肇州到肇源的汽车票价
@轩查4924:肇源到肇州坐车要多少钱 -
里促19431096298…… 7.5元 我就是肇源的
@轩查4924:请教肇东到肇州做客车在哪个客运站买票 11点以后都是几点?!肇州到肇源都是几点的车?谢谢了!急! -
里促19431096298…… 肇东客运站就是一个吧,大约7个班次,上午每小时一次,不知道肇东出来的,知道肇州到肇东的是6.30 7.30 8.30 9.30 10.20 11.20 13.25 肇东到肇州应该是也可以到高速路口坐哈尔滨到肇州的车,肇东到肇源的车也经过肇州.大约70公里 肇州到肇源的始发车是从7.00到14.20 共10个班次,大约30公里
@轩查4924:肇源到三站的车有几点的票价多少 -
里促19431096298…… 五元五元全五元二站五元卜合台五元三站五元福兴五元
@轩查4924:肇源到肇州最早车是几点的 -
里促19431096298…… 好像是5:30 你可以电话问下 8237051
@轩查4924:肇州到安达客车多少钱 -
里促19431096298…… 您好,肇州到安达客车票21元,发车时间7,20分,6,40分,9,50分,11,00分,13,00分.
@轩查4924:肇源到大同区的客车 -
里促19431096298…… 肇源长途汽车站客运时刻表 序号 始发站 终到站 发车时间 序号 始发站 终到站 发车时间 01 肇源 哈市 03:00 46 肇源 大庆 10:50 02 肇源 哈市 03:40 47 肇源 安达 11:10 03 肇源 哈市 04:10 48 肇源 肇州 11:10 04 肇源 哈市 04:40 49 肇源 哈市 11:30 ...
@轩查4924:都几点松原到肇源的客车 -
里促19431096298…… 长春到肇州的车途经肇原早上8点在凯旋客运站发车到肇原56元,到肇洲64元. 13点在肇洲发回,在肇原14点10分开回长春.一天就一趟.这趟车有点贵,在松原换车也可以这样相比便宜些,松原江南客运站去肇原的车一天好几趟很方便~!
@轩查4924:肇源到新肇汽车多钱 -
里促19431096298…… 你好 50块钱,2个小时内即可.请采纳,谢谢.
@轩查4924:肇源到肇洲肇东客车时间
里促19431096298…… 我南方的,你给我一个北方的地方,有点难为我了! 百度了下 109路(乘风站-肇洲) 线路信息:起点站首末车时间:08:00-12.00; 终点站首末车时间:08:00-12.00; 途经公交站点:乘风站 - 八百垧 - 红岗站 - 五厂 - 高台子 - 双龙山 - 肇洲 - (共7站) 109路(肇洲-乘风站) 线路信息:终点站首末车时间:08:00-12.00; 起点站首末车时间:08:00-12.00; 途经公交站点:肇洲 - 双龙山 - 高台子 - 五厂 - 红岗站 - 八百垧 - 乘风站 - (共7站)
@轩查4924:松原到肇源 肇源到肇东汽车票多少钱 急急急急急急急急急急急急! -
里促19431096298…… 松原到肇源15元 肇源到肇东大概20元吧
里促19431096298…… 7.5元 我就是肇源的
@轩查4924:请教肇东到肇州做客车在哪个客运站买票 11点以后都是几点?!肇州到肇源都是几点的车?谢谢了!急! -
里促19431096298…… 肇东客运站就是一个吧,大约7个班次,上午每小时一次,不知道肇东出来的,知道肇州到肇东的是6.30 7.30 8.30 9.30 10.20 11.20 13.25 肇东到肇州应该是也可以到高速路口坐哈尔滨到肇州的车,肇东到肇源的车也经过肇州.大约70公里 肇州到肇源的始发车是从7.00到14.20 共10个班次,大约30公里
@轩查4924:肇源到三站的车有几点的票价多少 -
里促19431096298…… 五元五元全五元二站五元卜合台五元三站五元福兴五元
@轩查4924:肇源到肇州最早车是几点的 -
里促19431096298…… 好像是5:30 你可以电话问下 8237051
@轩查4924:肇州到安达客车多少钱 -
里促19431096298…… 您好,肇州到安达客车票21元,发车时间7,20分,6,40分,9,50分,11,00分,13,00分.
@轩查4924:肇源到大同区的客车 -
里促19431096298…… 肇源长途汽车站客运时刻表 序号 始发站 终到站 发车时间 序号 始发站 终到站 发车时间 01 肇源 哈市 03:00 46 肇源 大庆 10:50 02 肇源 哈市 03:40 47 肇源 安达 11:10 03 肇源 哈市 04:10 48 肇源 肇州 11:10 04 肇源 哈市 04:40 49 肇源 哈市 11:30 ...
@轩查4924:都几点松原到肇源的客车 -
里促19431096298…… 长春到肇州的车途经肇原早上8点在凯旋客运站发车到肇原56元,到肇洲64元. 13点在肇洲发回,在肇原14点10分开回长春.一天就一趟.这趟车有点贵,在松原换车也可以这样相比便宜些,松原江南客运站去肇原的车一天好几趟很方便~!
@轩查4924:肇源到新肇汽车多钱 -
里促19431096298…… 你好 50块钱,2个小时内即可.请采纳,谢谢.
@轩查4924:肇源到肇洲肇东客车时间
里促19431096298…… 我南方的,你给我一个北方的地方,有点难为我了! 百度了下 109路(乘风站-肇洲) 线路信息:起点站首末车时间:08:00-12.00; 终点站首末车时间:08:00-12.00; 途经公交站点:乘风站 - 八百垧 - 红岗站 - 五厂 - 高台子 - 双龙山 - 肇洲 - (共7站) 109路(肇洲-乘风站) 线路信息:终点站首末车时间:08:00-12.00; 起点站首末车时间:08:00-12.00; 途经公交站点:肇洲 - 双龙山 - 高台子 - 五厂 - 红岗站 - 八百垧 - 乘风站 - (共7站)
@轩查4924:松原到肇源 肇源到肇东汽车票多少钱 急急急急急急急急急急急急! -
里促19431096298…… 松原到肇源15元 肇源到肇东大概20元吧