秦皇岛33路发车时间
@骆风719:秦皇岛33路早上几点有车 -
端残17517497010…… 起点站首末车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬) 终点站首末车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
@骆风719:秦皇岛33路车几点末班 -
端残17517497010…… 冬天七点夏天七点半
@骆风719:秦皇岛 33路公交车最早是几点拜托了各位 谢谢 -
端残17517497010…… 好像是5点30吧,我在站牌上看见的好像是
@骆风719:秦皇岛33路公交站点详情 -
端残17517497010…… 上行路线:(05:50-19:00)四道桥汽车站 - 茂业百货(华联商厦、海港医院) - 市政府 - 第一医院 - 秦皇岛国际旅行社(第七中学) - 中华保险 - 公交工贸公司 - 八三东里 - 秦皇岛首创水务公司 - 燕山小区 - 东华里(市卫校) - 东盐务 - 三五四四...
@骆风719:秦皇岛33路公共汽车末班车几点发车?
端残17517497010…… 七点晚上
@骆风719:秦皇岛33路末班车时间 -
端残17517497010…… 晚上7点半,四道桥和山海关汽车站同时发最后哦一般车
@骆风719:秦皇岛33路公交车全程时间要多久 -
端残17517497010…… 基本上33路全程从山海关汽车站到四道桥汽车站需要一个半小时左右.
@骆风719:十一期间秦皇岛33路公交车最后一班是几点?是不是十一以后要改时间呀 -
端残17517497010…… 十一月分才改吧 现在末班是七点半 实际也就八点左右吧
@骆风719:秦皇岛公交33路现在还绕市里么?路过火车站不? -
端残17517497010…… 不过火车站,站前广场还没有通车,最主要的是建国路和北外环交叉口的铁路桥一直没有修,道路中断到什么时候都不知道呢
@骆风719:秦皇岛市三三路末班车几点 -
端残17517497010…… 秦皇岛34路公交 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10
端残17517497010…… 起点站首末车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬) 终点站首末车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
@骆风719:秦皇岛33路车几点末班 -
端残17517497010…… 冬天七点夏天七点半
@骆风719:秦皇岛 33路公交车最早是几点拜托了各位 谢谢 -
端残17517497010…… 好像是5点30吧,我在站牌上看见的好像是
@骆风719:秦皇岛33路公交站点详情 -
端残17517497010…… 上行路线:(05:50-19:00)四道桥汽车站 - 茂业百货(华联商厦、海港医院) - 市政府 - 第一医院 - 秦皇岛国际旅行社(第七中学) - 中华保险 - 公交工贸公司 - 八三东里 - 秦皇岛首创水务公司 - 燕山小区 - 东华里(市卫校) - 东盐务 - 三五四四...
@骆风719:秦皇岛33路公共汽车末班车几点发车?
端残17517497010…… 七点晚上
@骆风719:秦皇岛33路末班车时间 -
端残17517497010…… 晚上7点半,四道桥和山海关汽车站同时发最后哦一般车
@骆风719:秦皇岛33路公交车全程时间要多久 -
端残17517497010…… 基本上33路全程从山海关汽车站到四道桥汽车站需要一个半小时左右.
@骆风719:十一期间秦皇岛33路公交车最后一班是几点?是不是十一以后要改时间呀 -
端残17517497010…… 十一月分才改吧 现在末班是七点半 实际也就八点左右吧
@骆风719:秦皇岛公交33路现在还绕市里么?路过火车站不? -
端残17517497010…… 不过火车站,站前广场还没有通车,最主要的是建国路和北外环交叉口的铁路桥一直没有修,道路中断到什么时候都不知道呢
@骆风719:秦皇岛市三三路末班车几点 -
端残17517497010…… 秦皇岛34路公交 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10