绵阳39路最新路线查询
@夹看6428:绵阳公交39路终点站在哪里 -
季郝17680846297…… 绵阳39路 市区线路 夏季6:20-21:30冬季6:30-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元 上行:汉龙小岛花园 - 高水 - 长虹世纪城 - 涪江二桥 - 平政一巷 - 404医院 - 跃进路中段 - 跃进路口 - 富乐路 - 七星楼 - 花园小区 - 金龙宾馆 - 火车客站 - 花园市场 - 万向装...
@夹看6428:绵阳艺术学校乘车路线是怎样的?
季郝17680846297…… 绵阳艺术学校乘车路线如下: 公交线路:39路,全程约4.8公里 1、从绵阳火车站步行约480米,到达火车客站 2、乘坐39路,经过7站, 到达普明南街站 3、步行约330米,到达四川省绵阳市艺术学校.
@夹看6428:求绵阳公交39路时刻表,路线我有,只要时刻表!谢谢!! -
季郝17680846297…… 起点站首末车时间:06:20-21:30(夏)06:30-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
@夹看6428:从绵阳行政服务中心到绵阳解放军520医院的公交路线 -
季郝17680846297…… 公交线路:39路,全程约5.3公里1、从行政服务中心步行约120米,到达富乐路站2、乘坐39路,经过7站, 到达万向装饰建材城站(也可乘坐71)3、步行约210米,到达520医院站鐧惧害鍦板浘
@夹看6428:绵阳 跃进路到高新区火炬广场坐39路在哪一站下车. -
季郝17680846297…… 公交线路:39路 → 15路,全程约9.1公里1、从跃进路步行约60米,到达404医院站2、乘坐39路,经过3站, 到达富乐路站(也可乘坐6路)3、乘坐15路,经过9站, 到达火炬大厦站(也可乘坐71路)4、步行约330米,到达火炬广场
@夹看6428:绵阳公交39路的终点站是 ???
季郝17680846297…… 上行: 汉龙小岛花园 -- 高水 -- 平政村 -- 涪江二桥 -- 平政一巷 -- 四零四 -- 跃进路中段 -- 跃进路口 -- 富乐路 -- 市政府 -- 十一普 -- 物资大厦 -- 花园小区 -- 金龙宾馆 -- 火车客站 -- 花园市场 -- 双 -- 碑 -- 海棠花园 -- 3536厂 -- 双碑中街 -- 21世纪花园 -- ...
@夹看6428:在绵阳火车站下车在哪儿可以乘到39路公交车
季郝17680846297…… 汉龙小岛花园 -- 家电城
@夹看6428:绵阳39路公交车到金龙宾馆在哪里下车
季郝17680846297…… 绵阳39路公交车到金龙宾馆在龙宾馆站下车
@夹看6428:绵阳汽配城怎么走 -
季郝17680846297…… 高水那边有个汽配城,就在绵阳监测站那,你在火车站可以坐39路公交车在高水下车,走大约500米的样子就到了.
@夹看6428:绵阳公交线路到龙门岭亿乘坐几路 -
季郝17680846297…… 公交线路:39路→7路,全程约22.9公里1、从绵阳市步行约730米,到达富临医院站2、乘坐39路,经过13站, 到达九洲跃进路1958站3、步行约510米,到达平政桥站4、乘坐7路,经过13站, 到达农
季郝17680846297…… 绵阳39路 市区线路 夏季6:20-21:30冬季6:30-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元 上行:汉龙小岛花园 - 高水 - 长虹世纪城 - 涪江二桥 - 平政一巷 - 404医院 - 跃进路中段 - 跃进路口 - 富乐路 - 七星楼 - 花园小区 - 金龙宾馆 - 火车客站 - 花园市场 - 万向装...
@夹看6428:绵阳艺术学校乘车路线是怎样的?
季郝17680846297…… 绵阳艺术学校乘车路线如下: 公交线路:39路,全程约4.8公里 1、从绵阳火车站步行约480米,到达火车客站 2、乘坐39路,经过7站, 到达普明南街站 3、步行约330米,到达四川省绵阳市艺术学校.
@夹看6428:求绵阳公交39路时刻表,路线我有,只要时刻表!谢谢!! -
季郝17680846297…… 起点站首末车时间:06:20-21:30(夏)06:30-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
@夹看6428:从绵阳行政服务中心到绵阳解放军520医院的公交路线 -
季郝17680846297…… 公交线路:39路,全程约5.3公里1、从行政服务中心步行约120米,到达富乐路站2、乘坐39路,经过7站, 到达万向装饰建材城站(也可乘坐71)3、步行约210米,到达520医院站鐧惧害鍦板浘
@夹看6428:绵阳 跃进路到高新区火炬广场坐39路在哪一站下车. -
季郝17680846297…… 公交线路:39路 → 15路,全程约9.1公里1、从跃进路步行约60米,到达404医院站2、乘坐39路,经过3站, 到达富乐路站(也可乘坐6路)3、乘坐15路,经过9站, 到达火炬大厦站(也可乘坐71路)4、步行约330米,到达火炬广场
@夹看6428:绵阳公交39路的终点站是 ???
季郝17680846297…… 上行: 汉龙小岛花园 -- 高水 -- 平政村 -- 涪江二桥 -- 平政一巷 -- 四零四 -- 跃进路中段 -- 跃进路口 -- 富乐路 -- 市政府 -- 十一普 -- 物资大厦 -- 花园小区 -- 金龙宾馆 -- 火车客站 -- 花园市场 -- 双 -- 碑 -- 海棠花园 -- 3536厂 -- 双碑中街 -- 21世纪花园 -- ...
@夹看6428:在绵阳火车站下车在哪儿可以乘到39路公交车
季郝17680846297…… 汉龙小岛花园 -- 家电城
@夹看6428:绵阳39路公交车到金龙宾馆在哪里下车
季郝17680846297…… 绵阳39路公交车到金龙宾馆在龙宾馆站下车
@夹看6428:绵阳汽配城怎么走 -
季郝17680846297…… 高水那边有个汽配城,就在绵阳监测站那,你在火车站可以坐39路公交车在高水下车,走大约500米的样子就到了.
@夹看6428:绵阳公交线路到龙门岭亿乘坐几路 -
季郝17680846297…… 公交线路:39路→7路,全程约22.9公里1、从绵阳市步行约730米,到达富临医院站2、乘坐39路,经过13站, 到达九洲跃进路1958站3、步行约510米,到达平政桥站4、乘坐7路,经过13站, 到达农