经过厦门的火车
@支享6536:厦门到兰州的火车途经哪些站?
农彪18767389873…… 厦门到兰州每天有1趟车,分别是:Z126:从厦门开车时间为07:07,预计到达兰州的时间为11:30,预计总用时28:23.途经站点依次分别是:厦门、莆田、三明北、抚州、南昌、武昌、信阳、漯河、平顶山西、洛阳、西安、宝鸡、天水、陇西、兰州.
@支享6536:有哪些火车要经过厦门火车新站 -
农彪18767389873…… 看你具体是在哪个地方了,岛内的有厦50 到那边,是从 厦门理工学院(思明校区)到火车北站的,火车北站在坂头那边,天马山,或者理工新校区 都是那里 多得去了 经过“火车站”的线路有: BRT 快1线 快2线 快3线 L9线[东浦路链接线] 1路 旅游2线 思2...
@支享6536:厦门到昆明的火车途经哪些站?
农彪18767389873…… 厦门到昆明每天有1趟车,分别是:K230:从厦门开车时间为16:07,预计到达昆明的时间为10:07,预计总用时42:00.途经站点依次分别是:厦门、漳州、龙岩、永定、梅州、龙川、河源、惠州、东莞东、广州、佛山、肇庆、茂名、茂名西、玉林、贵港、南宁、百色、兴义、威舍、红果、富源、曲靖、昆明.
@支享6536:贵阳到厦门的火车经过哪些城市
农彪18767389873…… 1 厦门 20:24 20:24 00:00 -2 漳州东 21:28 21:33 01:04 553 华安 22:49 22:54 02:25 1274 漳平 23:51 23:59 03:27 1815 龙岩 01:29 01:33 05:05 2496 冠豸山 02:56 02:59 06:32 3267 长汀 03:43 03:46 07:19 3838 瑞金 04:14 04:18 07:50 4169 于都 ...
@支享6536:重庆到厦门火车经过哪些站台请知道速回
农彪18767389873…… 重庆北到厦门火车经过的各站如下:车次站次站名到达时间开车时间运行时间里程K334/K33501 重庆北19:4619:460分0K334/K33502 涪陵21:0621:161小时20分100K334/...
@支享6536:太原到厦门的火车经过哪些停靠点 -
农彪18767389873…… 车次站次站名到达时间开车时间运行时间里程天数 K903/K9021太原始发站11:460分01 K903/K9022榆次12:0912:1223分271K903/K9023榆社14:0614:102小时20分1391K903/K9024武乡14:4314:452小时57分1691K903/K9025沁县15:1115:143...
@支享6536:厦门到株洲的火车途经哪些地方?
农彪18767389873…… 厦门到株洲每天有2趟车,分别是:K946:从厦门开车时间为24:00,预计到达株洲的时间为24:00,预计总用时99:59.途经站点依次分别是:厦门、龙岩、漳平西、永安南、三明北、邵武、光泽、鹰潭、新余、萍乡、株洲、湘潭、娄底、怀化、凯里、贵阳.K404:从厦门开车时间为18:39,预计到达株洲的时间为11:06,预计总用时16:27.途经站点依次分别是:厦门、龙岩、瑞金、赣州、吉安、向塘、丰城、樟树、新余、萍乡、醴陵、株洲、湘潭、娄底、冷水江东、怀化、玉屏、镇远、贵阳、重庆北.
@支享6536:厦门到嘉善的火车经过哪些站?
农彪18767389873…… 厦门到嘉善每天有1趟车,分别是:K1210:从厦门开车时间为24:00,预计到达嘉善的时间为24:00,预计总用时99:59.途经站点依次分别是:厦门、漳州、龙岩、三明、顺昌、邵武、光泽、资溪、鹰潭、上饶、金华、义乌、诸暨、杭州、海宁、嘉兴、嘉善、上海南.
@支享6536:东莞东到厦门的火车途经哪些站?
农彪18767389873…… 东莞东到厦门每天有1趟车,分别是:K232:从东莞东开车时间为21:59,预计到达厦门的时间为08:53,预计总用时10:54.途经站点依次分别是:东莞东、惠州、河源、龙川、梅州、永定、龙岩、漳州、厦门.
@支享6536:厦门到昆明的火车途径哪些地方 -
农彪18767389873…… 厦门---昆明的火车: K230/K231次 厦门16:00开 第3日08:06到昆明 运行40小时6分 硬座251 硬卧中442 软卧下702 车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 K230/K231 01 厦门 16:00 16:00 0分 0 K230/K231 02 漳州东 17:01 17:05 1小时...
农彪18767389873…… 厦门到兰州每天有1趟车,分别是:Z126:从厦门开车时间为07:07,预计到达兰州的时间为11:30,预计总用时28:23.途经站点依次分别是:厦门、莆田、三明北、抚州、南昌、武昌、信阳、漯河、平顶山西、洛阳、西安、宝鸡、天水、陇西、兰州.
@支享6536:有哪些火车要经过厦门火车新站 -
农彪18767389873…… 看你具体是在哪个地方了,岛内的有厦50 到那边,是从 厦门理工学院(思明校区)到火车北站的,火车北站在坂头那边,天马山,或者理工新校区 都是那里 多得去了 经过“火车站”的线路有: BRT 快1线 快2线 快3线 L9线[东浦路链接线] 1路 旅游2线 思2...
@支享6536:厦门到昆明的火车途经哪些站?
农彪18767389873…… 厦门到昆明每天有1趟车,分别是:K230:从厦门开车时间为16:07,预计到达昆明的时间为10:07,预计总用时42:00.途经站点依次分别是:厦门、漳州、龙岩、永定、梅州、龙川、河源、惠州、东莞东、广州、佛山、肇庆、茂名、茂名西、玉林、贵港、南宁、百色、兴义、威舍、红果、富源、曲靖、昆明.
@支享6536:贵阳到厦门的火车经过哪些城市
农彪18767389873…… 1 厦门 20:24 20:24 00:00 -2 漳州东 21:28 21:33 01:04 553 华安 22:49 22:54 02:25 1274 漳平 23:51 23:59 03:27 1815 龙岩 01:29 01:33 05:05 2496 冠豸山 02:56 02:59 06:32 3267 长汀 03:43 03:46 07:19 3838 瑞金 04:14 04:18 07:50 4169 于都 ...
@支享6536:重庆到厦门火车经过哪些站台请知道速回
农彪18767389873…… 重庆北到厦门火车经过的各站如下:车次站次站名到达时间开车时间运行时间里程K334/K33501 重庆北19:4619:460分0K334/K33502 涪陵21:0621:161小时20分100K334/...
@支享6536:太原到厦门的火车经过哪些停靠点 -
农彪18767389873…… 车次站次站名到达时间开车时间运行时间里程天数 K903/K9021太原始发站11:460分01 K903/K9022榆次12:0912:1223分271K903/K9023榆社14:0614:102小时20分1391K903/K9024武乡14:4314:452小时57分1691K903/K9025沁县15:1115:143...
@支享6536:厦门到株洲的火车途经哪些地方?
农彪18767389873…… 厦门到株洲每天有2趟车,分别是:K946:从厦门开车时间为24:00,预计到达株洲的时间为24:00,预计总用时99:59.途经站点依次分别是:厦门、龙岩、漳平西、永安南、三明北、邵武、光泽、鹰潭、新余、萍乡、株洲、湘潭、娄底、怀化、凯里、贵阳.K404:从厦门开车时间为18:39,预计到达株洲的时间为11:06,预计总用时16:27.途经站点依次分别是:厦门、龙岩、瑞金、赣州、吉安、向塘、丰城、樟树、新余、萍乡、醴陵、株洲、湘潭、娄底、冷水江东、怀化、玉屏、镇远、贵阳、重庆北.
@支享6536:厦门到嘉善的火车经过哪些站?
农彪18767389873…… 厦门到嘉善每天有1趟车,分别是:K1210:从厦门开车时间为24:00,预计到达嘉善的时间为24:00,预计总用时99:59.途经站点依次分别是:厦门、漳州、龙岩、三明、顺昌、邵武、光泽、资溪、鹰潭、上饶、金华、义乌、诸暨、杭州、海宁、嘉兴、嘉善、上海南.
@支享6536:东莞东到厦门的火车途经哪些站?
农彪18767389873…… 东莞东到厦门每天有1趟车,分别是:K232:从东莞东开车时间为21:59,预计到达厦门的时间为08:53,预计总用时10:54.途经站点依次分别是:东莞东、惠州、河源、龙川、梅州、永定、龙岩、漳州、厦门.
@支享6536:厦门到昆明的火车途径哪些地方 -
农彪18767389873…… 厦门---昆明的火车: K230/K231次 厦门16:00开 第3日08:06到昆明 运行40小时6分 硬座251 硬卧中442 软卧下702 车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 K230/K231 01 厦门 16:00 16:00 0分 0 K230/K231 02 漳州东 17:01 17:05 1小时...