肇庆15路公交车路线
@蔡翔796:肇庆15路公交车 - 搜狗百科
太成18826283292…… 肇庆公交15路黄塘花园-广利工业园(全程约2小时10分钟 / 33.2公里 具体站点:黄塘花园 - 黄塘西路(体育中心) - 端州七路 - 肇庆女子医院(康乐路) - 人民路 - 宝月公园 - 天宁北路 - 天宁中路 - 天宁南路 - 阅江楼 - 柑园市场 - 崇禧塔 - 口岸码头 ...
@蔡翔796:肇庆15号公交车新路线??有哪位高人告知!! -
太成18826283292…… 给个黏贴你自己睇下啦http://www.i-sx.net/bbs/viewthread.php?tid=216649
@蔡翔796:从肇庆火车站怎么去肇庆鼎湖山? -
太成18826283292…… 有3条路线:1、坐1路公车到汽车总站换剩21路公车,终点站就是. 2、火车站那里有开往广州方向的汽车经过鼎湖山,可以在火车站上车,5--10块钱. 3、直接打的过去,价格应该是4、5十块吧.
@蔡翔796:肇庆公交路线 -
太成18826283292…… 鼎湖至肇庆市区的有3路和15路,湖滨、工影、女人街等很多都买女孩子的衣服!你去看看啦!
@蔡翔796:从广东金融学院(肇庆校区)怎样才能去到鼎湖山?从哪路公交? -
太成18826283292…… 肇庆公交线路 -- 15路 我是鼎湖的,好似查不到广金站,你可以在以下公交站点转车到鼎湖山 牌坊-市车站-端州三路-古塔北路-城东车场-前进北路-新仓-黄岗市场-黄岗-市三医院-沙湖-宾日-梅亭-蓝塘-财校-马头岗-大冲-水基-苏村-民乐桥-蕉园-坑口-鼎湖 或者到城东客运站坐去鼎湖永安、广利中巴,你告诉他在鼎湖山榕树头下就行啦,很方便的.
@蔡翔796:想知道: 肇庆市 从柑园南路到羚羊峡怎么坐公交 -
太成18826283292…… 从柑园南路走到崇禧塔站乘坐 肇庆15路 (坐23站)到鼎湖检测站下.(乘坐出租车共行驶3.9公里,费用约12元)到羚羊峡
@蔡翔796:想知道: 肇庆市 从蕉园村到砚洲渡口怎么坐公交 -
太成18826283292…… .从蕉园站乘坐肇庆13路(坐13站)到二塔路站转乘肇庆15路(坐37站)到砚洲码头总站下 .从蕉园站乘坐肇庆7路(坐11站)到大花坛站转乘肇庆15路(坐43站)到砚洲码头总站下
@蔡翔796:肇庆市区经过一技的公交车分别有哪几路? -
太成18826283292…… 从肇庆市区市校站到大冲校区有13 号 3号 20号公交车,从天宁北路到大冲校区有15路公交车,到沙街校区有 8号18号和
@蔡翔796:肇庆市到鼎湖15号车在那里坐 -
太成18826283292…… 肇庆公交15号车:(分段收费,1.5元--4.5元) 鼎湖 坑口 蕉园 民乐桥 苏村 水基 大冲 马头岗 财校 蓝塘 梅亭 宾日 沙湖 市三医院 黄岗 黄岗市场 新仓 前进北路 城东车场 古塔北路 端州三路 市车站 七星岩牌坊
太成18826283292…… 肇庆公交15路黄塘花园-广利工业园(全程约2小时10分钟 / 33.2公里 具体站点:黄塘花园 - 黄塘西路(体育中心) - 端州七路 - 肇庆女子医院(康乐路) - 人民路 - 宝月公园 - 天宁北路 - 天宁中路 - 天宁南路 - 阅江楼 - 柑园市场 - 崇禧塔 - 口岸码头 ...
@蔡翔796:肇庆15号公交车新路线??有哪位高人告知!! -
太成18826283292…… 给个黏贴你自己睇下啦http://www.i-sx.net/bbs/viewthread.php?tid=216649
@蔡翔796:从肇庆火车站怎么去肇庆鼎湖山? -
太成18826283292…… 有3条路线:1、坐1路公车到汽车总站换剩21路公车,终点站就是. 2、火车站那里有开往广州方向的汽车经过鼎湖山,可以在火车站上车,5--10块钱. 3、直接打的过去,价格应该是4、5十块吧.
@蔡翔796:肇庆公交路线 -
太成18826283292…… 鼎湖至肇庆市区的有3路和15路,湖滨、工影、女人街等很多都买女孩子的衣服!你去看看啦!
@蔡翔796:从广东金融学院(肇庆校区)怎样才能去到鼎湖山?从哪路公交? -
太成18826283292…… 肇庆公交线路 -- 15路 我是鼎湖的,好似查不到广金站,你可以在以下公交站点转车到鼎湖山 牌坊-市车站-端州三路-古塔北路-城东车场-前进北路-新仓-黄岗市场-黄岗-市三医院-沙湖-宾日-梅亭-蓝塘-财校-马头岗-大冲-水基-苏村-民乐桥-蕉园-坑口-鼎湖 或者到城东客运站坐去鼎湖永安、广利中巴,你告诉他在鼎湖山榕树头下就行啦,很方便的.
@蔡翔796:想知道: 肇庆市 从柑园南路到羚羊峡怎么坐公交 -
太成18826283292…… 从柑园南路走到崇禧塔站乘坐 肇庆15路 (坐23站)到鼎湖检测站下.(乘坐出租车共行驶3.9公里,费用约12元)到羚羊峡
@蔡翔796:想知道: 肇庆市 从蕉园村到砚洲渡口怎么坐公交 -
太成18826283292…… .从蕉园站乘坐肇庆13路(坐13站)到二塔路站转乘肇庆15路(坐37站)到砚洲码头总站下 .从蕉园站乘坐肇庆7路(坐11站)到大花坛站转乘肇庆15路(坐43站)到砚洲码头总站下
@蔡翔796:肇庆市区经过一技的公交车分别有哪几路? -
太成18826283292…… 从肇庆市区市校站到大冲校区有13 号 3号 20号公交车,从天宁北路到大冲校区有15路公交车,到沙街校区有 8号18号和
@蔡翔796:肇庆市到鼎湖15号车在那里坐 -
太成18826283292…… 肇庆公交15号车:(分段收费,1.5元--4.5元) 鼎湖 坑口 蕉园 民乐桥 苏村 水基 大冲 马头岗 财校 蓝塘 梅亭 宾日 沙湖 市三医院 黄岗 黄岗市场 新仓 前进北路 城东车场 古塔北路 端州三路 市车站 七星岩牌坊