从5--21点,所以21点就是末班车了.
@戚顾293:上海金山石梅线始发时间 -
戚邹18824827609…… 梅陇汽车站-->石化汽车站 票价:空调10-12元;间隔:15分钟;时间(往石化汽车站方向:06:00-22:30;往梅陇汽车站方向:05:30-20:30)
@戚顾293:石梅线金山往上海的首班车是几点? -
戚邹18824827609…… 往梅陇汽车站方向:05:30-20:30);发车间隔时间(15分钟)
@戚顾293:上海公交线路,石化汽车站到莲花路地铁站的末班车是几点啊? -
戚邹18824827609…… 上海石梅线 文字线路 石化汽车站07:00-14:50 梅陇西南汽车站08:50-16:30 上海大众公共交通有限公司 上行:石化汽车站 - 山阳 - 轨道莲花路站 - 梅陇西南汽车站(锦江乐园)(共4站) 下行:梅陇西南汽车站(锦江乐园) - 山阳 - 石化汽车站(共3站)
@戚顾293:石梅线汽车去上海首班车时间 -
戚邹18824827609…… 石化汽车站 5:00-21:00 梅陇 6:00-22:30.
@戚顾293:上海的上石线和石梅线哪个快点到石化汽车站? -
戚邹18824827609…… 石梅线要快!票价(10元);时间(往石化汽车站方向:06:20-22:30;往梅陇汽车站方向:05:00-21:00);发车间隔时间(10-15分钟);换乘优惠(有);类型(市郊路线);车辆状况(空调车);所属汽车公司(上海金山大众公共交通有限公司);所属车队电话(57941773/57970250)大约一个小时 !上石线大约要100分钟!