章丘301公交车时间表
@弓哲5513:济南301路公交车路线时间表 -
杭脉19731303670…… 起点: 公交营运中心 运营时间:3-10月6:00-19:0011-2月6:00-18:30 终点:章丘 运营时间:3-10月6:00-19:0011-2月6:00-18:30 半小时一班车.下行:1 公交营运中心2 中医药大学3 轻工业学院4 女子学院5 山东师范大学6 炒米店7 山东力明学院...
@弓哲5513:k301公交车时刻表
杭脉19731303670…… 济南K301路 空调线路 公交营运中心6:00-19:00章丘6:00-19:00 分段计价 公交公司 交运集团 去程:公交营运中心 - 中医药大学 - 中医药大学东门 - 轻工学院宿舍 - 省劳动技术学院 - 百王 - 潘村 - 山东联合大学 - 明发路 - 明发路东口 - 山东力明学院 ...
@弓哲5513:k301公交车时刻表 -
杭脉19731303670…… 济南K301路““始发站首末班车时间:06:00-19:00;全程:92.37公里;全程票价(人民币):12.00.线路经过以下站点:公交运营中心、中医药大学、齐鲁工业大学、女子学院、大学路博雅路、山东师范大学(山东工艺美术学院)、大学路...
@弓哲5513:301路公交车早上几点到田庄东 -
杭脉19731303670…… 301路公交车早班车是06:00,到达田庄东站的时间大概是在08:30左右301 章丘(山东技师学院)-- 公交营运中心 首车:06:00 末车:19:00 票价:最高票价12元
@弓哲5513:济南章丘大学城到长清大学城的301早上第一班车几点 -
杭脉19731303670…… 你好 k301在章丘的第一班车是早晨6点发车,末班车是19:00在长清大学城的发车时间也是6:00~19:00详见:http://www.jnbus.com.cn/showLine.asp?id=155
@弓哲5513:章丘到长清的301恢复通车了么?多久一班 -
杭脉19731303670…… 章丘到长清的301已经恢复通车了,一个小时一班.
@弓哲5513:济南公交K 301跑到几点 -
杭脉19731303670…… K301路 公交营运中心-章丘 首末车时间:3-10月 6:00-19:00 11-2月 6:00-18:30 章丘-公交营运中心 首末车时间:3-10月 6:00-19:00 11-2月 6:00-18:30 路线挺长,应该能赶上
@弓哲5513:济南301公交车章丘至济南双山有停车点吗? -
杭脉19731303670…… 章丘->公交营运中心[39站]首末车时间:06:00-19:00,全程:12.0元,共78.428公里1.章丘2.山东杏林学院3.旅游职业学院4.双山大街南口5.山东凯文学校6.章丘中学(市交通…7.鹅庄8.圣井9.诺贝尔城10.山东财政学院东校11.鸡山村12.现代职业学...
@弓哲5513:济南公交301大年初一正常通行吗? -
杭脉19731303670…… 公交车一般情况是每天都正常运行的.
@弓哲5513:济南公交301路线
杭脉19731303670…… 济南公交301路公交车是有长清大学路公交营运中心开往章丘的空调公交车,票价分段制.沿大学路至104国道至个山前行经山水集团,重骑集团,党家庄,山东水泥厂,文庄至济南大学后,沿辛西路向北经青龙山客运站,王官庄,试验机厂至经十路向东,沿经十路途径五里牌坊,八一立交桥,体育中心,千佛山,千佛山医院,山大路南口,燕山立交桥,田庄东,邢村立交桥,山青院,山东职业学院,诺贝尔城,圣井,章丘中学,齐鲁理工学院,至章丘终点站.
杭脉19731303670…… 起点: 公交营运中心 运营时间:3-10月6:00-19:0011-2月6:00-18:30 终点:章丘 运营时间:3-10月6:00-19:0011-2月6:00-18:30 半小时一班车.下行:1 公交营运中心2 中医药大学3 轻工业学院4 女子学院5 山东师范大学6 炒米店7 山东力明学院...
@弓哲5513:k301公交车时刻表
杭脉19731303670…… 济南K301路 空调线路 公交营运中心6:00-19:00章丘6:00-19:00 分段计价 公交公司 交运集团 去程:公交营运中心 - 中医药大学 - 中医药大学东门 - 轻工学院宿舍 - 省劳动技术学院 - 百王 - 潘村 - 山东联合大学 - 明发路 - 明发路东口 - 山东力明学院 ...
@弓哲5513:k301公交车时刻表 -
杭脉19731303670…… 济南K301路““始发站首末班车时间:06:00-19:00;全程:92.37公里;全程票价(人民币):12.00.线路经过以下站点:公交运营中心、中医药大学、齐鲁工业大学、女子学院、大学路博雅路、山东师范大学(山东工艺美术学院)、大学路...
@弓哲5513:301路公交车早上几点到田庄东 -
杭脉19731303670…… 301路公交车早班车是06:00,到达田庄东站的时间大概是在08:30左右301 章丘(山东技师学院)-- 公交营运中心 首车:06:00 末车:19:00 票价:最高票价12元
@弓哲5513:济南章丘大学城到长清大学城的301早上第一班车几点 -
杭脉19731303670…… 你好 k301在章丘的第一班车是早晨6点发车,末班车是19:00在长清大学城的发车时间也是6:00~19:00详见:http://www.jnbus.com.cn/showLine.asp?id=155
@弓哲5513:章丘到长清的301恢复通车了么?多久一班 -
杭脉19731303670…… 章丘到长清的301已经恢复通车了,一个小时一班.
@弓哲5513:济南公交K 301跑到几点 -
杭脉19731303670…… K301路 公交营运中心-章丘 首末车时间:3-10月 6:00-19:00 11-2月 6:00-18:30 章丘-公交营运中心 首末车时间:3-10月 6:00-19:00 11-2月 6:00-18:30 路线挺长,应该能赶上
@弓哲5513:济南301公交车章丘至济南双山有停车点吗? -
杭脉19731303670…… 章丘->公交营运中心[39站]首末车时间:06:00-19:00,全程:12.0元,共78.428公里1.章丘2.山东杏林学院3.旅游职业学院4.双山大街南口5.山东凯文学校6.章丘中学(市交通…7.鹅庄8.圣井9.诺贝尔城10.山东财政学院东校11.鸡山村12.现代职业学...
@弓哲5513:济南公交301大年初一正常通行吗? -
杭脉19731303670…… 公交车一般情况是每天都正常运行的.
@弓哲5513:济南公交301路线
杭脉19731303670…… 济南公交301路公交车是有长清大学路公交营运中心开往章丘的空调公交车,票价分段制.沿大学路至104国道至个山前行经山水集团,重骑集团,党家庄,山东水泥厂,文庄至济南大学后,沿辛西路向北经青龙山客运站,王官庄,试验机厂至经十路向东,沿经十路途径五里牌坊,八一立交桥,体育中心,千佛山,千佛山医院,山大路南口,燕山立交桥,田庄东,邢村立交桥,山青院,山东职业学院,诺贝尔城,圣井,章丘中学,齐鲁理工学院,至章丘终点站.