聊城市公交车时刻表
@罗满3270:聊城公交车时间表 -
柏飘19657761862…… 聊城公交车时间表如下:1. 聊城-临清公交(K101)早6:00-晚18:00,大约20分钟一班.2. 聊城-高唐公交(K801)早6:30-晚18:00,大约30分钟一班.3. 聊城-阳谷公交(K501)早6:00-晚18:30,大约15分钟一班.4. 聊城-茌平公交(K720)早6:20-晚18:00,大约20分钟一班.5. 聊城-冠县公交(K301)早6:20-晚17:30,大约30分钟一班.希望以上信息对您有所帮助,如果您还有其他问题,欢迎告诉我.
@罗满3270:聊城公交路线 -
柏飘19657761862…… 区人大 → 电子商城 → 铁塔商场 → 四海商城 → 天润茶叶批发大市场 → 邮电局 → 金鼎商厦 → 华夏银行 → 齐鲁大酒店 → 市医院 → 青年林 → 东昌宾馆 → 孔繁森纪念馆 → 市人大 → 网通公司 → 聊堂路口 → 铁路小区东门 → 水城主人 → 区法院 → 岳庄 → 世博园小区 → 饲料畜药市场 → 区种子公司 → 湖西派出所 → 端庄 → 山东第二技术学院 → 侯营 → 田庄
@罗满3270:聊城西站到顾官屯的公交发车时间表有吗?
柏飘19657761862…… 公交运行路线:顾官屯湿地公园-黄集-顾官屯-鲁西化工南门-周庄-许营-东外环-高新区管委会-裕昌九州国际-中心医院-聊城二中-闸口--聊城影剧院-百货大楼--市政府-市人民医院-东昌宾馆-汽车西站(沿途公交站牌上下)发车时间:顾官屯发车时间6:40、7:20、8:00、8:40、9:20、10:00、10:40、11:20、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00、16:40、17:20、18:00聊城汽车西站发车时间6:40、7:20、8:00、8:40、9:20、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、14:40、15:20、16:00、17:00、18:00
@罗满3270:聊城汽车站 时刻表 -
柏飘19657761862…… 车牌号 始发站 汽车站 到达时间 开车时间 终到站 鲁A-liaocheng 济南 聊城 120分钟 0000 聊城 聊城到临清 聊城 聊城 始发站 05:50-19:00(10分钟一班) 临清 聊城到郑州 聊城 聊城 始发站 06:00,06:30,07:00,08:15,10:20,13:15,14:20,15:45 郑州 聊城...
@罗满3270:聊城6路公交车最晚一班是几点? -
柏飘19657761862…… 首班6:15 末班晚上9:00 站点: 聊大东昌学院 阳光温泉花园 东昌武校 聊城移动公司 女子服装专修学院 脑科医院路口 糖尿病医院 化工厂 鑫亚公司 市技工学校 二轻机 光岳宾馆 市委 百货大楼 华夏银行 齐鲁大酒店 市医院 青年林 东昌宾馆 孔繁森纪念馆 市人大 区人行 市建委 火车站
@罗满3270:聊城市公交车早上几点钟开始运行呢 -
柏飘19657761862…… 6点14 一路公交车就从起始站出发
@罗满3270:聊城公交车最晚的是那一班车,1路公交车最晚几点发车 -
柏飘19657761862…… 从火车站到香江大市场的 末班车为21:30 返程末班车也是21:30
@罗满3270:聊城18路公交车末班几点 -
柏飘19657761862…… 聊城18路 起点终点:聊大东昌学院 - 香江大市场 首末班车:06:15 - 21:00 总 里 程:11公里
@罗满3270:聊城18路公交车作息时间表
柏飘19657761862…… 早上六点半,晚上大概是七点
@罗满3270:茌平去聊城的公交车几点发车 -
柏飘19657761862…… 茌平去聊城的公交车北线(K720)发车时间为**6:00**、7:00、8:00、9:00、10:00、11:30、12:30、13:30、15:00、16:00、17:00,南线(K710)发车时间为**6:00**到下午3点半共发8班车.
柏飘19657761862…… 聊城公交车时间表如下:1. 聊城-临清公交(K101)早6:00-晚18:00,大约20分钟一班.2. 聊城-高唐公交(K801)早6:30-晚18:00,大约30分钟一班.3. 聊城-阳谷公交(K501)早6:00-晚18:30,大约15分钟一班.4. 聊城-茌平公交(K720)早6:20-晚18:00,大约20分钟一班.5. 聊城-冠县公交(K301)早6:20-晚17:30,大约30分钟一班.希望以上信息对您有所帮助,如果您还有其他问题,欢迎告诉我.
@罗满3270:聊城公交路线 -
柏飘19657761862…… 区人大 → 电子商城 → 铁塔商场 → 四海商城 → 天润茶叶批发大市场 → 邮电局 → 金鼎商厦 → 华夏银行 → 齐鲁大酒店 → 市医院 → 青年林 → 东昌宾馆 → 孔繁森纪念馆 → 市人大 → 网通公司 → 聊堂路口 → 铁路小区东门 → 水城主人 → 区法院 → 岳庄 → 世博园小区 → 饲料畜药市场 → 区种子公司 → 湖西派出所 → 端庄 → 山东第二技术学院 → 侯营 → 田庄
@罗满3270:聊城西站到顾官屯的公交发车时间表有吗?
柏飘19657761862…… 公交运行路线:顾官屯湿地公园-黄集-顾官屯-鲁西化工南门-周庄-许营-东外环-高新区管委会-裕昌九州国际-中心医院-聊城二中-闸口--聊城影剧院-百货大楼--市政府-市人民医院-东昌宾馆-汽车西站(沿途公交站牌上下)发车时间:顾官屯发车时间6:40、7:20、8:00、8:40、9:20、10:00、10:40、11:20、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00、16:40、17:20、18:00聊城汽车西站发车时间6:40、7:20、8:00、8:40、9:20、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、14:40、15:20、16:00、17:00、18:00
@罗满3270:聊城汽车站 时刻表 -
柏飘19657761862…… 车牌号 始发站 汽车站 到达时间 开车时间 终到站 鲁A-liaocheng 济南 聊城 120分钟 0000 聊城 聊城到临清 聊城 聊城 始发站 05:50-19:00(10分钟一班) 临清 聊城到郑州 聊城 聊城 始发站 06:00,06:30,07:00,08:15,10:20,13:15,14:20,15:45 郑州 聊城...
@罗满3270:聊城6路公交车最晚一班是几点? -
柏飘19657761862…… 首班6:15 末班晚上9:00 站点: 聊大东昌学院 阳光温泉花园 东昌武校 聊城移动公司 女子服装专修学院 脑科医院路口 糖尿病医院 化工厂 鑫亚公司 市技工学校 二轻机 光岳宾馆 市委 百货大楼 华夏银行 齐鲁大酒店 市医院 青年林 东昌宾馆 孔繁森纪念馆 市人大 区人行 市建委 火车站
@罗满3270:聊城市公交车早上几点钟开始运行呢 -
柏飘19657761862…… 6点14 一路公交车就从起始站出发
@罗满3270:聊城公交车最晚的是那一班车,1路公交车最晚几点发车 -
柏飘19657761862…… 从火车站到香江大市场的 末班车为21:30 返程末班车也是21:30
@罗满3270:聊城18路公交车末班几点 -
柏飘19657761862…… 聊城18路 起点终点:聊大东昌学院 - 香江大市场 首末班车:06:15 - 21:00 总 里 程:11公里
@罗满3270:聊城18路公交车作息时间表
柏飘19657761862…… 早上六点半,晚上大概是七点
@罗满3270:茌平去聊城的公交车几点发车 -
柏飘19657761862…… 茌平去聊城的公交车北线(K720)发车时间为**6:00**、7:00、8:00、9:00、10:00、11:30、12:30、13:30、15:00、16:00、17:00,南线(K710)发车时间为**6:00**到下午3点半共发8班车.