肇庆公交实时查询小程序
@谷堵589:求一个实时公交软件,可以查询到肇庆的 -
翁熊18711968095…… 软件名叫:无线城市掌上公交.在网上可以听下载的.望采纳,谢谢
@谷堵589:肇庆公交车查询,急
翁熊18711968095…… 肇庆5路站点
@谷堵589:广东肇庆怎么查公交车行程实况? -
翁熊18711968095…… 微信关注肇庆公交 然后在里面的实时公交线路就可以查到 不过今天台风 公交停运
@谷堵589:乘公交车,当时没有扣款,第二天有个乘车码待付款,如果不付款,会有什么后果? -
翁熊18711968095…… 公交这种乘车码,如果不能及时付款的话,应该会影响到你第二次乘坐公交车,而且本身公交车费金额是比较少的,还是要按照规定及时的进行付款,以免影响自己的下一次出行.
@谷堵589:肇庆市k01.k02公交车时间表最早几点,多少班急: -
翁熊18711968095…… 你好,肇庆市K01路公交(牌坊公园--肇庆东站,肇庆东站--牌坊公园),首班车发车时间:08.00,末班车发车时间:22.45;肇庆市K02路公交(城西客运站--肇庆东站),首班车发车时间:06.00,末班车发车时间:21.00;K02路公交(肇庆东站--城西客运站),首班车发车时间:08.00,末班车发车时间:22.45. 希望能帮到你,望采纳,谢谢.
@谷堵589:有可以查询公交车信息的软件吗今天看到人用叫什么实时公交的?? -
翁熊18711968095…… 我通手机安装实公交软件查询公交车行驶位置信息手机助手输入腾讯实公交软件安装使用要公交站台打软件我查询该公交站台所车班车点击等待乘坐公交车车显示近公交车距离位置久站我设定站提醒我错公交车
@谷堵589:肇庆火车站到市公交车首班至尾班车时间表 -
翁熊18711968095…… 肇庆火车站目前两台始发公交:1路,火车站-火车站,往东(肇庆学院方向)6:30-21:35,往南(市区方向)6:30-21:45;17路,火车站-市二医院,6:40-21:30
@谷堵589:肇庆的公交车 -
翁熊18711968095…… 肇庆22路公交线路查询市区线路 去程:祈福海岸 - 肇庆科技学院(高要)校区 - 江口大桥 - 文峰路 - 南兴一路 - 康宁路 - 艺术馆 - 商业大厦 - 大湾路口 - 皮肤病医院(梅庵路口) - 康乐路 - 人民中路 - 宝月公园 - 牌坊东 - 市车站 - 端州三路 - 消防局 - 城东车场 回程:城东车场 - 消防局 - 端州三路 - 市车站 - 牌坊东 - 宝月公园 - 人民中路 - 康乐路 - 皮肤病医院(梅庵路口) - 大湾路口 - 商业大厦 - 艺术馆 - 康宁路 - 南兴一路 - 文峰路 - 江口大桥 - 肇庆科技学院(高要)校区 - 祈福海岸
@谷堵589:肇庆最新公交线路
翁熊18711968095…… http://www.duancheng.org/gongjiaochaxun/
@谷堵589:肇庆公交车线路查询 -
翁熊18711968095…… 坐车去西南是最近的一个网点了.佛山三水支行;佛山市三水区西南街道张边路9号三水广场1座综合楼首层、二层电话;87783327 肇庆,大旺都没有.
翁熊18711968095…… 软件名叫:无线城市掌上公交.在网上可以听下载的.望采纳,谢谢
@谷堵589:肇庆公交车查询,急
翁熊18711968095…… 肇庆5路站点
@谷堵589:广东肇庆怎么查公交车行程实况? -
翁熊18711968095…… 微信关注肇庆公交 然后在里面的实时公交线路就可以查到 不过今天台风 公交停运
@谷堵589:乘公交车,当时没有扣款,第二天有个乘车码待付款,如果不付款,会有什么后果? -
翁熊18711968095…… 公交这种乘车码,如果不能及时付款的话,应该会影响到你第二次乘坐公交车,而且本身公交车费金额是比较少的,还是要按照规定及时的进行付款,以免影响自己的下一次出行.
@谷堵589:肇庆市k01.k02公交车时间表最早几点,多少班急: -
翁熊18711968095…… 你好,肇庆市K01路公交(牌坊公园--肇庆东站,肇庆东站--牌坊公园),首班车发车时间:08.00,末班车发车时间:22.45;肇庆市K02路公交(城西客运站--肇庆东站),首班车发车时间:06.00,末班车发车时间:21.00;K02路公交(肇庆东站--城西客运站),首班车发车时间:08.00,末班车发车时间:22.45. 希望能帮到你,望采纳,谢谢.
@谷堵589:有可以查询公交车信息的软件吗今天看到人用叫什么实时公交的?? -
翁熊18711968095…… 我通手机安装实公交软件查询公交车行驶位置信息手机助手输入腾讯实公交软件安装使用要公交站台打软件我查询该公交站台所车班车点击等待乘坐公交车车显示近公交车距离位置久站我设定站提醒我错公交车
@谷堵589:肇庆火车站到市公交车首班至尾班车时间表 -
翁熊18711968095…… 肇庆火车站目前两台始发公交:1路,火车站-火车站,往东(肇庆学院方向)6:30-21:35,往南(市区方向)6:30-21:45;17路,火车站-市二医院,6:40-21:30
@谷堵589:肇庆的公交车 -
翁熊18711968095…… 肇庆22路公交线路查询市区线路 去程:祈福海岸 - 肇庆科技学院(高要)校区 - 江口大桥 - 文峰路 - 南兴一路 - 康宁路 - 艺术馆 - 商业大厦 - 大湾路口 - 皮肤病医院(梅庵路口) - 康乐路 - 人民中路 - 宝月公园 - 牌坊东 - 市车站 - 端州三路 - 消防局 - 城东车场 回程:城东车场 - 消防局 - 端州三路 - 市车站 - 牌坊东 - 宝月公园 - 人民中路 - 康乐路 - 皮肤病医院(梅庵路口) - 大湾路口 - 商业大厦 - 艺术馆 - 康宁路 - 南兴一路 - 文峰路 - 江口大桥 - 肇庆科技学院(高要)校区 - 祈福海岸
@谷堵589:肇庆最新公交线路
翁熊18711968095…… http://www.duancheng.org/gongjiaochaxun/
@谷堵589:肇庆公交车线路查询 -
翁熊18711968095…… 坐车去西南是最近的一个网点了.佛山三水支行;佛山市三水区西南街道张边路9号三水广场1座综合楼首层、二层电话;87783327 肇庆,大旺都没有.