秦皇岛5路车时间表
@明珠4611:你好! 请问北戴河5路公交车几点发车呢? 来回有几站地? -
羊绿14740932394…… 5路 海滨汽车站—北戴河火车站 运营时间:夏季:6:00-18:40 ( 6月26日—8月25日 末班:22:00)冬季:6:30-18:30 站点设置:海滨汽车站—北戴河医院—北四路—北岭花园—北岭三区—崔各庄—费石庄—乔庄—丁庄—陆庄—二八一医院—慧集寺—古城—集发股份公司—集发观光园—太平庄—西坨头—东坨头—五七一一家属区—戴河镇政府—燕兴小区—北戴河火车站(共22站)
@明珠4611:北戴河五路公共汽车都有什么停车点? -
羊绿14740932394…… 秦皇岛5路 市区线路 夏季6:00-18:40;冬季6:30-18:30 1元 无人售票 海滨汽车站 - 北戴河医院(秦皇岛第八医院) - 北岭花园 - 北岭三区 - 联峰山公园 - 莲花石 - 铁疗 - 河东寨 - 陆庄 - 新驼路口 - 二八一医院 - 古城 - 集发观光园 - 太平庄 - 西坨头 - 东坨头 - 五七一一家属区 - 戴河镇政府 - 北戴河火车站 - (共19站)
@明珠4611:北戴河5路和22路公交车首末班车分别是几点?打车从火车站到疗养院需要多少钱?谢谢 -
羊绿14740932394…… 5路 海滨汽车站 Hai Bin Qi Che Zhan 北戴河火车站 Bei Dai He Huo Che Zhan 首末车6:00-18:40 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17 海滨汽车站--农贸市场--北岭花园--联峰山公园--莲花石--铁疗--河东寨--陆庄--二八一医院--古城--集发观光...
@明珠4611:秦皇岛5路车最晚一班车几点 -
羊绿14740932394…… 暑期六点半左右,现在一般是六点,运气好六点十分那边还有
@明珠4611:秦皇岛市北戴河区5路车路公交路线 -
羊绿14740932394…… 暑期5路车路线:海滨汽车站—北戴河医院—北四路—北岭花园—北岭三区—崔各庄—费石庄—乔庄—丁庄—二八一医院—慧集寺—古城—集发股份公司—集发观光园—太平庄—西坨头—东坨头—五七一一家属区—戴河镇政府—燕兴小区—北戴河火车站(共21站)
@明珠4611:秦皇岛的公交车时刻表 从几点开始几点结束?
羊绿14740932394…… 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30; 冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10
@明珠4611:秦皇岛海港区 现在公交车最早班是几点,,,, -
羊绿14740932394…… 我问过很多司机,基本最早的都是6点10分,只有12路是6点15分.末班夜线外都是6点50分.夜线都是到晚上九点.望采纳.
@明珠4611:秦皇岛职业技术学院坐公交到北戴河火车站需要多长时间 以及5路 15路 的首末发车时间 -
羊绿14740932394…… 秦职到北戴河火车站坐34路到汽车站转5路,需30分钟左右时间.5路 海滨汽车站-北戴河火车站,运营时间:06:00-18:40(夏),06:30-18:30(冬).15路 海滨汽车站-奥林匹克大道公园,运营时间:06:20-18:40(夏),06:30-18:30(冬).
@明珠4611:秦皇岛37路和5路 -
羊绿14740932394…… 没有37路和5路车,市区内是没有,也许山海关区和北戴河区有.
羊绿14740932394…… 5路 海滨汽车站—北戴河火车站 运营时间:夏季:6:00-18:40 ( 6月26日—8月25日 末班:22:00)冬季:6:30-18:30 站点设置:海滨汽车站—北戴河医院—北四路—北岭花园—北岭三区—崔各庄—费石庄—乔庄—丁庄—陆庄—二八一医院—慧集寺—古城—集发股份公司—集发观光园—太平庄—西坨头—东坨头—五七一一家属区—戴河镇政府—燕兴小区—北戴河火车站(共22站)
@明珠4611:北戴河五路公共汽车都有什么停车点? -
羊绿14740932394…… 秦皇岛5路 市区线路 夏季6:00-18:40;冬季6:30-18:30 1元 无人售票 海滨汽车站 - 北戴河医院(秦皇岛第八医院) - 北岭花园 - 北岭三区 - 联峰山公园 - 莲花石 - 铁疗 - 河东寨 - 陆庄 - 新驼路口 - 二八一医院 - 古城 - 集发观光园 - 太平庄 - 西坨头 - 东坨头 - 五七一一家属区 - 戴河镇政府 - 北戴河火车站 - (共19站)
@明珠4611:北戴河5路和22路公交车首末班车分别是几点?打车从火车站到疗养院需要多少钱?谢谢 -
羊绿14740932394…… 5路 海滨汽车站 Hai Bin Qi Che Zhan 北戴河火车站 Bei Dai He Huo Che Zhan 首末车6:00-18:40 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17 海滨汽车站--农贸市场--北岭花园--联峰山公园--莲花石--铁疗--河东寨--陆庄--二八一医院--古城--集发观光...
@明珠4611:秦皇岛5路车最晚一班车几点 -
羊绿14740932394…… 暑期六点半左右,现在一般是六点,运气好六点十分那边还有
@明珠4611:秦皇岛市北戴河区5路车路公交路线 -
羊绿14740932394…… 暑期5路车路线:海滨汽车站—北戴河医院—北四路—北岭花园—北岭三区—崔各庄—费石庄—乔庄—丁庄—二八一医院—慧集寺—古城—集发股份公司—集发观光园—太平庄—西坨头—东坨头—五七一一家属区—戴河镇政府—燕兴小区—北戴河火车站(共21站)
@明珠4611:秦皇岛的公交车时刻表 从几点开始几点结束?
羊绿14740932394…… 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30; 冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10
@明珠4611:秦皇岛海港区 现在公交车最早班是几点,,,, -
羊绿14740932394…… 我问过很多司机,基本最早的都是6点10分,只有12路是6点15分.末班夜线外都是6点50分.夜线都是到晚上九点.望采纳.
@明珠4611:秦皇岛职业技术学院坐公交到北戴河火车站需要多长时间 以及5路 15路 的首末发车时间 -
羊绿14740932394…… 秦职到北戴河火车站坐34路到汽车站转5路,需30分钟左右时间.5路 海滨汽车站-北戴河火车站,运营时间:06:00-18:40(夏),06:30-18:30(冬).15路 海滨汽车站-奥林匹克大道公园,运营时间:06:20-18:40(夏),06:30-18:30(冬).
@明珠4611:秦皇岛37路和5路 -
羊绿14740932394…… 没有37路和5路车,市区内是没有,也许山海关区和北戴河区有.