老河口到张集公交时刻表
@麻应507:徐州公交83路运营时间 -
子仲17865001159…… 张集中心医院-铜山汽车站(上行)18:40-18:40 途经收起站点 张集中心医院 - 张集 - 孟庄 - 孟庄路口 - 韩楼 - 坦克路 - 潘塘 - 孙店 - 立交桥 - 惠民小区 - 沟北头 - 建材市场 - 两山口 - 淮海食品城 - 工院飞虹枝(技工学校) - 汽车南站 - 陶瓷市场 - 市场 ...
@麻应507:滨州八路公交车始发时间表 -
子仲17865001159…… 8路公交早7:00 晚17:00 1崔家 2韩豁 3石桥 4寨子 5张集 6北尹 7滨北 8建翔小区 9区交警队 10郭集路口 11王兰家 12姜家市场 13盐业副食品 14东狮家具商城 15渤海宾馆 16富泽商贸街
@麻应507:威海37路公交车发车时间 -
子仲17865001159…… 班次间隔时间15分钟,首班车发车时间南曲阜6:00,陈家后沟6:00;末班车发车时间南曲阜20:30,陈家后沟20:30.
@麻应507:老河口至南阳最早一班公交车是几点? -
子仲17865001159…… 老河口汽车客运站 南阳 06:00 120公里 22元 老河口汽车客运站 南阳 09:00 120公里 22元 望采纳
@麻应507:太康县各乡镇逢会时间表 -
子仲17865001159…… 老 冢:没有会,每天人都很多. 五里口:逢5(15、25) 高 朗:逢3、9(13、19、23、29) 马 头:逢3、7(13、17、23、27) 张 集:逢1、4、7(11、14、17、21、24、27) 马 厂:逢5、10(15、20、25、30) 朱 口:逢2、6、9(12、16、19、22、26...
@麻应507:济阳大集时间表2022 -
子仲17865001159…… 济阳大集时间表2022如下:1. 6. 4. 9:济阳镇苟王村、温店集、王集村.2. 2. 7:魏铺集、高楼集、鲁寨集、店子集、三教集、淮里集、毕集、北张集、仁风集、史家集、赵家集、王圈集、回河集、新桑渡集、南张集.3. 3. 8:卢家集、史家集、赵家集、王圈集、回河集、济阳镇回河村、仁风镇史家村、赵家村、王圈集、新桑渡集、南张集.希望以上信息对您有帮助.
@麻应507:有谁知道老河口张集的车停在襄樊哪个车站 -
子仲17865001159…… 新华游乐园那个车站 县客运站也有
@麻应507:舌尖上的老河口(襄阳市老河口小吃美食介绍)
子仲17865001159…… 1、老河口大仙桃2、老河口银鱼3、丹河稠酒4、老河口汉水梨5、老河口砂梨6、韩家土鸡汤7、张集红薯8、包面9、光化特曲10、美国罗曼鸡11、竹林桥镇精米12、老河口市银鱼13、“仙仙”大仙桃14、汉水砂梨
@麻应507:合肥38路公交车 发车时间 -
子仲17865001159…… 【 线路名称 】 38 【 起 点 站 】 滁州路 【 终 点 站 】 肥东公交客运站 【 运营时间 】 主站 副站 首班 末班 首班 末班 夏季 05:30 23:00 05:00 23:00 冬季 05:30 23:00 05:00 23:00 【 途经站名(上行) 】 滁州路-三里街-汽车东站-长江批发市场-二...
@麻应507:想知道:襄樊市从谷城县到老河口市怎么坐公交?怎么样最方便
子仲17865001159…… 发车站 终点 发车时间 备注 谷城汽车客运站 老河口 08:30 谷城-邓州线路,途经老河口 谷城汽车客运站 老河口 11:30 谷城-邓州线路,途经老河口
子仲17865001159…… 张集中心医院-铜山汽车站(上行)18:40-18:40 途经收起站点 张集中心医院 - 张集 - 孟庄 - 孟庄路口 - 韩楼 - 坦克路 - 潘塘 - 孙店 - 立交桥 - 惠民小区 - 沟北头 - 建材市场 - 两山口 - 淮海食品城 - 工院飞虹枝(技工学校) - 汽车南站 - 陶瓷市场 - 市场 ...
@麻应507:滨州八路公交车始发时间表 -
子仲17865001159…… 8路公交早7:00 晚17:00 1崔家 2韩豁 3石桥 4寨子 5张集 6北尹 7滨北 8建翔小区 9区交警队 10郭集路口 11王兰家 12姜家市场 13盐业副食品 14东狮家具商城 15渤海宾馆 16富泽商贸街
@麻应507:威海37路公交车发车时间 -
子仲17865001159…… 班次间隔时间15分钟,首班车发车时间南曲阜6:00,陈家后沟6:00;末班车发车时间南曲阜20:30,陈家后沟20:30.
@麻应507:老河口至南阳最早一班公交车是几点? -
子仲17865001159…… 老河口汽车客运站 南阳 06:00 120公里 22元 老河口汽车客运站 南阳 09:00 120公里 22元 望采纳
@麻应507:太康县各乡镇逢会时间表 -
子仲17865001159…… 老 冢:没有会,每天人都很多. 五里口:逢5(15、25) 高 朗:逢3、9(13、19、23、29) 马 头:逢3、7(13、17、23、27) 张 集:逢1、4、7(11、14、17、21、24、27) 马 厂:逢5、10(15、20、25、30) 朱 口:逢2、6、9(12、16、19、22、26...
@麻应507:济阳大集时间表2022 -
子仲17865001159…… 济阳大集时间表2022如下:1. 6. 4. 9:济阳镇苟王村、温店集、王集村.2. 2. 7:魏铺集、高楼集、鲁寨集、店子集、三教集、淮里集、毕集、北张集、仁风集、史家集、赵家集、王圈集、回河集、新桑渡集、南张集.3. 3. 8:卢家集、史家集、赵家集、王圈集、回河集、济阳镇回河村、仁风镇史家村、赵家村、王圈集、新桑渡集、南张集.希望以上信息对您有帮助.
@麻应507:有谁知道老河口张集的车停在襄樊哪个车站 -
子仲17865001159…… 新华游乐园那个车站 县客运站也有
@麻应507:舌尖上的老河口(襄阳市老河口小吃美食介绍)
子仲17865001159…… 1、老河口大仙桃2、老河口银鱼3、丹河稠酒4、老河口汉水梨5、老河口砂梨6、韩家土鸡汤7、张集红薯8、包面9、光化特曲10、美国罗曼鸡11、竹林桥镇精米12、老河口市银鱼13、“仙仙”大仙桃14、汉水砂梨
@麻应507:合肥38路公交车 发车时间 -
子仲17865001159…… 【 线路名称 】 38 【 起 点 站 】 滁州路 【 终 点 站 】 肥东公交客运站 【 运营时间 】 主站 副站 首班 末班 首班 末班 夏季 05:30 23:00 05:00 23:00 冬季 05:30 23:00 05:00 23:00 【 途经站名(上行) 】 滁州路-三里街-汽车东站-长江批发市场-二...
@麻应507:想知道:襄樊市从谷城县到老河口市怎么坐公交?怎么样最方便
子仲17865001159…… 发车站 终点 发车时间 备注 谷城汽车客运站 老河口 08:30 谷城-邓州线路,途经老河口 谷城汽车客运站 老河口 11:30 谷城-邓州线路,途经老河口