绍兴公交车末班车几点
@郁苑2915:绍兴5路车末班车几点啊? -
尉饰13477052346…… 9点多
@郁苑2915:绍兴快速公交1号线的末班车时间和每班时间间隔是多少 -
尉饰13477052346…… 绍兴BRT1号线(一期) 快速公交 运行时间:早上6点至下午18点30分 高峰时每班间隔5至6分钟,平峰时每班间隔8到12分钟.18点以后,在高铁绍兴北站始发,都会有夜间公交专线开往老火车站、袍江新区、绍兴县柯桥.票价信息:1元起步,5角进档,全程票价仅需4元 公交公司:绍兴市公交集团
@郁苑2915:绍兴公交线路时刻表 -
尉饰13477052346…… 5路|城南(公交三公司) — 柯桥(阮社) 每天5:20至21:30|每天232次|3 - 6分钟| 劳家葑路口(公交三公司)→邹家葑路口→横桥村路口→天镜南苑→通花园→苑新村→南开发委→时代广场(南门)→城区府(第二医院)→塔山→迅路口→销大...
@郁苑2915:绍兴市区9路公交车,末班车在几点? -
尉饰13477052346…… 末班车9点 绍兴9路公交线路站点 上行: 市公交总公司(润沁花园) - 市公交总公司(西大门) - 后墅坊 - 后墅 - 昌安城雕环岛 - 市人民医院(客运中心) - 乐苑新村 - 洞桥 - 宋梅桥(白马新村) - 移动公司 - 华联商厦(城市广场) - 供销大厦 - 鲁...
@郁苑2915:绍兴88路公交车晚上末班车是几点? -
尉饰13477052346…… 21点半到22点!应该没错.我常坐的.
@郁苑2915:绍兴77路公交车首班车和末班车时间? -
尉饰13477052346…… 绍兴77路公交车首班车是早上6点钟发车,末班车是下午5点45分发车. 最新补充:绍兴新西站和柯桥职教中心两个终点站时间都是一样的,双向同时发车.
@郁苑2915:绍兴2路车末班车是几点? -
尉饰13477052346…… 2路 火车站→香炉峰站 [21站] 起点站首末车时间:06:00-18:05 终点站首末车时间:06:00-18:05
@郁苑2915:绍兴市区公交车32路末班车时间
尉饰13477052346…… 绍兴32路 客运中心-城南沁雨园 1元 起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30 去程:沁雨园 - 天镜南苑 - 天镜南苑路口 - 华通花园 - 翠苑新村 - 城南开发委 - 金时代广场(南门) - 越城区府(第二医院) - 塔山 - 鲁迅路口 ...
@郁苑2915:绍兴公交8路车和306路车的末班车时间?
尉饰13477052346…… 朋友你好!!! 公交线路:8路(江家溇-斗门) 线路信息:起点站首末车时间:5:30-21:00;终点站首末车时间:5:30-21:00; 8路(江家溇-斗门)的途径公交站点: 江家溇 - 江家溇村委 - 鲁迅中学(东大门) - 中兴大桥 - 罗门新村 - 第二医院 - ...
@郁苑2915:绍兴23路公交末班车几点啊 还有具体时间表谁知道阿 -
尉饰13477052346…… 23路(客运中心-古筑村) 23路(客运中心-古筑村) 线路信息:起点站首末车时间:5:30-18:10; 终点站首末车时间:5:30-18:10; 途经站点: 1 客运中心 23 联合村 2 市人民医院(昌安渡头) 24 兰亭镇政府 3 乐苑新村 25 娄宫 4 医学院附属...
尉饰13477052346…… 9点多
@郁苑2915:绍兴快速公交1号线的末班车时间和每班时间间隔是多少 -
尉饰13477052346…… 绍兴BRT1号线(一期) 快速公交 运行时间:早上6点至下午18点30分 高峰时每班间隔5至6分钟,平峰时每班间隔8到12分钟.18点以后,在高铁绍兴北站始发,都会有夜间公交专线开往老火车站、袍江新区、绍兴县柯桥.票价信息:1元起步,5角进档,全程票价仅需4元 公交公司:绍兴市公交集团
@郁苑2915:绍兴公交线路时刻表 -
尉饰13477052346…… 5路|城南(公交三公司) — 柯桥(阮社) 每天5:20至21:30|每天232次|3 - 6分钟| 劳家葑路口(公交三公司)→邹家葑路口→横桥村路口→天镜南苑→通花园→苑新村→南开发委→时代广场(南门)→城区府(第二医院)→塔山→迅路口→销大...
@郁苑2915:绍兴市区9路公交车,末班车在几点? -
尉饰13477052346…… 末班车9点 绍兴9路公交线路站点 上行: 市公交总公司(润沁花园) - 市公交总公司(西大门) - 后墅坊 - 后墅 - 昌安城雕环岛 - 市人民医院(客运中心) - 乐苑新村 - 洞桥 - 宋梅桥(白马新村) - 移动公司 - 华联商厦(城市广场) - 供销大厦 - 鲁...
@郁苑2915:绍兴88路公交车晚上末班车是几点? -
尉饰13477052346…… 21点半到22点!应该没错.我常坐的.
@郁苑2915:绍兴77路公交车首班车和末班车时间? -
尉饰13477052346…… 绍兴77路公交车首班车是早上6点钟发车,末班车是下午5点45分发车. 最新补充:绍兴新西站和柯桥职教中心两个终点站时间都是一样的,双向同时发车.
@郁苑2915:绍兴2路车末班车是几点? -
尉饰13477052346…… 2路 火车站→香炉峰站 [21站] 起点站首末车时间:06:00-18:05 终点站首末车时间:06:00-18:05
@郁苑2915:绍兴市区公交车32路末班车时间
尉饰13477052346…… 绍兴32路 客运中心-城南沁雨园 1元 起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30 去程:沁雨园 - 天镜南苑 - 天镜南苑路口 - 华通花园 - 翠苑新村 - 城南开发委 - 金时代广场(南门) - 越城区府(第二医院) - 塔山 - 鲁迅路口 ...
@郁苑2915:绍兴公交8路车和306路车的末班车时间?
尉饰13477052346…… 朋友你好!!! 公交线路:8路(江家溇-斗门) 线路信息:起点站首末车时间:5:30-21:00;终点站首末车时间:5:30-21:00; 8路(江家溇-斗门)的途径公交站点: 江家溇 - 江家溇村委 - 鲁迅中学(东大门) - 中兴大桥 - 罗门新村 - 第二医院 - ...
@郁苑2915:绍兴23路公交末班车几点啊 还有具体时间表谁知道阿 -
尉饰13477052346…… 23路(客运中心-古筑村) 23路(客运中心-古筑村) 线路信息:起点站首末车时间:5:30-18:10; 终点站首末车时间:5:30-18:10; 途经站点: 1 客运中心 23 联合村 2 市人民医院(昌安渡头) 24 兰亭镇政府 3 乐苑新村 25 娄宫 4 医学院附属...