绵阳98路公交车时刻表
@熊饰5503:绵阳98路公交车时间表 在沈家坝几点有早车! -
汝凭17666445136…… 绵阳98路,沈家坝北街→忠兴镇,沈家坝北街首班发车06:20.
@熊饰5503:绵阳98路公交车沈家坝北街出发,第三趟是什么时间 -
汝凭17666445136…… 98路 沈家坝北街 忠兴镇 首车:06:20 末车:19:00
@熊饰5503:请问绵阳忠兴镇90几路公交车下午几点钟是最后一班车 -
汝凭17666445136…… 98路(沈家坝北街--忠兴镇) 首末车:06:20-19:00 98路(忠兴镇--沈家坝北街) 首末车:06:20-19:00 单程最高票价:3元
@熊饰5503:云龙机场到大驿坝公交车运行时间从大驿坝乘98路机杨大巴到云龙机场 -
汝凭17666445136…… 首:06:30 末:19:30 25站 98路58分钟(20.9公里)| 步行0米 | 3元上车站云龙机场起 云龙机场(公交站)98路(大驿坝方向) 云龙机场 上车 大驿坝 下车 首:06:30 末:19:30 25站 终 大驿坝(公交站)
@熊饰5503:绵阳公交第99路 -
汝凭17666445136…… 绵阳还暂时没有99路公交车,9开头的只有:91:荷花东街(火车客站)↔金家林92:芙蓉小区↔富乐路口凯德广场93:五里梁北段↔富乐汽车站94:桃花岛↔虹色佳苑95:西山北路↔富乐路97:魏城↔剑南市场98:沈家坝北街↔忠兴 希望我的回答你能满意,祝你好运哟
@熊饰5503:绵阳魏城公交车停靠站台 -
汝凭17666445136…… 停97路, 绵阳97路(剑南市场-魏城) 绵阳市区线路 剑南市场~魏城 06:30~19:30共47趟 分段票价,上车1元、全程3.5元,刷卡IC卡3元| | 绵阳市公交公司 剑南市场 -- 魏城BUS魏城 -- 剑南市场 1剑南市场 2长虹国际城西站 3图书馆 4平政桥 5六里...
@熊饰5503:绵阳十八路公交时刻表 -
汝凭17666445136…… 属于市区线路 公汽司-银花湖水库 夏季6:00-18:30 冬季6:20-18:00 有人售票1-2.5元 绵阳18路经过站点(共23站)公汽司(剑南市场)- 绵阳中学- 花园村- 菜市场- 龙祥园- 剑门路西段- 海棠花园- 外国语学校- 万兴街- 普明北街- 何家祠- 方向机厂- 普明中学- 永发路东段- 绵阳水电校- 兴亚路- 新桥- 磨家镇- 观音堂- 河边镇- 白庙子- 大郎庙- 银花湖水库-
@熊饰5503:绵阳到成都双流机场的路线 -
汝凭17666445136…… 1、平政车站--直达双流机场 2、汽车 平政车站--城北客运中心 出站直走到火车北站东广场(大约400米)坐公交300路直达 汽车 总站--成都昭觉寺车站 出站 坐 83路 在 人民北路二段北 换乘 300路高峰快线 到 双流机场 昭觉寺公交站 坐 49路 在 火车南站 换乘 300路/300路高峰快线/303路/304路 到 双流机场 3、火车 绵阳--成都 有的车停北站 和上面的一样 有得停南站 出站乘 300路/300路高峰快线/303路/304路 到 双流机场
@熊饰5503:绵阳1路公交车时刻表 -
汝凭17666445136…… 楼主说的是时刻表,绵阳的公交 基本上都是夏:早上6:00都晚上10点,个别的车辆是11点,冬季是:6:30.到晚上9:30. 个别的是晚上10:30 左右就收车,(个别的不包括1路哈)
@熊饰5503:绵阳有98路公交车吗? -
汝凭17666445136…… 有
汝凭17666445136…… 绵阳98路,沈家坝北街→忠兴镇,沈家坝北街首班发车06:20.
@熊饰5503:绵阳98路公交车沈家坝北街出发,第三趟是什么时间 -
汝凭17666445136…… 98路 沈家坝北街 忠兴镇 首车:06:20 末车:19:00
@熊饰5503:请问绵阳忠兴镇90几路公交车下午几点钟是最后一班车 -
汝凭17666445136…… 98路(沈家坝北街--忠兴镇) 首末车:06:20-19:00 98路(忠兴镇--沈家坝北街) 首末车:06:20-19:00 单程最高票价:3元
@熊饰5503:云龙机场到大驿坝公交车运行时间从大驿坝乘98路机杨大巴到云龙机场 -
汝凭17666445136…… 首:06:30 末:19:30 25站 98路58分钟(20.9公里)| 步行0米 | 3元上车站云龙机场起 云龙机场(公交站)98路(大驿坝方向) 云龙机场 上车 大驿坝 下车 首:06:30 末:19:30 25站 终 大驿坝(公交站)
@熊饰5503:绵阳公交第99路 -
汝凭17666445136…… 绵阳还暂时没有99路公交车,9开头的只有:91:荷花东街(火车客站)↔金家林92:芙蓉小区↔富乐路口凯德广场93:五里梁北段↔富乐汽车站94:桃花岛↔虹色佳苑95:西山北路↔富乐路97:魏城↔剑南市场98:沈家坝北街↔忠兴 希望我的回答你能满意,祝你好运哟
@熊饰5503:绵阳魏城公交车停靠站台 -
汝凭17666445136…… 停97路, 绵阳97路(剑南市场-魏城) 绵阳市区线路 剑南市场~魏城 06:30~19:30共47趟 分段票价,上车1元、全程3.5元,刷卡IC卡3元| | 绵阳市公交公司 剑南市场 -- 魏城BUS魏城 -- 剑南市场 1剑南市场 2长虹国际城西站 3图书馆 4平政桥 5六里...
@熊饰5503:绵阳十八路公交时刻表 -
汝凭17666445136…… 属于市区线路 公汽司-银花湖水库 夏季6:00-18:30 冬季6:20-18:00 有人售票1-2.5元 绵阳18路经过站点(共23站)公汽司(剑南市场)- 绵阳中学- 花园村- 菜市场- 龙祥园- 剑门路西段- 海棠花园- 外国语学校- 万兴街- 普明北街- 何家祠- 方向机厂- 普明中学- 永发路东段- 绵阳水电校- 兴亚路- 新桥- 磨家镇- 观音堂- 河边镇- 白庙子- 大郎庙- 银花湖水库-
@熊饰5503:绵阳到成都双流机场的路线 -
汝凭17666445136…… 1、平政车站--直达双流机场 2、汽车 平政车站--城北客运中心 出站直走到火车北站东广场(大约400米)坐公交300路直达 汽车 总站--成都昭觉寺车站 出站 坐 83路 在 人民北路二段北 换乘 300路高峰快线 到 双流机场 昭觉寺公交站 坐 49路 在 火车南站 换乘 300路/300路高峰快线/303路/304路 到 双流机场 3、火车 绵阳--成都 有的车停北站 和上面的一样 有得停南站 出站乘 300路/300路高峰快线/303路/304路 到 双流机场
@熊饰5503:绵阳1路公交车时刻表 -
汝凭17666445136…… 楼主说的是时刻表,绵阳的公交 基本上都是夏:早上6:00都晚上10点,个别的车辆是11点,冬季是:6:30.到晚上9:30. 个别的是晚上10:30 左右就收车,(个别的不包括1路哈)
@熊饰5503:绵阳有98路公交车吗? -
汝凭17666445136…… 有